#
#
Просмотров: 1619
Тема дня

Градоначальник остановил углевозы

Picture

В Кузбассе возникла необычная ситуация: глава города встал на защиту интересов жителей в борьбе с засильем угольных разрезов.

Просмотров: 20633
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13125
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке открывается большой ледовый каток

Новокузнечан и гостей города приглашают на открытый ледовый каток, который располагается в Центральном районе на стадионе "Металлург".

Каток начинает работу с 16 ноября.
Покататься на коньках можно будет в любой день недели за исключением понедельника, сообщает пресс-служба ФК "Металлург". Для посетителей ледового катка будут доступны следующие услуги: прокат коньков (все коньки новые), заточка коньков, теплая раздевалка, уютное кафе, музыкальное сопровождение, в вечернее время – световое освещение катка. Торжественное открытие ледового катка на стадионе "Металлург" запланировано на 22 ноября в 18:00, но покататься на коньках можно будет уже начиная с субботы 16 ноября.
Стоимость посещения массового катания — 150 рублей.
Причем приобретая билет на массовое катание, его владелец не ограничен временными рамками – кататься можно хоть весь день , но при выходе с территории стадиона нужно будет заплатить за повторный вход.
Прокат коньков — 100 рублей за 1 час.
Можно приходить и со своим спортинвентарем. Дети в возрасте до 7 лет имеют право бесплатного прохода на каток, а пенсионеры, инвалиды, участники боевых действий при покупке билета получат скидку в размере 50% (необходимо наличие удостоверения).
Время работы ледового катка на стадионе "Металлург":
- со вторника по пятницу: с 16:00 до 21:00; - суббота, воскресенье: с 12:00 до 22:00 (технический перерыв с 17:00 до 18:00). Дополнительно всю информацию о работе катка и проката коньков можно узнать по номеру телефона: 53 – 84 – 31.
16.11.2019
Просмотров: 1936 | Комментариев: 9
арбуз 16.11.2019 09:36
Инвалиды попрутся на каток?
Участники боевых действий войны с Наполеоном?
5
1
=
4
арбуз 16.11.2019 10:09
эээ...раньше (при царе горохе) большой каток был на Смирнова.
Бесплатный. Приходи, катайся и здоровый и инвалид. На Метёлкина 15 была шикарная коробка-приходи и тренируйся всяк желающий. Тоже бесплатно. А какое раньше было сливочное масло, я вам скажу-ууу...пальчики оближешь! Да и сахар, по моему, слащще был...
9
1
=
8
UVG 16.11.2019 10:21
Из детства в памяти посещение Металлурга, после соревнований по спидвею (гонки по льду), там такие ямищи после шипов, прям жуть. А во время гонок, тетеньки в аллюминиевых чайниках по трибунам горячий чай с пирожками носили вкусно!. Интересно, сейчас этот вид спорта хоть гденить в России практикуется? Раньше даже из Осинников, вечно запасной гонщик приезжал.
7
0
=
7
127metro 16.11.2019 11:29
18 ноября с Учебно-Тренировочного Сбора (УТС) сборной России по мотогонкам на льду начнется новый сезон ледового спидвея в России.
Представляем вам предварительный календарь на новый сезон. Календарь пока не утвержден и в нем возможны изменения. Также возможны переносы из-за погодных условий, о которых будет сообщено позже.
Календарь 2019-2020 года:
18.11-27.11.2019 УТС сборной России (г. Югорск)
29.11-04.12.2019 УТС команд Высшей лиги (г. Югорск)
27.11-03.12.2019 УТС с участием иностранных гонщиков (г. Каменск-Уральский)
Командный чемпионат России (Высшая Лига)
07.12-08.12.2019 1-2 этап (г. Югорск)
22.02-23.02.2020 3-4 этап (г. Луховицы)
Командный чемпионат России (Суперлига)
07.12-08.12.2019 1-2 этап (г. Каменск-Уральский)
18.01-19.01.2020 3-4 этап (г. Уфа)
22.02-23.02.2020 5-6 этап (Г. Тольятти)
Личное первенство России (юниоры)
25.01-26.01.2020 Полуфинал (г. Луховицы)
01.02-02.02.2020 Финал (г. Уфа)
Личный Чемпионат России
14.12-15.12.2019 Полуфиналы (г. Шадринск, Уфа)
28.12-29.12.2019 Финал 1 (г. Тольятти)
04.01-05.01.2020 Финал 2 (г. Шадринск)
Командный Кубок России (юниоры)
21.12-22.12.2019 Финал 1 (г. Каменск-Уральский)
15.02-16.02.2020 Финал 2 (г. Ижевск)
29.02-01.03.2020 Финал 3 (г. Вятские Поляны)
Кубок России
11.01-12.01.2020 Финал 1 (г. Югорск)
08.02-09.02.2020 Финал 2 (г. Вятские Поляны)
Кубок Сибири и Дальнего Востока
21.12-22.12.2019 Финал (г. Иркутск)
Мемориал Анатолия Степанова
25.01-26.01.2020 Финал (г. Тольятти)
Мемориал Анатолия Гладышева
07.03-08.03.2020 Финал (г. Иркутск)

Источник: http://tltspeedway.ru/motogonkinaldu/7090-kalendar-rossiyskih-sorevnovaniy-na-sezon-2019-2020.html
5
1
=
4
UVG 16.11.2019 12:22
Спасибо. Ближе всех к нам Иркутск наверно? Раньше помню полуфинал СССР (350 куб) даже в Прокопьевске проводился. А уж менее значимые соревнования почти ежемесячно в Кузне были.
2
1
=
1
Олег Кузня 16.11.2019 10:57
Наконец-то.Раньше помню по головам лезли,чтобы попасть покататься.
0
1
=
-1
Kotafey 16.11.2019 11:36
Главное чтобы чистили снег...а то помнится построил Русал в НБ хоккейную коробку в районе жилья Арбуза (Шахтеров 15-17 кажется) а деньги не выделили на уборку снега...неделю работала а потом поссле снегопада ее и забросили, черз пару лет ее разобрали за ненужностью. Управляшкам этот геморой не нужен.А Русал отчитался что построил и забыл-забил.
1
0
=
1
арбуз 16.11.2019 13:01
Трассу мотоциклетную в Мысках зделали. Сразу за переездом в горку. Мы два раза смотрели живьём. Вот где драйв-ууу! По телеку не, Г, надо живьём смотреть. Носятся, прыгают, ревут мотоциклы, все в грязи-пыли...красота!
1
0
=
1
Олег Кузня 16.11.2019 18:27
Перед Редаковским кладбищем кроссовая трасса,там гоняют неплохо. Под носом,и в Мыски ехать не надо.
0
0
=
0