Терминал откроют 25 февраля (+4)

О долгожданном открытии сообщил губернатор Кузбасса Илья Середюк:

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...

Не чужие на "Золотой шайбе"
"Золотая шайба", дико популярная в советские времена, ныне кажется анахронизмом. Но только кажется, поскольку с каждым годом в этот клуб вступают все новые и новые команды.
"Есаульский спутник" из Новоильинского района считается старожилом "Золотой шайбы". Ребята не раз и не два участвовали в его розыгрыше. И, как правило, не оставались без наград.
Вот и в Москве, где завершился Всероссийский финальный турнир на призы клуба "Золотая шайба", юные новокузнечане заняли второе место.
В группе подопечные Александра Котина, выиграв два матча и один сведя вничью, уверенно стали первыми. В финальной пульке их показатели похуже: две ничьи и одно поражение. Этот злополучный проигрыш и не позволил "Есаульскому спутнику" завоевать почетный трофей.
Анастасия Черникова
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь