#
#
Просмотров: 857
Тема дня

Выборы и скандалы (+3)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1986
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10182
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Добрый эльф 19-09-2021 14:28

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

elena6442 19-09-2021 14:21

арбуз 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 14:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Новокузнецкие судомоделисты заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

Достойный результат

Новокузнецкие судомоделисты заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях.

Завершились Всероссийские соревнования по судомодельному спорту, посвященные памяти П.В. Лосоногова.

Они проходили в городе  Осинники, где собрались сильнейшие команды Красноярска, Северска, Томска, Новосибирска, Кемерова, Юрги.

С победами в родной город вернулись команды судомодельной лаборатории и объединения начального технического моделирования Дворца творчества им. Н.К. Крупской.

Особенно удачно выступил Андрей Багрий (педагог Бухарев П.А.), который занял II и III место в классах ЕК-600 и F4-В. Хороших результатов добились Кирилл Чикарлеев и Максим Бутаков (педагог Дубинец А.Ф.). Эти спортсмены заняли III место в классах F2-В и ЕL-600.

Комитет образования и науки администрации Новокузнецка
17.11.2014
Просмотров: 2099 | Комментариев: 3
SBPopov 17.11.2014 12:58
А вот и "плюсик" КОИНу. "Флагман" поджали, а "Крупские" победили...
1
0
=
1