Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Янтарь" обыграли
Три победы над северским "Янтарем" одержали дублеры "Металлурга".
В первой встрече Северск был бит со счетом 7:1. Две шайбы провел Костриков, по одной на счету Жданова, Быкова, Кремлева, Хорошева и Майера.
На следующий день "Янтарь" оказал нашей команде жесткое сопротивление. Счет 6:4 в нашу пользу.
Отличились Макаров (дважды), Кремлев, Шипицын, Быков и Филиппенко.
В третьем матче серии "Металлургу-2" дался легче - 8:3. Филиппенко, Майер Макаров забили по две шайбы, еще две на счету Гофмана и Хорпиева.
19, 20 и 21 февраля "Металлург-2" принимает "Сокол" из Красноярска. Начало встреч во Дворце спорта кузнецких металлургов 19 февраля - в 13 часов. 20 и 21 февраля - в 13 часов 45 минут.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


