
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...

Синица выпорхнула из рук
В Туле завершился чемпионат России по легкой атлетике. Близка к завоеванию медали была новокузнечанка Светлана Ладохина.
Подопечная Сергея Хайлова входит в число сильнейших многоборок страны. В марте она выступала на чемпионате мира в помещении в Москве. В сумме пятиборья Светлана набрала 4374 очка и заняла шестое место. Не самый плохой результат для дебютантки столь крупных соревнований.
И на чемпионате России мы вправе были ждать от нее высоких достижений в семиборье. Первые шесть видов Ладохина прошла довольно уверенно, застолбив третью позицию. Чтобы сохранить ее, требовалось всего - ничего: пробежать 800 метров не намного хуже конкуренток. К сожалению, задача оказалась непосильной.
Как говорится, ни журавля в небе не поймала, ни синицу в руках не удержала. По итогам семиборья в активе новокузнечанки оказалось 5065 очков, и она откатилась на пятую строчку итоговой табели о рангах. От четвертого места Светлану отделили каких-то 4 очка, от третьего - 27 очков. По меркам многоборья - мизер, и оттого еще обиднее упустить медаль из рук.
Юрий Бойцов.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь