#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3201
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11867
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Россия по булитам смогла одолеть сборную Швеции

Россия - в финале!

Наша сборная по булитам смогла одолеть сборную Швеции.

Борьба во втором полуфинале была вязкой, но интересной. Без большого числа пропущенных шайб, "на нервах".

В первом периоде удача улыбнулась нам, в третьем - шведам. У россиян забросил Антон Слепышев, у шведов отличился Антон Ландер.

В овертайме, который прошел в формате 3х3, сборная Швеции имела несколько "стопроцентно голевых" моментов, но наши выстояли, огрызнувшись парой неплохих атак.

Ну, а в серии буллитов спортивная удача широко улыбнулась россиянам.

Теперь нам предстоит встреча с Финляндией.

Матч состоится 20 февраля, начало — в 07.10 (мск).

Ура! Мы в финале!!!

У хоккейной России как минимум серебро. Как максимум... Дождемся 20-го февраля и узнаем.

Фото: championat.com
18.02.2022
Просмотров: 3530 | Комментариев: 18
Упс 18.02.2022 23:06
Красавцы!
9
0
=
9
888 18.02.2022 23:34
Упс: Красавцы!

Голкипер очень достойно отработал, трудовая победа, всех болельщиков поздравляю!
9
0
=
9
Упс 18.02.2022 23:07
Слепышев лучший, после его гола Россия всегда выигрывает. Шведам пришлось раскрыться, что они не любят. Всех с победой!
7
3
=
4
Близнец 19.02.2022 10:29
Упс: Слепышев лучший, после его гола Россия всегда выигрывает. Шведам пришлось раскрыться, что они не любят. Всех с победой!

" Шведам пришлось раскрыться " , и после этого они забили ответный гол . Я всё верно описАл ?
2
3
=
-1
григорий 18.02.2022 23:24
Не смотрел но поддерживаю
2
0
=
2
Карабас 18.02.2022 23:24
Мы в финале. Болеем за наших в воскресенье.
5
0
=
5
888 18.02.2022 23:32
Карабас: Мы в финале. Болеем за наших в воскресенье.

+++++++++++
4
0
=
4
888 18.02.2022 23:33
Очень непростая игра была, хоть валидол пей. Рад что наши по буллитам вытянули. А ведь в какой-то момент проигрывали!
5
1
=
4
Олег Кузня 18.02.2022 23:47
Выиграли молодцы.Качели...С финами еще сложнее будет, видно- тренерский штаб работает.
7
1
=
6
Крысюк 19.02.2022 01:00
Финнам продуют, и крупно
6
5
=
1
Близнец 19.02.2022 10:31
Крысюк: Финнам продуют, и крупно

Даже в этом случае — серебро . С такой командой это феерический успех .
6
4
=
2
ilnikbez 19.02.2022 11:43
В принципе вся игра на ставках была против краснобамперной - ну никотят в этот раз обнищавшие плутонойды раскошеливаться, букмекеры уже за день дали команду ни коим образом не выходить за счет 1-1. Не было ни одного стабильного прогноза до буллитов, проигрыш шветов должен раскачать аудиторию, обеспечив в финале фанатам и азартным азиатам объекта для ставок. Соответственно ожидается продолжение театра.
У виннов очень простая задача - закинуть больше 3 шайб. Все.
3
5
=
-2
Близнец 20.02.2022 09:51
ilnikbez: В принципе вся игра на ставках была против краснобамперной - ну никотят в этот раз обнищавшие плутонойды раскошеливаться, букмекеры уже за день дали команду ни коим образом не выходить за счет 1-1. Не было ни одного стабильного прогноза до буллитов, проигрыш шветов должен раскачать аудиторию, обеспечив в финале фанатам и азартным азиатам объекта для ставок. Соответственно ожидается продолжение театра.
У виннов очень простая задача - закинуть больше 3 шайб. Все.

А если только 3 забросят ? Война начнётся ?
3
0
=
3
ilnikbez 20.02.2022 13:25
Это не ко мне это вам к вашему психиатру.
0
2
=
-2
Близнец 20.02.2022 14:00
ilnikbez: Это не ко мне это вам к вашему психиатру.

Нет у меня психиатра . Не путай с Норгой .
0
0
=
0