#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2944
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11922
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов: "Это плевок ... в весь российский хоккей".

"...могут перечеркнуть"

Сергей Кузнецов: "Это плевок не только в многотысячную армию болельщиков "Металлурга", но и в весь российский хоккей".

"Я с возмущением читаю новости о том, что новокузнецкий "Металлург" должен покинуть состав КХЛ. Мне непонятна позиция функционеров Лиги, которые таким решением могут перечеркнуть 67-летнюю историю новокузнецкого хоккея. Если это действительно так, то это плевок не только в многотысячную армию болельщиков "Металлурга", но и в весь российский хоккей. Своим решением вы просто хороните спорт в городе, который является базовым для российского хоккея.

Я напоминаю руководству КХЛ, что сегодня честь Родины на чемпионате мира по хоккею защищают игроки сборной, воспитанные новокузнецкой хоккейной школой, наши хоккеисты играют за лучшие клубы мира.

Я обращаюсь к новокузнечанам, ко всем любителям хоккея в стране подняться всем миром против решения Лиги. Вместе мы можем изменить судьбу новокузнецкого хоккея! Так же оценивают ситуацию и новокузнечане. В соцсетях уже появились обращения к руководству КХЛ, руководству страны сохранить "Металлург" в составе Лиги".

Сергей Кузнецов

18.05.2017
Просмотров: 4624 | Комментариев: 42
ИПешник 18.05.2017 10:08
Нече на ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ!
16
0
=
16
ИПешник 18.05.2017 10:12
А голы забивать НЕ ПРОБОВАЛИ!!!
15
0
=
15
FSS 18.05.2017 10:15
Сергей Николаевич, освободите незаконно занимаемое кресло мэра, позвольте новокузнечанам провести четные, легитимные выборы и не надо будет всем миром, хватит уже гадить городу и так неплохо постарались.
16
1
=
15
Murka 18.05.2017 10:20
что и следовало ожидать: Металлург сначала свои(кто должен помогать и развивать) оплевали и затоптали,
14
0
=
14
Русич 18.05.2017 10:28
Если посмотреть трудовой путь данного менеджера , то получиться что за свою жизнь он не развил НИЧЕГО.
18
0
=
18
Русин 18.05.2017 10:56
Кузнецов:"Я обращаюсь к новокузнечанам, ко всем любителям хоккея в стране подняться всем миром против решения Лиги. Вместе мы можем изменить судьбу новокузнецкого хоккея!..." Я обалдеваю! Сергей Николаевич использует методы общественных организаций, обращаясь напрямую к обществу:" Я обращаюсь к новокузнечанам....Вместе мы можем изменить судьбу ..." Я готов поддержать вас г-н Кузнецов. Подавайте уведомление в администрацию города Новокузнецка о проведении митинга в поддержку команды. Предлагаю провести его в том месте, где вы согласовали другим общественникам - в безлюдном парке в Орджоникидзевском районе. Если администрация не согласует, то поднимайте народ. Будем подписывать обращение к президенту с жалобой на жлобов во власти. Надо бороться против произвола.
19
0
=
19
Митинги на Соколухе лучше проводить, не каждый пенс заберётся, и разгонять под горку проще!
6
0
=
6
Эредин 18.05.2017 11:13
«Ко мне регулярно обращаются люди, которые задают вопрос: «А не лучше ли те деньги, которые вы тратите на содержание профессиональной команды, не имеющей перспектив, перераспределить на развитие детского и юношеского спорта?» Я считаю, пришло время хорошенько над этим вопросом подумать. Нужно собираться и всем вместе решать, как быть дальше.

Я хочу выйти с предложением о проведении некоего подобия городского референдума с использованием голосования на городских сайтах. Нужно понять, что думает на этот счёт широкая общественность и нужен ли городу такой хоккей, какой есть у нас сегодня»,


Кузнецов 4 ноября 2016.
16
0
=
16
Димон 18.05.2017 11:45
Я обращаюсь к новокузнечанам, ко всем любителям в стране подняться всем миром против решения - не леворуцию подбивает? Сегодня ты поднялся против решения, завтра против Путена)?
6
0
=
6
Кто-то должен покинуть Кузню,
или Кузнецов, или хоккей!
Кто из них шустрей!?
9
0
=
9
Kotafey 18.05.2017 12:24
Я обращаюсь к новокузнечанам, ко всем любителям хоккея в стране подняться всем миром против решения Лиги.

