#
#
Просмотров: 1221
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5355
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14594
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 21-10-2020 17:19

петросян-месный 21-10-2020 17:03

UVG 21-10-2020 16:56

арбуз 21-10-2020 16:54

Айл Би Бэк 21-10-2020 16:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Цивилёв в Новокузнецке торжественно открыл  "Кузнецкий лёд"

Цивилёв открыл спорткомплекс

В Новокузнецке торжественно открыт ледовый дворец "Кузнецкий лёд".

Новый спорткомплекс станет площадкой школ хоккея и фигурного катания, также в нем будут проходить соревнования по ледовым видам спорта.

"Сегодня Кузбасс активно строится. Значительная часть объектов — спортивные. Только в этом году в регионе появится около 100 объектов разного уровня — от спортплощадок на придомовых и пришкольных территориях до многофункциональных спортивных комплексов, оснащенных самым современным оборудованием. Благодаря этому спорт становится доступен для всех желающих. Мы стараемся, чтобы наши молодые спортсмены могли совершенствоваться в самых лучших условиях. Сегодня мы видим уникальный проект, построенный в кратчайшие сроки — менее чем за год", — подчеркнул губернатор Кузбасса Сергей Цивилев на торжественном открытии ледового комплекса.

Новый ледовый комплекс включает ледовую арену, залы хореографии и общей физической подготовки, современный тренажерный зал, бросковую зону. Здесь оборудовано 8 раздевалок, трибуны вместимостью 338 зрителей, кафе на 40 посадочных мест с видом на ледовое поле, парковки.

В Ледовом дворце будут располагаться школы хоккея и фигурного катания, набор детей 2016 года рождения и старше уже ведется. Занятия будут проводиться по группам, разделенным по возрасту и по уровню подготовки. Для новичков в месячный абонемент будет входить 5 часов ледовой подготовки в неделю, 5 занятий в зале общефизической подготовки и одно занятие хореографией. Как отмечают тренеры, воспитанники школы хоккея на этой площадке смогут принимать участие в официальных соревнованиях Сибири и Дальнего Востока, а также в чемпионате России. Инвесторами проекта стали компании ООО ОК "Сибшахтострой" и ОАО "Инрусинвест".

Качество площадки во время тренировки проверили детские хоккейные команды Ледового дворца, а завершилось открытие спорткомплекса дружеским матчем хоккейных команд "Юг" и "Север".

17.09.2020
Просмотров: 1713 | Комментариев: 19
ЖЖЖ 17.09.2020 23:23
Сам Цивилев то на коньках стоит?
6
1
=
5
Ameno 18.09.2020 00:39
Цивильный дворец
3
2
=
1
Ameno 18.09.2020 00:39
Малая ледовая арена вроде этого же
2
2
=
0
виктор 18.09.2020 01:37
осталось КМК восстановить и будет кому на хоккей ходить.
11
4
=
7
НВК_Патриот 18.09.2020 01:58
Коммерческий проект. Ничего бесплатного.
\И мэра даже не пригласили))))))))))
8
1
=
7
Norg-Norg 18.09.2020 06:04
Вчера видела инфу -Кузнецов срочно укатил в отпуск.

Нет ,ну а чо ,нормально-проспект Металлургов не доделан ,от транспортной реформы весь город на ушах -а "Кузя улетел ,но обещал вернуться" с загаром круче нынешнего :))

У подруги сын работал в ПАТП (или как там его называют ) механиком .вынужден был уволиться -мужики пьют горькую -с горя- побоялся.что что-нибудь случится.и его посадят.

своими собственными руками устроить такой развал...

Пока он был под контролем у Тулеева -видно было ,что звёзд с неба не хватает ,но хот не вредил сильно , ну а под юбкой у Анны Евгеньевны вообще всё пошло прахом ...
16
4
=
12
Kotafey 18.09.2020 10:43
Говорят ищут кандидатуру Директора для ПАТП-4... внезапно)))) Интересно нафига если предприятие будет уничтожено???
8
0
=
8
Norg-Norg 18.09.2020 11:07
Может ,до Кузнецова дошло -доехало ,что эта идея с Питеравто -абсолютно тухлая и кроме крупных неприятностей ,ничего ему не сулит ?

Так -то Кузнецов не дурак ,мозг у него есть (в отличие от губернатора ,который абсолютно клинический идиот и нелюдь),
может ,подсказал кто , что надо дать заднюю ?

Кто-нибудь из значимых для Кузнецова лиц.

