#
#
Просмотров: 1939
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3907
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8223
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Наши девчонки едут в Боснию

Регбистки новокузнецкого "Буревестника" завершили последний приготовительный сбор перед поездкой на чемпионат Европы. В течение месяца команда занималась как на открытом воздухе, так и в крытых помещениях. За время сбора на просмотр в Новокузнецк приезжала более 50 спортсменок со всей страны. В заявке сборной России 24 спортсменки, причем костяк команды составляют новокузнечанки.

Напомним, что чемпионат Европы, в городе Зеница (Босния) будет первым крупным международным соревнованием сборной России за последние четыре года. Наша сборная попала в группу "В", куда также вошли хозяйки чемпионата и Норвегия. Обе команды являются темными лошадками, и Россия с ними ни разу не играла. Если удастся пройти групповой этап, то смело можно говорить о поездке на чемпионат мира в 2006 году.

Впервые у руля национальной команды встал заслуженный тренер России Евгений Ерохин, который не мог не воспользоваться услугами своих воспитанников. По словам Евгения Николаевича, команда подготовлена отлично. Особенно он рад за молодых Татьяну Шипицыну, Раду Габидулину и Аню Мелкову.

Капитаном была выбрана без сомнения самый опытный игрок чемпионатов России Евгения Соловьева, которая через несколько недель отметить свое 35-летие.

Кроме новокузнечанок ряды пополнили девушки из Прокопьевска, Москвы и Ростова.

Команда вместе с наставником уже вчера на поезде выехала в Москву. Вернуться домой девчата должны к концу апреля.

Немного и о чемпионате России который в этом году пройдет в три этапа. Состав участников остался прежним. Лицезреть любимую команду в деле поклонники могут во втором туре, который пройдет на стадионе "Буревестник" в начале сентября. В составе одиннадцатикратных чемпионок страны не будет и одной из лучших нападающих команды Ольги Морозовой, которая в этом году приняла решение выступать за серебряных призеров прошлого года московский "МГУС". Постепенно усиливается и Прокопьевск, отлично построивший работу детской школы. В этом году бороться за медали будет куда сложней. А значит интересней.

Денис Борисов

16.04.2005
Просмотров: 1193 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь