#
#
Просмотров: 2449
Тема дня

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 2680
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10511
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

виктор 20-09-2021 21:14

Папа 20-09-2021 21:08

ert 20-09-2021 20:55

Сова во-зле Олим 20-09-2021 20:48

Ruthenium 20-09-2021 20:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
"Сарматы" — "Кузнецкие Медведи" — 1:5

Ведь можем!..

"Сарматы" — "Кузнецкие Медведи" — 1:5 (0:2, 1:1, 0:2)

Счет в серии: 1 — 2.

Новокузнечане как нельзя вовремя впервые за 2 сезона обыграли "Сарматов" в основное время встречи. Благодаря этому успеху "Медведи" в серии до 3 побед повели со счетом 2:1. А это значит, что для выхода в ¼ финала нашей команде остается выиграть еще один поединок. Ближайший из которых пройдет завтра, 17 марта — он же может стать и решающим. Напомним, что "Сарматы" по итогам регулярного чемпионата МХЛ стали самой надежной командой "Востока", пропустив наименьшее число шайб. До сегодняшней встречи с "Медведями" соперник на своем льду за игру более 3 шайб не пропускал на протяжении 27 (!) матчей подряд. Первый и единственный раз в Оренбурге "Сарматы" пропустили 4 шайбы от "Снежных Барсов" и произошло это на самом старте чемпионата — 9 сентября. После этого в 27 поединках команда лишь 4 раза позволяла своим оппонентам отличиться с игры трижды. И вот сегодня "Медведи" забили рекордные 5 голов в Оренбурге!
Хозяева льда переиграть в воротах Владислава Югова смогли сегодня лишь один раз.
Новокузнечанин по ходу встречи сделал несколько отличных сэйвов и отразил 37 бросков, подтвердив, что не зря находится среди лучших голкиперов розыгрыша Кубка Харламова по статистическим показателям. Голы: Емец (Язьков), 05.57 (0:1 — бол). Малетин (Шевченко), 11.56 (0:2). Олендаренко (Каницкий, Максюков), 33.55 (0:3). Мухамедзянов (Карлиев, Жаренов), 37.15 (1:3). Лудцев (Пархоменко), 43.34 (1:4). Емец (Шевченко), 59.05 (1:5 — п.в.). "Сарматы": Кудашев (58.33 — 59.05); Герасимов, Борисов, Багин, Новоселов, Факиров; Сгибнев, Вараница, Залалутдинов, Тявин, Самигуллин; Жаренов, Идятуллин, Шарипов, Карлиев, Мухамедзянов; Пониванов, Андрюков, Любишкин, Бардин, Заречный. "Кузнецкие Медведи": Югов; Петров, Лямкин, Караваев, Пархоменко, Лудцев; Фаткуллин, Жданов, Емец, Шевченко, Малетин; Олендаренко, Максюков, Зиновьев, Каницкий, Язьков; Хайретдинов, Загинайко, Ситников, Жидких, С.Богданов. Броски: 38 — 20 Вбрасывания: 56 — 26 Штраф: 16 — 10
Итак, счет в серии 1/8 финала стал 1:2 в пользу команды из Новокузнецка
Завтра 17 марта предстоит четвертый матч серии. КузПресс намерен транслировать его на сайте. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
"Кузнецкие Медведи" против "Сарматов" в этом сезоне играли уже в 7-ой раз. В шести предыдущих встречах новокузнечанам не удавалось победить соперника в основное время. Подопечные Александра Китова обыграли хоккеистов Оренбурга по разу по буллитам (3:2) и в овертайме (4:3). В двух других встречах в Новокузнецке наша команда уступила "Сарматам" по буллитам — 2:3 и 3:4. В матчах регулярного чемпионата на выезде "Медведи" проиграли 0:4 и 1:3.
