Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
Конники из Кузбасса удачно погарцевали на чемпионате СФО

Удачно погарцевали

Спортсмены из Кузбасса показали хорошие результаты на чемпионате СФО по конному спорту (троеборье)

Соревнования прошли с 10 по 13 октября в Барнаул. В них приняли участие более 60 участников из Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Алтайского, Красноярского краев, Республики Горный Алтай.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены Кубками, медалями и почётными грамотами.

В дисциплине троеборье CCN**S:

2 место заняла Усова Дарья (КМС) на лошади по кличке Крестник, конноспортивная школа "Эндорон" (Березовский);

3 место заняла Ахмадуллина Динара (1 разряд) на лошади по кличке Стайфур, конноспортивная школа "Эндорон" (Березовский).

В дисциплине троеборье ЛК 100 (молодые лошади):

2 место занял Савинцев Кирилл (КМС) на лошади по кличке Платинум, конноспортивная школа "Эндорон" (Березовский).