#
#
Просмотров: 1740
Тема дня

Выборы и "патриоты"

Picture

"30 членов избиркомов в Кузбассе могут лишиться должностей", - считает гость портала КузПресс Денис Шакин.

Просмотров: 5142
Тема недели

С водой шутки плохи

Picture

В Новокузнецке началось подтопление низин и прилегающих к рекам территорий

Просмотров: 50045
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы отдохнуть в Турции?
  Какую бы вы поставили оценку работе общественного инспектора Н. В. Метальникова в 2020/21 гг.?
  Похожи ли русские на европейцев и хорошо ли это?
  ...
Нарушители:
Basil
добавить на Яндекс

Смотр молодых сил

Более 300 ребят приняли участие в первенстве города по легкой атлетике среди школьников, которое в минувшие выходные прошли на стадионе "Металлург". Юные спортсмены соревновались в беге на 100, 200, 400 и 800 метров, эстафетах, прыжках в длину и в высоту.

Ситуация в командном зачете менялась чуть ли не после каждого вида программы. И только после последнего - эстафеты 4х100 метров - стало ясно, что победителем первенства города стала команда школы № 27 из Орджоникидзевского района, набравшая в общем зачете 6098 очков. На втором м есте команда школы № 65 Новоильинского района, на третьем - ребята из школы № 67 Центрального района.

В личном зачете можно отметить победительницу Спартакиады школьников России Наталью Гизбулину (школа № 27), преодолевшую на наших соревованиях планку на высоте 175 сантиметров. 13,9 секунды затратила на преодоление стометровки Ксения Головина (школа № 38). 200 и 400 метров быстрее всех пробежала Екатерина Буданцева (школа № 27). На дистанции 800 метров первой была Ксения Горбаткова (школа № 46). В прыжках в высоту с результатом 54 метров 12 сантиметров первенствовала Дарья Стратилатова (школа № 55).

За 12 секунд ровно преодолел стометровку у юношей Дмитрий Зюзин (школа № 27). Двухсотметровку выиграл Денис Макурин (школа № 52), на четырехсотметровке самым быстрым был Данил Пасечник (школа № 97), 800 метров быстрее всех пробежал Артем Чемакин (школа № 3), Игорь Файзулин (школа № 4) прыгнул в длину на 5 метров 96 сантиметров, а Артем Молодов преодолел планку на высоте 170 сантиметров.

Командную борьбу выиграли представители Заводского района, на втором месте легкоатлеты Центрального, на третьем - Орджоникидзевского районов.

Никита Потогонов.

15.09.2005
Просмотров: 1211 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь