#
#
Просмотров: 1549
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4022
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6105
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Norg-Norg 27-12-2024 04:29

Джентльмен 27-12-2024 02:28

ктото 27-12-2024 01:45

Oldmen 27-12-2024 01:17

Андерсен 27-12-2024 00:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В деятельности ХК "Металлург" выявлены грубейшие нарушения, антисанитария и коррупция

Так вот оно что, Георгич!!!

Сегодня губернатор А.Г.Тулеев направил главе Новокузнецка В.Г.Смолего, председателю городского совета народных депутатов В.Н.Нефедову телеграмму с требованием навести порядок в ХК "Металлург".

Напомним, что после многочисленных обращений кузбассовцев, была проведена проверка деятельности руководства хоккейного клуба "Металлург", в ходе которой были выявлены грубейшие нарушения: единоличное управление клубом, необоснованное завышение цен на аренду льда, высокая стоимость билетов на матчи, отсутствие элементарных условий для нахождения болельщиков, антисанитарное состояние мест общего пользования, коррупция в системе подготовки новых кадров для хоккейного клуба.

По результатам проверки был отстранен от занимаемой должности генеральный директор ХК "Металлург" В.И.Рожихин.

В связи с этим А.Г.Тулеев потребовал от руководства Новокузнецка в десятидневный срок принять необходимые меры для наведения порядка. В частности, провести проверку финансово-хозяйственной деятельности ХК "Металлург"; продумать оптимальную структуру управления клубом; осуществить более тщательный подбор руководителя (из нескольких кандидатур); создать приемлемые условия для болельщиков с привлечением предприятий малого бизнеса.

16.12.2010
Просмотров: 2571 | Комментариев: 13
ышт 16.12.2010 19:04
Дак "отстранен" или все же "подал в отставку"?

"провести проверку..." - как же так, написано же, что уже "провели"? Да и "высокую стоимость билетов" грубым нарушением никак не назовешь, это же бизнес !
0
0
=
0
чилим 16.12.2010 19:43
Считаю, полностью популистское заявление обнародовала пресс-служба АКО.
Осталось только потребовать в десятидневный срок поднять местонахождение ХК Металлург снизу турнирной таблицы в верхнюю ее часть.
0
0
=
0
Alexei1950 16.12.2010 20:28
стоимость товара должна соотвествовать качеству его!а если игра не удовлетворяет болельщиков что показывает последнее место команды!значит и цены должны быть такими!вот и бизнес!с Рожихина спросить за его работу за 4 года!
0
0
=
0
GoodWin 16.12.2010 23:51
А ведь Тулеев прав, ох, прав Гумирыч!
Так все и есть, что красненьким тут.
Только поздновато решился сказать. Вот годика три назад оно было бы в самый раз
0
0
=
0
rob 17.12.2010 02:05
Тулеев у нас самый порядочный. От всех требует порядок навести
0
0
=
0
АВС 17.12.2010 12:19
Похоже в хоккее всё как в ЖКХ: выявлены грубейшие нарушения: единоличное управление ..., необоснованное завышение цен на ..., высокая стоимость ..., отсутствие элементарных условий для ..., антисанитарное состояние мест общего пользования, коррупция в системе ....
0
0
=
0
чилим 17.12.2010 14:01
И так же как в ЖКХ наказания никто не понесет...
0
0
=
0
ANGRY 17.12.2010 17:38
выявлены грубейшие нарушения: единоличное управление клубом, необоснованное завышение цен на аренду льда, высокая стоимость билетов на матчи, отсутствие элементарных условий для нахождения болельщиков, антисанитарное состояние мест общего пользования, коррупция в системе подготовки новых кадров для хоккейного клуба.
Ну ладно, я тупой!... Но, что здесь нет юристов, которые смогли бы высказывания АКО перевести в статьи? Ведь это не базар АНГРИ, Чилима, СТАРКА и пр... Это АКО... И давайте проследим за ходом расследования предъявы, мы ж не журналюги, которым лишь бы написать???
0
0
=
0
ANGRY 17.12.2010 17:40
А может слабо??? Жить-то все хотят. И жить неплохо..
0
0
=
0
чилим 17.12.2010 18:36
Нет дыма без огня (с). Поговорка.
0
0
=
0
мляха буха 17.12.2010 20:44
Хоккей хорошая кормушка. Рожихин вон репу наел. Теперь кто-то другой подхарчуется
0
0
=
0
GIGR 18.12.2010 00:16
мляха буха: Рожихин вон репу наел.

Ну дык фамилие такое...
А вообще, насчет единоличия или коллективного руководства - кто дэвушку платит, то ее и танцует...
0
0
=
0