#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Омские горнолыжники готовятся лететь в Новокузнецк

Омск-Новокузнецк-Шерегеш

Омские горнолыжники готовятся лететь в Горную Шорию: с октября вводится авиарейс

Прямой рейс из Омска в Новокузнецк (Спиченково) планирует запустить авиакомпания Utair. Полеты собираются начать с 26 октября. Рейсы будут выполняться два раза в неделю - по понедельникам и субботам,отмечает newsomsk.ru. К нам и от нас будут летать самолеты ATR-72, рассчитанные на 70 пассажиров

Также борт в Новокузнецк будет летать из Тюмени - с короткой пересадкой в Омске.

Напомним, в прошлую зиму полеты из Омска в Новокузнецк открыли в январе. А в конце февраля новый рейс признали одним из самых невостребованных среди всех, что запустили из Кемеровской области. Самолеты из Омска в Новокузнецк летали загруженными меньше, чем наполовину. Ну, а в марте коронавирусная пандемия "поставила крест" на всех планах.

Впрочем, и сейчас не самое спокойное время... Доживём до октября.

Фото: Александр Румянцев
17.09.2020
Просмотров: 2961 | Комментариев: 26
ilnikbez 17.09.2020 08:16
Что значит не время? Для буджетных субсидий всегда время.
7
2
=
5
Загадка 17.09.2020 08:18
К нам и от нас будут летать самолеты ATR-72

А где же наши новые очень востребованные самолеты, которые уже собрали и испытали, опять буржуи нож в спину.
11
4
=
7
Загадка 17.09.2020 08:21
Омские горнолыжники готовятся лететь в Горную Шорию

Так это, Горная Шория вроде не в Спиченково или уже опять что-то поменялось, что не пишите, как будут материализовываться до Шерегеша.
9
3
=
6
Язва+ 17.09.2020 08:36
Вот-вот. Я то я подумал, что в Шерегеше уже построили взлётно-посадочную полосу
11
3
=
8
Язва+ 17.09.2020 08:48
А пока в Кемерове задумываются о стр-ве аэропорта близ г/л курорта, предлагаю расширить и углубить транспортную реформу по-кузнецовси: встречать в аэропорту Спиченково туристов автобусами Питер-авто, ознакомительная экскурсия по достопримечательным местам Новокузнецка, и только потом в Шерегеш
13
2
=
11
Kotafey 17.09.2020 08:51
У меня идея для экологов появилась.Встретить этих лыжныков московских - любителей пейзажов и повозить по разрезам показать красотищу...а если попадутся среди гостей региона министры какие -спустить их нафиг на снобордах на дно разрезов. К Йети в гости!,
14
4
=
10
uttkin 17.09.2020 09:59
Котик, это терроризмом попахивает, однако? Министров - на дно??? Они наверняка согласны вместе с Россией, однако?
0
2
=
-2
Kotafey 17.09.2020 12:27
Не это не тероризм а экстремальный туризм! А мы просто тут экстремально живем.Дикие аборигены.
5
2
=
3
Kotafey: Не это не тероризм а экстремальный туризм! А мы просто тут экстремально живем.Дикие аборигены.

Абориваси у вас тоже - дикие.
2
1
=
1
так - то 17.09.2020 08:59
Kotafey 17.09.2020 08:51 - точно-точно
6
1
=
5
Argentum 17.09.2020 10:57
Осталось теперь придумать как провезти самолетом снарягу и лыжи или борд из Омска из Тюмени. Багаж 20 кг.
4
4
=
0
АПМ 17.09.2020 11:07
Богатые всем пресытились... они любят, чтобы им щекотали нервы и готовы за это платить хорошие деньги...
У меня лучше идея - в заброшенных шахтах устраивать квесты, адский треш, угар и полный бушит с имитацией взрывов, завалов, затопления, езды и падения с транспортерных лент, обрыв клети и т.п...
3
9
=
-6
uttkin 17.09.2020 11:14
...может не надо в шахты их посылать...пусть лучше варежки шьют, однако?
2
4
=
-2
uttkin 17.09.2020 11:30
...или просто показать им взрывника, держащего в руке шашку аммонита с горящим фитилем и идущего навстречу туристам в штреке...
1
2
=
-1
Упс 17.09.2020 12:58
В Омске друган живет. Можь слетаю
1
0
=
1
так - то 17.09.2020 13:02
в Омской области в деревне Окунёва озёра на месте древнего святилища...Кристалл там - управитель, люди разные едут энергетику прочувствовать
2
0
=
2
арбуз 17.09.2020 13:28
А почемы бы в шахты (закрытые) экскурсии не водить? Этож бабло. По штрекам провести-недалеча, естесно. Впечатлений будет ууу...
2
0
=
2
Близнец 17.09.2020 19:25
арбуз: А почемы бы в шахты (закрытые) экскурсии не водить? Этож бабло. По штрекам провести-недалеча, естесно. Впечатлений будет ууу...

Закрытые уже затоплены и завалены. Откопать ,откачать воду ,запустить вентиляцию ... И всё это из-за 20- ти желающих посетить шахту ? Билет сколько должен стоить ?
2
1
=
1
uttkin 17.09.2020 20:29
ага! рассказывали шутники шахтеры байку, как они туристок водили по штрекам...одна увидела в рассечке белый воздушный шарик...ой, какой милый зайчик! и схватила его на руки...больше туристок они не видели...
0
1
=
-1
Счетовод 17.09.2020 23:29
На пенницилин надо было сдать зайчика.
0
0
=
0