Ведь это очевидно -в том мировом экономическом хаосе ,который надвигается на весь мир (а Россия,как обычно -слабое звено ) затевать такие радикальные перемены ,да ещё когда весь город -против -ВРЕДИТЕЛЬСТВО и БЕЗУМИЕ.
10
2
=
8
Загадка 18.09.2020 11:20
Так -то Кузнецов не дурак ,мозг у него есть

Мозг и хватательный рефлекс вещи разные, тут дело даже не в реформе, тут, как с тем спортсменом, кузька закусил удила, дело принципа, уничтожить существующих частников, но не всех, есть и прогнувшиеся-отстегнувшиеся. Гадить новокузнечанам - любимое занятие кузьки.
9
2
=
7
Kotafey: Говорят ищут кандидатуру Директора для ПАТП-4... внезапно)))) Интересно нафига если предприятие будет уничтожено???

Кот, ну вы, как маленький...
А хвосты подчищать? минимум года три можно курить бамбук на этой должности, пока не оприходуешь последнюю копейку и ТМЦ.
Ответственно говорю, ибо с начальниками бывших доменного и КХП, после их закрытия, работал.
7
1
=
6
Kotafey 18.09.2020 12:30
Ищут зиц председателя Функа???
4
0
=
4
geese 18.09.2020 02:28
торжественно открыт кто торжествует ? тот кто деньги в строительство вложил ? говор ? или торжествуют родители , которые , деньги туда нести будут ?
16
1
=
15
Argentum 18.09.2020 05:55
По всем параметрам это не ледовый дворец, а тренировочный каток. Зачем такие громкие названия?
18
2
=
16
ilnikbez 18.09.2020 08:15
Ну а вдруг народ поведется?
10
2
=
8
Kotafey 18.09.2020 10:45
Argentum: По всем параметрам это не ледовый дворец, а тренировочный каток. Зачем такие громкие названия?

Ага : трибуны вместимостью 338 зрителей...

Спортивное сооружение для проведения соревнований и тренировок.
9
1
=
8
Norg-Norg 18.09.2020 06:23
У Цивилёва ,как у всякого олигофрена , ест свои собственные ,фирменные примочки , в том числе -гигантомания.

И это было видно сразу .как только он появился в Щегловке и открыл рот.

" Кузбасс -регион номер один за Уралом "

"Шерегеш -лучший в мире горнолыжный курорт" (Швейцарские Альпы отдыхают :))

В Кузбассе будет открыт самый крупный Центр по трансплантации органов (???)

Кузбасс с помощью Сбербанка первым обзаведётся иммунными паспортами на ВСЕХ жителей региона ,включая грудных младенцев (только дурак не увидит логической увязки с предыдущим пунктом )

И т.п. и т.д....

Ещё он хотел гигантскую Варвару соорудить в Щегловке ,в парке ,но кемеровская интеллигенция организовалась и сумела его остановить.

Вот что интересно -человек ни разу не адекватен ,общается с членами правительства ,бывает в Кремле -и что ,никто этого не замечает ?


Хотя .с другой стороны .Путин тоже ни разу не адекватен .
Какой-то адский большой ДУРДОМ.
20
2
=
18
Kotafey 18.09.2020 10:47
Приятного Аппетиту!
7
0
=
7
Chemicalbrazer 18.09.2020 10:59
Кузбасс с помощью Сбербанка первым обзаведётся иммунными паспортами на ВСЕХ жителей региона ,включая грудных младенцев (только дурак не увидит логической увязки с предыдущим пунктом )
А это ещё что за хурма? Впервые слышу о таком.
4
2
=
2
Norg-Norg 18.09.2020 11:16
Chemicalbrazer: Кузбасс с помощью Сбербанка первым обзаведётся иммунными паспортами на ВСЕХ жителей региона ,включая грудных младенцев (только дурак не увидит логической увязки с предыдущим пунктом )
А это ещё что за хурма? Впервые слышу о таком.



Вы обо всём впервые слышите. Об этом было заявлено ещё в апреле-мае восемнадцатого года.

Я тогда сразу хай подняла на Кузпрессе -что Цивилёв -это доктор Менгеле .У вас у всех прокатило мимо ушей.

А теперь уже гаишников принуждают сдавать костный мозг -массово ,только что -менее недели назад было сообщение. И подозреваю ,что касается это не только гаишников .

Это болезненная очень и опасная для здоровья операция ,обычно на это идут только ради близких родственников ,чтобы спасти их от рака.

Костный мозг -очень дорогой ,миллионы рублей за какое-то количество единиц.

А тут -бесплатно и в массовом порядке.


ЭТО ФАШИЗМ .если кто не понял.
10
2
=
8