Это что Бунт??? Хотя...надо обидеться и хлопнуть дверью,как это было с Евровидением... :)

Все равно на новый стадион "денех нету"... и пилить не чего...оставить молодежку и торговать "борзыми щенками" ... т.е. юными дарованиями...
7
0
=
7
Какая-та лажа творится вокруг "Металлурга".
Мне понятно, когда команды, занявшие последние места в чемпионате в высшей лиге, играют переходные игры с чемпионами первой лиги.
Так везде.
Но просто взять и проголосовать за то, чтобы убрать команду из лиги, неправильно.

На мой взгляд, лажа творится в КХЛ.
А вот винить в этой лаже городского мэра - обычная глупость местечковой оппозиции.
1
10
=
-9
Лев Агни 18.05.2017 15:29
Абсолютно солидарен. Челябинский трактор вылетал.

Мэр глупости говорит. А вот это позор для местных бизнесменов.

В Омске дороги раздолбаны так, что наши дороги - идеальные. Город очень депрессивный. Казалось, город-миллионик,а подиж ты. То ли власть такая тупая-никакая, то ли люди сами потухли в таком овне жить. Зато местный Авангард хорошо спонсируется.

Хабаровск - играет. Новосибирская Сибирь тоже играет. У нас Евраз, Русал, СДС и прочие шахты-разрезы, но все болт клали.

Может проблема в другом, Сергей Николаевич, а?
7
0
=
7
Хиус 18.05.2017 17:01
Да хватит нам одной команды. Челси
"Боливар не выдержит двоих" )))
4
0
=
4
shahter221 18.05.2017 18:18
Порядок надо в клубе навести и ввести строгую финансовую отчетность.
6
0
=
6
арбуз 18.05.2017 19:52
Так Кузнецов был президентом Металлурга, но крысы покидают тонущий корабЕль первыми. И чё то он ещё говорил-всё, хана Металургу. Кстати, на Кузпресе же есть его выступление, где он говорит-а на хрена нам нужен Металлург? Надо развивать детский
хокей. А тут вдруг горой стоит. Двуличник? Естесно...
7
0
=
7
SBPopov 18.05.2017 21:31
Слушайте, ну как же так? Сам ходил на "Металлург" с 1972 года, люблю хоккей и за нашу команду всегда болел. Знаком и горжусь знакомством с Гомбергом, Леликовым, Грошевым, Зуевым...
Но почему никто не звал на митинг, когда "социальная компания" скинула ТЭЦ, ликвидировала КМК, выгнали на улицу тысячи сотрудников?
А тут... Отказалась от хоккейной команды. Соразмерна ли трагедия после стольких потерь?
8
0
=
8
чилим 19.05.2017 02:20
SBPopov: Слушайте, ну как же так? Сам ходил на "Металлург" с 1972 года, люблю хоккей и за нашу команду всегда болел. Знаком и горжусь знакомством с Гомбергом, Леликовым, Грошевым, Зуевым...
Но почему никто не звал на митинг, когда "социальная компания" скинула ТЭЦ, ликвидировала КМК, выгнали на улицу тысячи сотрудников?
А тут... Отказалась от хоккейной команды. Соразмерна ли трагедия после стольких потерь?

Да что там ТЭЦ! Самое справедливое в мире Государство потеряли!!! Соразмерны ли прочие трагедии?
3
1
=
2
Чалдон 19.05.2017 05:06
А почему трудящиеся этого "Самого справедливого в мире Государства" получали меньше материальных благ, чем трудящиеся индустриально-развитых стран Запада и проводили жизнь в простаивании в разных очередях?
0
2
=
-2
мимоходенко 19.05.2017 06:35
Чалдон: А почему трудящиеся этого "Самого справедливого в мире Государства" получали меньше материальных благ, чем трудящиеся индустриально-развитых стран Запада и проводили жизнь в простаивании в разных очередях?

