#
#
Просмотров: 1748
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4136
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12365
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов: "Это плевок ... в весь российский хоккей".

"...могут перечеркнуть"

Сергей Кузнецов: "Это плевок не только в многотысячную армию болельщиков "Металлурга", но и в весь российский хоккей".

"Я с возмущением читаю новости о том, что новокузнецкий "Металлург" должен покинуть состав КХЛ. Мне непонятна позиция функционеров Лиги, которые таким решением могут перечеркнуть 67-летнюю историю новокузнецкого хоккея. Если это действительно так, то это плевок не только в многотысячную армию болельщиков "Металлурга", но и в весь российский хоккей. Своим решением вы просто хороните спорт в городе, который является базовым для российского хоккея.

Я напоминаю руководству КХЛ, что сегодня честь Родины на чемпионате мира по хоккею защищают игроки сборной, воспитанные новокузнецкой хоккейной школой, наши хоккеисты играют за лучшие клубы мира.

Я обращаюсь к новокузнечанам, ко всем любителям хоккея в стране подняться всем миром против решения Лиги. Вместе мы можем изменить судьбу новокузнецкого хоккея! Так же оценивают ситуацию и новокузнечане. В соцсетях уже появились обращения к руководству КХЛ, руководству страны сохранить "Металлург" в составе Лиги".

Сергей Кузнецов

18.05.2017
Просмотров: 4100 | Комментариев: 42
ИПешник 18.05.2017 10:08
Нече на ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ!
16
0
=
16
ИПешник 18.05.2017 10:12
А голы забивать НЕ ПРОБОВАЛИ!!!
15
0
=
15
FSS 18.05.2017 10:15
Сергей Николаевич, освободите незаконно занимаемое кресло мэра, позвольте новокузнечанам провести четные, легитимные выборы и не надо будет всем миром, хватит уже гадить городу и так неплохо постарались.
16
1
=
15
Murka 18.05.2017 10:20
что и следовало ожидать: Металлург сначала свои(кто должен помогать и развивать) оплевали и затоптали,
14
0
=
14
Русич 18.05.2017 10:28
Если посмотреть трудовой путь данного менеджера , то получиться что за свою жизнь он не развил НИЧЕГО.
18
0
=
18
Русин 18.05.2017 10:56
Кузнецов:"Я обращаюсь к новокузнечанам, ко всем любителям хоккея в стране подняться всем миром против решения Лиги. Вместе мы можем изменить судьбу новокузнецкого хоккея!..." Я обалдеваю! Сергей Николаевич использует методы общественных организаций, обращаясь напрямую к обществу:" Я обращаюсь к новокузнечанам....Вместе мы можем изменить судьбу ..." Я готов поддержать вас г-н Кузнецов. Подавайте уведомление в администрацию города Новокузнецка о проведении митинга в поддержку команды. Предлагаю провести его в том месте, где вы согласовали другим общественникам - в безлюдном парке в Орджоникидзевском районе. Если администрация не согласует, то поднимайте народ. Будем подписывать обращение к президенту с жалобой на жлобов во власти. Надо бороться против произвола.
19
0
=
19
Митинги на Соколухе лучше проводить, не каждый пенс заберётся, и разгонять под горку проще!
6
0
=
6
Эредин 18.05.2017 11:13
«Ко мне регулярно обращаются люди, которые задают вопрос: «А не лучше ли те деньги, которые вы тратите на содержание профессиональной команды, не имеющей перспектив, перераспределить на развитие детского и юношеского спорта?» Я считаю, пришло время хорошенько над этим вопросом подумать. Нужно собираться и всем вместе решать, как быть дальше.

Я хочу выйти с предложением о проведении некоего подобия городского референдума с использованием голосования на городских сайтах. Нужно понять, что думает на этот счёт широкая общественность и нужен ли городу такой хоккей, какой есть у нас сегодня»,


Кузнецов 4 ноября 2016.
16
0
=
16
Димон 18.05.2017 11:45
Я обращаюсь к новокузнечанам, ко всем любителям в стране подняться всем миром против решения - не леворуцию подбивает? Сегодня ты поднялся против решения, завтра против Путена)?
6
0
=
6
Кто-то должен покинуть Кузню,
или Кузнецов, или хоккей!
Кто из них шустрей!?
9
0
=
9
Kotafey 18.05.2017 12:24
Я обращаюсь к новокузнечанам, ко всем любителям хоккея в стране подняться всем миром против решения Лиги.

Это что Бунт??? Хотя...надо обидеться и хлопнуть дверью,как это было с Евровидением... :)

Все равно на новый стадион "денех нету"... и пилить не чего...оставить молодежку и торговать "борзыми щенками" ... т.е. юными дарованиями...
7
0
=
7
Какая-та лажа творится вокруг "Металлурга".
Мне понятно, когда команды, занявшие последние места в чемпионате в высшей лиге, играют переходные игры с чемпионами первой лиги.
Так везде.
Но просто взять и проголосовать за то, чтобы убрать команду из лиги, неправильно.

На мой взгляд, лажа творится в КХЛ.
А вот винить в этой лаже городского мэра - обычная глупость местечковой оппозиции.
1
10
=
-9
Лев Агни 18.05.2017 15:29
Абсолютно солидарен. Челябинский трактор вылетал.

Мэр глупости говорит. А вот это позор для местных бизнесменов.

В Омске дороги раздолбаны так, что наши дороги - идеальные. Город очень депрессивный. Казалось, город-миллионик,а подиж ты. То ли власть такая тупая-никакая, то ли люди сами потухли в таком овне жить. Зато местный Авангард хорошо спонсируется.

Хабаровск - играет. Новосибирская Сибирь тоже играет. У нас Евраз, Русал, СДС и прочие шахты-разрезы, но все болт клали.

Может проблема в другом, Сергей Николаевич, а?
7
0
=
7
Хиус 18.05.2017 17:01
Да хватит нам одной команды. Челси
"Боливар не выдержит двоих" )))
4
0
=
4
КОТИК 18.05.2017 18:12
Мэра на мыло!
7
0
=
7
Православный 18.05.2017 19:09
КОТИК: Мэра на мыло!

мама мыла мэра...мэра мыла с мылом...харе мама - мэру мыло...ом мане падме хум...
0
9
=
-9
Православный 18.05.2017 19:14
прервемся на рекламу...
1
7
=
-6
АЛЕКС 18.05.2017 19:26
Правик боярышник пить вредно!
8
0
=
8
shahter221 18.05.2017 18:18
Порядок надо в клубе навести и ввести строгую финансовую отчетность.
6
0
=
6
арбуз 18.05.2017 19:52
Так Кузнецов был президентом Металлурга, но крысы покидают тонущий корабЕль первыми. И чё то он ещё говорил-всё, хана Металургу. Кстати, на Кузпресе же есть его выступление, где он говорит-а на хрена нам нужен Металлург? Надо развивать детский
хокей. А тут вдруг горой стоит. Двуличник? Естесно...
7
0
=
7
SBPopov 18.05.2017 21:31
Слушайте, ну как же так? Сам ходил на "Металлург" с 1972 года, люблю хоккей и за нашу команду всегда болел. Знаком и горжусь знакомством с Гомбергом, Леликовым, Грошевым, Зуевым...
Но почему никто не звал на митинг, когда "социальная компания" скинула ТЭЦ, ликвидировала КМК, выгнали на улицу тысячи сотрудников?
А тут... Отказалась от хоккейной команды. Соразмерна ли трагедия после стольких потерь?
8
0
=
8
чилим 19.05.2017 02:20
SBPopov: Слушайте, ну как же так? Сам ходил на "Металлург" с 1972 года, люблю хоккей и за нашу команду всегда болел. Знаком и горжусь знакомством с Гомбергом, Леликовым, Грошевым, Зуевым...
Но почему никто не звал на митинг, когда "социальная компания" скинула ТЭЦ, ликвидировала КМК, выгнали на улицу тысячи сотрудников?
А тут... Отказалась от хоккейной команды. Соразмерна ли трагедия после стольких потерь?

Да что там ТЭЦ! Самое справедливое в мире Государство потеряли!!! Соразмерны ли прочие трагедии?
3
1
=
2
Чалдон 19.05.2017 05:06
А почему трудящиеся этого "Самого справедливого в мире Государства" получали меньше материальных благ, чем трудящиеся индустриально-развитых стран Запада и проводили жизнь в простаивании в разных очередях?
0
2
=
-2
мимоходенко 19.05.2017 06:35
Чалдон: А почему трудящиеся этого "Самого справедливого в мире Государства" получали меньше материальных благ, чем трудящиеся индустриально-развитых стран Запада и проводили жизнь в простаивании в разных очередях?

Версия: Чтобы дорогому Чалдону было о чем потрындеть здесь на форуме.
2
0
=
2
Чалдон 19.05.2017 07:23
Бла-бла лозунги и отговорки, для сталинопутинцев это норма, рассмотрение вопросов по существу разоблачает ложь их кумиров и их собственную.
0
1
=
-1
мимоходенко 19.05.2017 07:52
Смешной юный Чалдончик ) Он здесь, на Кузпрессе, собрался "вопросы "по существу" рассматривать ))
2
2
=
0
Чалдон 19.05.2017 07:57
Формат комментов правду писать не мешает, было бы желание. Просто у совков-сталинопутиннцев страсть к вранью является условным рефлексом, как неудобный вопрос задали, так изо рта слюна вранью или типа йумор.
1
0
=
1
мимоходенко 19.05.2017 08:04
Формат комментов правду писать не мешает,
Правильно, Чалдончик! Вспомни бессмертного Владимира Семеновича и напиши в спортлото )
Извини (( мне срочно ехать на работу надо. Поблаблаболь тут без меня
0
0
=
0
Чалдон 19.05.2017 08:12
Ты, запутинский демагог, в другой раз не работой прикройся, а банькой, огородиком, прогулкой на природу, что ли, для разнообразия.
1
0
=
1
мимоходенко 19.05.2017 08:45
Всему свое время. Завтра днем, огород, вечером баня, а в воскресенье прогулка по весенним лужайкам. Изредка Кузпресс, здесь твое токование очень забавляет... )
Все, отвянь на сегодня, я занят
1
0
=
1
Чалдон 19.05.2017 08:54
Я тебя на запутинском вранье и демагогии с утра поймал, на сегодня довольно. Дальнейшее лечение продолжу при следующих приступах твоего вранья.
0
0
=
0
мимоходенко 19.05.2017 06:33
Когда балабола на главу города ставили, среди прочих его "маниловских грез" звучала и тема строительство нового Ледового дворца для "Металлурга". Уже тогда это вызвало удивление. Недавно АГТ в чьем то изложении высказался за сохранение и развития нашего хоккея. Ага.... поверили ((, чтобы этот разрушительный тандем что то сделал в благо города? Сейчас вот балабол "штаб" по центральной ТЭЦ "возглавил". Кто то сомневается в ожидаемом результате? Здесь прошу учесть, что у балабола завершается предпоследний год кузнецкой ссылки и отвечать за содеянное в его планы не входит. Впрочем, как и за много другое угробленное. Аналогичная ситуация и в Химерово.
Ждем "Ветер перемен"? Или "Пусть сильнее грянет буря"?
0
0
=
0
Чалдон 19.05.2017 07:26
А задать вопрос, кто этого народного пенсионера АГТ в кресле бессменно держит и кому это выгодно, путенцам слабо?
0
0
=
0
мимоходенко 19.05.2017 07:50
А зачем ты ко мне апеллируешь то? Спрашивай сам, не перекладывай свое балабольство на других )
0
2
=
-2
Чалдон 19.05.2017 08:00
Я твоё враньё показал, ты ставленника цапнул, подёргал его хозяина АГТ, а про того, кто АГТ и его ставленника сверху крышует, молчишь, это типичная ужимка сталинопутинцев, кумир для них вне критики.
0
0
=
0
мимоходенко 19.05.2017 06:42
Только что по "зомбоящику" промелькнули РОССИЯ 1 - Кузбасс.
У нас в области губернатора нет, ибо если он постоянно не присутствует в СМИ хоть каким нибудь образом, в первую очередь региональных, значит его и нет.
1
0
=
1
Ulaz 19.05.2017 08:48
Какой же лживый и двуличный этот мэр-ставленник. Что-то не было у него возмущений когда евразка год от года снижал финансирование команды, не забывая при этом получать преференции от города(в виде уменьшенного налога на прибыль и других.)
3
0
=
3