#
#
Просмотров: 1374
Тема дня

Высший уровень (+7)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3426
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12487
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Джим О’Брайен покинул "Металлург"

25-летний американский нападающий Джим О’Брайен покинул расположение "Металлурга". Контракт между игроком и новокузнецким хоккейным клубом расторгнут.

В этом сезоне О’Брайен в составе "Металлурга" провел 22 матча в чемпионате КХЛ, набрал 12 (2+10) очков, при показателе полезности "-3" и получил 30 минут штрафа.

15.12.2014
Просмотров: 2258 | Комментариев: 14
ИПешник 15.12.2014 08:44
при показателе полезности "-3" и получил 30 минут штрафа.
:))) так вот оказывается кто виноват в проблемах команды!? Никак "щпихун" америчный!
1
3
=
-2
Denis 15.12.2014 10:02
ИПешник: при показателе полезности "-3" и получил 30 минут штрафа.
:))) так вот оказывается кто виноват в проблемах команды!? Никак "щпихун" америчный!

На третьем месте находится по набранным очкам, и у многих в команде показатель плюс/минус начинается от -6.
4
0
=
4
Пупкин 15.12.2014 08:56
Серия поражений и начало распродажи игроков, БАНАЛЬНО!!!
0
0
=
0
crs2 15.12.2014 09:39
Пупкин: Серия поражений и начало распродажи игроков, БАНАЛЬНО!!!

продажи игроков нет (пока).. расторжение договора просто.. думаю ЗП стало нечем платить, раз 2 легионера расторгли контракты уже.
1
0
=
1
арбуз 15.12.2014 09:10
А этот хокеист на каком музыкальном инструменте играл?
2
0
=
2
салага 15.12.2014 09:40
Предлагаю продать Роккелей,а право кому они нужны...
5
0
=
5
UVG 15.12.2014 09:58
Наши кузбасские ивразовские денюшки в свою пиндосию увезет. Все патриоты в пятую колоннупятый сектор 20 декабря на встречу с руководством клуба! При себе иметь плакаты и мегафоны.
5
0
=
5
Крысюк 15.12.2014 11:30
Понеслась *** по кочкам!
Всех распродадим.
Ведь 2 последние игры выиграли, это никому уже не надо?
2
0
=
2
UVG 15.12.2014 11:31
До зоны плоф минус 11 очков!
0
0
=
0
Фандорин 15.12.2014 11:44
Фигня, 4 игры )
0
1
=
-1
Александр О 15.12.2014 12:29
Всё как по накатанной из-года в год - середина сезона, самое время команде сыграться и начать играть "по настоящему", а у нас полный слив. В Январе раздербанят 1 пятёрку, сольют в чистую последние игры и на кубке недежды очередной раз не выиграем ни одной игры. Потом команду распустят и согласный из любого г...извините бюджета создать "команду" Титов снова насобирает молодых но перспективных.................
2
0
=
2
Александр О 15.12.2014 12:34
Забыл: ещё для успокоения души пустят утку про ремонт стадиона и кардинальное увеличение бюджета. Как это было после ввода "планеты". Помните? "В следующем году на площадке КМК будет построен ТРК и ЕВРАЗ отремонтирует хлебозаводскую и построит развязку на рембыте" Смешно?!
2
0
=
2
так - то 15.12.2014 15:55
дак Кузнецов же предлагал Березовскому клуб покинуть или я опять чо
та напутала.
или это про футбол было...ка-ро-че...)
0
3
=
-3
UVG 15.12.2014 16:36
Да прально всё - футбол покинуть и заняться хоккеем вплотную.
1
0
=
1