Права акционеров? Пережиток прошлого!..

Путин разрешил вводить внешнее управление при срыве госконтракта в военное время.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

Барри Смит не сдержал слово
СКА-"Металлург" (Нк) - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) Видимо хоккейные боги продолжают гневаться на "красно-синих", у которых после сегодняшнего тура из шести проведенных матчей в активе всего две победы.
Еще в субботу, на пресс-конференции после проигранной армейцами балашихинскому ХК МВД игры, главный тренер СКА Барри Смит пообещал, что больше в "Ледовом" его команда не проиграет.
Прошло всего два дня, и петербургский клуб снова проиграл. На этот раз, новокузнецкому "Металлургу" - 0:1.
С первых минут, американский специалист решил поэкспериментировать и дать шанс показать себя игрокам экспериментальной пятерки: защитникам - Марку Поповику, Андрею Зюзину и тройке нападающих - Нильсу Экману, Денису Швидкому и Юрию Бабенко. К слову сказать, для последнего это был дебют в новой команде.
Армейцы пытались комбинировать, много бросали по воротам, но так и не смогли поразить ворота голкипера "кузни", которые защищал хорошо всем знакомый по выступлениям за СКА - Максим Соколов.
Не сумев распечатать чужие ворота, они пропустили в свои. Одной единственной шайбы оказалось достаточно для того, чтобы проиграть второй матч подряд.
***
Шайбу забросил на 44 минуте Дмитрий Дударев (Алексей Коледаев) – в большинстве.
Лучшие игроки: Дмитрий Ячанов (СКА) и Максим Соколов ("Металлург" Новокузнецк)
http://www.mr-spb.ru
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь