За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
Куда бы вы хотели слетать?
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
...


Андрей Арефин покинул пост наставника "Новокузнецка"
Без всякой философии.
ФК “Новокузнецк” в сезоне-2015/2016 играет ни шатко ни валко. Команда находится в середине турнирной таблицы зоны “Восток” второго дивизиона первенства России, причем по очкам гораздо ближе к последнему месту, чем к первому. И при этом игры как таковой нет, что особенно печально.
Летом на пост главного тренера был приглашен Андрей Арефин.
Директор ФК “Новокузнецк” Азат Шамсутдинов так объяснил этот выбор:
“Насколько я знаю Арефина как специалиста, его тренерская философия близка нам по духу. Посмотрим, правильный ли мы сделали выбор. Какая философия? Сейчас мы можем долго рассуждать на эту тему... У нас очень много совпадает взглядов на видение футбола, вот и все...”120_07_2015.jpgПоследней каплей, переполнившей чашу терпения, оказалось поражение 0:3 в Новосибирске от аутсайдера “Сибири-2”. Такое чувство, что Арефин преподнес подарок новосибирской команде, с которой долго работал.
В осенней части сезона-2015/2016 новокузнечанам осталось 19 октября сыграть в Якутске с “Якутией”.
Готовить команду к этому поединку будет 39-летний Валентин Егунов, входивший в тренерский штаб Арефина.
Именно Егунов, один из лучших бомбардиров в истории нашей команды, назначен исполняющим обязанности главного тренера. Естественно, в одночасье ситуацию не исправить, и игра команды не засверкает новыми красками. Но и хуже, чем при Арефине, вряд ли будет.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь