Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Все азиаты в гости к нам!
В Новокузнецке начался обратный отсчет времени до старта Международных спортивных игр "Дети Азии".
Акция "Заряжаем "Дети Азии"!, посвященная этому событию, состоялась сегодня на площади у мэрии Новокузнецка. Накануне здесь были смонтированы специальные часы, которые почти целый год (или всего год?) будут отматывать дни до начала состязаний. Старт отсчёта - 344 дня!
Итак, II зимние Международные спортивные игры "Дети Азии" пройдут в Кузбассе с 23 февраля по 5 марта 2023 года.
Спортсмены из разных стран будут состязаться в лыжных гонках, шорт-треке, хоккее, сноуборде, горнолыжном спорте, фигурном катании на коньках, прыжках на лыжах с трамплина.
Кроме того, по инициативе Кузбасса в программу впервые включены керлинг, фристайл (ски-кросс) и конькобежный спорт (скоростной бег).
Также состоятся показательные и демонстрационные соревнования по волейболу на снегу и киберспорту.

"Азат Мурадов посетил городские спортивные объекты, которые будут использованы в качестве основных площадок для соревнований и тренировочных процессов спортсменов", - сообщил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в своем Телеграм-канале. Правда, судя по выложенным мэром фотографиям, показали господину Мурадову вовсе не Арену Кузнецких металлургов, а "Кузнецкий лёд".
Со слов Кузнецова, в программу пребывания вице-президента комитета II зимних Международных спортивных игр "Дети Азии" включили осмотр гостиниц, где будут жить спортсмены, тренеры и представители делегаций, включая высоких гостей, а также объекты культуры - театры, музей, "национальный колорит".

Добавим, что спортивные зарядки одновременно прошли сразу в четырех территориях Кузбасса, которые примут состязания на своих площадках - Новокузнецке, Кемерове, Междуреченске и Таштагольском муниципальном районе.
Все азиаты в гости к нам? Хм...
А нахрена они тут нужны? В такое неспокойное тревожно-спец.операционное время? Сахару нет, муки, да ни чего нет-и вдруг зовём всех азиатов в гости. Зовите их в Москву. Или в Лененград. К нам ща братья и сестры беженцы приехали. Мы шо, резиновые?
Деушка, к нам детей хотят привести, а хотеть их даже увидеть, в соответствии с законодательством эрэф, считается педофилией
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

