#
#
Просмотров: 1014
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 2004
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10207
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Хокейный клуб "Металлург" проверит Контрольно-счетная палата Кемеровской области

Куда уходят деньги?..

По поручению губернатора А.Г.Тулеева Контрольно-счетная палата Кемеровской области проведет проверку финансово-хозяйственной деятельности хоккейного клуба "Металлург" (Новокузнецк).

К проверке будут также привлечены сотрудники правоохранительных органов, специалисты департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Поводом послужили многочисленные обращения ветеранов спорта, болельщиков хоккейной команды "Металлург", в которых ставится вопрос о некомпетентности руководства команды. Уже два года команда занимает последнее место в КХЛ (Континентальная хоккейная лига), хотя на ее содержание тратятся значительные средства.

(По информации пресс-службы АКО)

15.11.2010
Просмотров: 2670 | Комментариев: 16
григорий 15.11.2010 19:51
"Верните городу хоккей!" - правильный лозунг.
Ведь был же
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2010 20:02
А у нас есть хоккейная команда? Буду знать
0
0
=
0
Nemo 15.11.2010 20:07
Чтобы Евраз тратил значительные средства на хоккей? Да, бросьте вы. Значительные по сравнению с кем? Я не знаю нынешний бюджет местного "Металлурга", но на 99% уверен, что бюджеты ведущих клубов КХЛ на порядок больше.
Часть денег разворовывают конечно, без этого у нас никак. Но средств все равно выделяется абсолютно недостаточно для того, чтобы занимать достойные места в чемпионате.
Подобная проверка - очередная пиар-акция Амана, показывающего свою "заботу" о народе.
григорий: "Верните городу хоккей!" - правильный лозунг.
Ведь был же

Хоккей был, когда хозяева у комбинатов были другие - МИКОМ. Как отдал Тулеев все на разграбление ЕВРАЗу, так с каждым годом становится все хуже.
0
0
=
0
АВС 15.11.2010 21:48
С чего мы взяли, что ЕВРАЗ должен желать тратить свою прибыль на хоккей в Новокузнецке, а не, например, науку? Или культуру? А их принудили - на хоккей. Хобби бывшего мэра.
0
0
=
0
Nemo 15.11.2010 22:50
Я и не говорил, что Евраз должен тратить прибыль на хоккей, также как на науку или культуру. Должно быть прежде всего именно желание, заинтересованность владельцев компании вкладывать прибыль хоть куда-нибудь, хоть во что-нибудь кроме себя любимых.
К сожалению, такой заинтересованности я не наблюдаю, если не считать одиночных пиар-акций, о которых непременно трубят по разным СМИ.
Вопрос - нужен ли городу такой собственник? Есть ли от него реальная польза или наоборот вред в основном?
0
0
=
0
UVG 15.11.2010 20:53
stark не усложняйте, денег после семейки осталось только на тараканьи бега. Экс мэру Томска А.Макарову дали 12 лет, дай Бог не последний
0
0
=
0
UVG 15.11.2010 21:43
Блестящая фраза из только, что закончившегося телеинтервью, Рожихина(ген. директора ХК Металлург)-"Хотелось, что бы тельняшка была белая...", Жванецкий отдыхает.
0
0
=
0
Alexei1950 15.11.2010 21:59
uvg-STARK правильно сказал и я с ним согласен!кому хоккей нравится а кому то фигурное!зациклились на одном хоккее!игроков надо покупать за большие деньги а фигуристов своих готовить надо
0
0
=
0
Саныч 15.11.2010 23:22
Просто не верится...Губернатор дал добро на проверку... Которая была уже... Очевидно дни Рожихина сочтены...
0
0
=
0
leff 16.11.2010 01:45
Очень надеюсь что Рожихина снимут и руководить будет разбирающийся в хоккее человек ,а не работник ЖКХ.
0
0
=
0
Саныч 16.11.2010 11:56
+++++
0
0
=
0