Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...

Всё решил третий период

Сегодня новокузнецкий "Металлург" на своем льду выиграл у "Амура" из Хабаровска со счетом 4:2 (0:0, 0:0, 4:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Два первых периода успеха ни одной из команд не принесли. Но третий подарил болельщикам массу эмоций. К 58-й минуте "Металлург" вел в счете 3:0 (шайбы забросили Дмитрий Кагарлицкий и Дмитрий Мегалинский, реализовав численное большинство своей команды; третью - Алексей Ефимов при игре в равных составах.

Однако даже преимущество в три шайбы еще не гарантия победы: за 2 минуты 40 секунд до конца основного времени матча Андрей Степанов, когда "Амур" играл в большинстве, отыграл одну шайбу, а за 1 минуту 17 секунд до конца Юха-Пекка Хютенен сократил разрыв до минимума - 2:3.

После этого "Амур", пытаясь спасти игру, заменил вратаря полевым игроком, однако отыграться гостям не удалось. Ну, а за 6 секунд до финальной сирены Антон Лазарев послал четвертую шайбу в пустые ворота хабаровчан.

С очередной победой наших хоккеистов, дорогие земляки!

Видел, стараются.
Молодцы! Жмите пацаны! Лучшая благодарность за собранные средства от вас - голы в ворота противника и по три очка с каждой игры! Спортивной удачи!!!