После двух матчей плей-офф первое место по результативности у оренбуржцев занимает 20-летний Роман Багин. Лучший снайпер "Сарматов" в чемпионате (16 голов в 47 встречах), набрал 3 (2+1) очка. Столько же баллов в активе главного бомбардира команды в гладком сезоне — 19-летнего Алексея Факирова, но нападающий заработал их только за счет передач. По показателю полезности среди нападающих лидируют 20-летний Владислав Шарипов и 19-летний Александр Бардин, имеющие по "+2". Отметим, что Александр — сын известного в недавнем прошлом нападающего Николая Бардина. У защитников максимальным показателем в плане результативности в играх плей-офф является 1 набранное очко. По одному баллу заработали 20-летние Никита Герасимов и Ренат Идятуллин, а также Кирилл Вараница. Причем Герасимов и Вараница отметились заброшенными шайбами. По показателю полезности среди игроков обороны лучшими являются Герасимов, 19-летний Евгений Борисов, в регулярном чемпионате набравший 32 очка в 60 поединках, и 19-летний Александр Андрюков — у всех "+1". Из двух голкиперов "Сарматов" лучшую статистику в розыгрыше Кубка Харламова сейчас имеет 20-летний Данил Кудашев. Процент отраженных бросков — 92,1; коэффициент надежности — 2,57.
Источник: ХК "Металлург"
16.03.2017
Просмотров: 2648 | Комментариев: 28
Лом 16.03.2017 19:44
Ребят, не подкачайте!
Будем болеть
1
0
=
1
Александр О 16.03.2017 20:59
Мишки вперёд!
0
0
=
0
Лом 16.03.2017 21:07
Что-то качество изображения в Оренбурге не очень
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.03.2017 22:06
Разрешение слабенькое
0
0
=
0
Лом 16.03.2017 21:08
А так то наши давят понемножку.
В обороне поаккуратнее!
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.03.2017 22:04
Блин! Наши ведут!
Зачот кузпрессу
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.03.2017 22:16
Зачот за трансляцию, в смысле, а за счет - медведЯм.
Только смотрите не заигрывайтесь.
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.03.2017 22:12
3-0 ведут!
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.03.2017 22:13
Эй, народ, кто еще смотрит?
0
0
=
0
Александр О 16.03.2017 22:19
Усё кина не будет - обиделись Сарматы)
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.03.2017 22:28
Восстановились. Кино про заливку льда
И 1:3
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.03.2017 22:44
1:4
!!!
0
0
=
0
Лом 16.03.2017 23:05
Молодчики наши!
Не расслабляться, вести до победы!
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.03.2017 23:11
1:5
Все!
0
0
=
0
чилим 16.03.2017 23:12
Молодчики!!!
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.03.2017 23:12
Наши неплохо смотрелись, вратарь понравился. ЮгОв!
0
0
=
0
Лом 16.03.2017 23:12
согласен
0
0
=
0
Лом 16.03.2017 23:12
Респект медвежатам
0
0
=
0
Лом 16.03.2017 23:15
Готовьтесь к завтрашней игре. Еще не все дорешено!
0
0
=
0
ЖЖЖ 16.03.2017 23:16
Ура
0
0
=
0
Кедр 22 17.03.2017 00:07
Эх, много ли для счасьтя надо… Молодцы ребята!!! КузПрессу так же респект за организацию позитивного вечера!
2
0
=
2
КузПресс 17.03.2017 00:10
Спасибо!
Завтра заходите. Если ничего не сорвется, будет трансляция.
0
0
=
0
чилим 17.03.2017 00:22
Администрация сайта: Спасибо!
Завтра заходите. Если ничего не сорвется, будет трансляция.

Спасибо вам за возможность посмотреть, даже в повторе...
1
0
=
1
арбуз 17.03.2017 07:41
Спасибо вам (кузпресу)....Олежек, это типа, ты так тоонко
дал всем понять, што ты щас не модератор?
А иначе...ну, не может же порядочный модер, сидя на кузпресе, благодарить кузпрес...
0
1
=
-1
великий корм 17.03.2017 09:18
А что, модеру спасибо нельзя сказать? Рот не затыкай.
0
1
=
-1
чилим 17.03.2017 00:24
И мишки радуют. Хотелось бы, чтобы праздник Плей-офф продолжался...
0
0
=
0
арбуз 17.03.2017 07:41
А мишки да, МОЛОДЦЫ! Да и не мишки-а медведЯ!
Так держать!
1
0
=
1
великий корм 17.03.2017 09:18
Вообще порадовали. Кузня давай дави!
0
0
=
0