Версия: Чтобы дорогому Чалдону было о чем потрындеть здесь на форуме.
2
0
=
2
Чалдон 19.05.2017 07:23
Бла-бла лозунги и отговорки, для сталинопутинцев это норма, рассмотрение вопросов по существу разоблачает ложь их кумиров и их собственную.
0
1
=
-1
мимоходенко 19.05.2017 07:52
Смешной юный Чалдончик ) Он здесь, на Кузпрессе, собрался "вопросы "по существу" рассматривать ))
2
2
=
0
Чалдон 19.05.2017 07:57
Формат комментов правду писать не мешает, было бы желание. Просто у совков-сталинопутиннцев страсть к вранью является условным рефлексом, как неудобный вопрос задали, так изо рта слюна вранью или типа йумор.
1
0
=
1
мимоходенко 19.05.2017 08:04
Формат комментов правду писать не мешает,
Правильно, Чалдончик! Вспомни бессмертного Владимира Семеновича и напиши в спортлото )
Извини (( мне срочно ехать на работу надо. Поблаблаболь тут без меня
0
0
=
0
Чалдон 19.05.2017 08:12
Ты, запутинский демагог, в другой раз не работой прикройся, а банькой, огородиком, прогулкой на природу, что ли, для разнообразия.
1
0
=
1
мимоходенко 19.05.2017 08:45
Всему свое время. Завтра днем, огород, вечером баня, а в воскресенье прогулка по весенним лужайкам. Изредка Кузпресс, здесь твое токование очень забавляет... )
Все, отвянь на сегодня, я занят
1
0
=
1
Чалдон 19.05.2017 08:54
Я тебя на запутинском вранье и демагогии с утра поймал, на сегодня довольно. Дальнейшее лечение продолжу при следующих приступах твоего вранья.
0
0
=
0
мимоходенко 19.05.2017 06:33
Когда балабола на главу города ставили, среди прочих его "маниловских грез" звучала и тема строительство нового Ледового дворца для "Металлурга". Уже тогда это вызвало удивление. Недавно АГТ в чьем то изложении высказался за сохранение и развития нашего хоккея. Ага.... поверили ((, чтобы этот разрушительный тандем что то сделал в благо города? Сейчас вот балабол "штаб" по центральной ТЭЦ "возглавил". Кто то сомневается в ожидаемом результате? Здесь прошу учесть, что у балабола завершается предпоследний год кузнецкой ссылки и отвечать за содеянное в его планы не входит. Впрочем, как и за много другое угробленное. Аналогичная ситуация и в Химерово.
Ждем "Ветер перемен"? Или "Пусть сильнее грянет буря"?
0
0
=
0
Чалдон 19.05.2017 07:26
А задать вопрос, кто этого народного пенсионера АГТ в кресле бессменно держит и кому это выгодно, путенцам слабо?
0
0
=
0
мимоходенко 19.05.2017 07:50
А зачем ты ко мне апеллируешь то? Спрашивай сам, не перекладывай свое балабольство на других )
0
2
=
-2
Чалдон 19.05.2017 08:00
Я твоё враньё показал, ты ставленника цапнул, подёргал его хозяина АГТ, а про того, кто АГТ и его ставленника сверху крышует, молчишь, это типичная ужимка сталинопутинцев, кумир для них вне критики.
0
0
=
0
мимоходенко 19.05.2017 06:42
Только что по "зомбоящику" промелькнули РОССИЯ 1 - Кузбасс.
У нас в области губернатора нет, ибо если он постоянно не присутствует в СМИ хоть каким нибудь образом, в первую очередь региональных, значит его и нет.
1
0
=
1
Ulaz 19.05.2017 08:48
Какой же лживый и двуличный этот мэр-ставленник. Что-то не было у него возмущений когда евразка год от года снижал финансирование команды, не забывая при этом получать преференции от города(в виде уменьшенного налога на прибыль и других.)
3
0
=
3