
Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


Владимир Роккель: "Процесс комплектования команды продолжается"
Генеральный директор новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" В. В. Роккель - о процессе формирования команды для участия в чемпионате КХЛ сезона 2015/16:
На сегодняшний день нашей приоритетной задачей является сохранение в Новокузнецке хоккеистов, составлявших костяк "Металлурга" в минувшем регулярном чемпионате. Как вы уже заметили, несколько контрактов с игроками были подписаны, не дожидаясь истечения срока действия прежних договоров, и мы сумели сохранить хоккеистов в нашем клубе, хотя в их услугах существовала заинтересованность и со стороны других команд КХЛ. Сохранить хоккеистов в "Металлурге" удалось в том числе и благодаря работе нашего спортивного директора Валерия Михайловича Зелепукина. Видно, что этому специалисту небезразлична дальнейшая судьба новокузнецкого хоккея. И потому было принято вполне логичное решение предложить Валерию Зелепукину продлить заканчивающийся в скором времени контракт. На что Валерий Михайлович ответил согласием. Соглашение подписано до окончания следующего сезона.
Да, мы понимаем, что Валерий Михайлович, являясь известным человеком в мире хоккея как в России, так и за пределами нашей страны, сейчас, по сути, находится в начале своего нового этапа в профессиональной карьере, уже будучи не игроком, а функционером. Я вижу, что опыта у нашего спортивного директора в "переговорных делах" становится все больше. По крайней мере, все те вопросы, которые сейчас появляются в плане процесса комплектования команды, решаются оперативно. Так что кандидатура Валерия Зелепукина на посту спортивного директора "Металлурга" наш хоккейный клуб полностью устраивает.
Сейчас Валерий Михайлович находится в Северной Америке. И занимается в том числе мониторингом рынка хоккеистов США и Канады. Помимо этого имеется обширный список игроков, которых представители нашего клуба, включая и Валерия Зелепукина, лично просматривают и просмотрят в ближайшее время в матчах ВХЛ в ходе розыгрыша Кубка Братины. Наиболее перспективные из хоккеистов Высшей лиги получат приглашение приехать на просмотровые контракты в "Металлург" с началом предсезонной подготовки. Также уже намечен круг потенциальных новичков и из клубов КХЛ. В общем, работа в плане комплектования команды сейчас идет активная.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь