Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
"Металлург" — "Локомотив" (Ярославль) — 0:1

Один гол всё и решил

"Металлург" — "Локомотив" (Ярославль) — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1).

Стартовый период встречи прошел в равной борьбе. "Металлург" ни в чем не уступал "Локомотиву". Причем новокузнечане вполне могли открыть счет уже в одной из первых смен, когда с хорошей позиции наносил бросок Райан Стоа — выручил Кертис Сэнфорд. Гости близкий по своей остроте к этому момент смогли создать ближе к концу периода. Владислав Картаев завершал контратаку броском — надежно уже сыграл Рафаэль Хакимов. Каждая из команд до перерыва успела поиграть в большинстве, но и в неравных составах счет не изменился. Период закончился с результатом 0:0.

Во втором периоде "Металлург" был еще ближе к тому, чтобы отличиться в этом поединке. Особенно в создании голевых моментов преуспела тройка Константина Турукина, который проводил сегодня свой первый домашний матч в сезоне. Центральный нападающий имел два шанса поразить ворота Сэнфорда, причем во втором случае по воротам Кертиса в общей сложности новокузнечанами было сделано 4 броска, но удача оказалась на стороне ярославцев. В итоге и второй период закончился со счетом 0:0. А болельщики вместо заброшенных шайб в концовке периода увидели кулачный бой Сергея Сентюрина и Евгения Грачева, в котором по очкам победил нападающий "Металлурга".

В начале третьего периода новокузнечане создают еще несколько опасных моментов. Самый верный шанс был у Анселя Галимова, который бросал с пятачка — спас голкипер "Локомотива". Свое мастерство по ходу периода показал и Рафаэль Хакимов, выручивший после атаки Иржи Новотны, когда новокузнечане были в меньшинстве. Исход встречи в результате был решен на 52 минуте. Евгений Грачев отобрал шайбу на нашей синей линии, продвинулся вперед, и бросил из под защитника — 0:1. У "Металлурга" был шанс отыграться, когда Алексей Косоуров выходил 1 на 1 с Сэнфордом и этот проход ценой нарушения правил прервал Илья Горохов. Казалось, в ворота "Локомотива" будет назначен буллит, но арбитры определили малый штраф. В большинстве забросить шайбу у новокузнечан не получилось и при равной игре следует поражение нашей команды с минимальным счетом.

21 октября "Металлург" во Дворце спорта будет принимать московское "Динамо".

Гол: Грачев, 51.33 (0:1).

"Металлург": Хакимов (59.20); Фэйрчайлд — Зотов, Комаристый — Турукин — Галимов; Гаврилычев — Белохвостиков, Мальцев — Курепанов — Романов; Куклев — Камалов, Капризов — Стоа — Косоуров; Капотов — Скутар, Сентюрин — О’Брайен — Плотников.

"Локомотив": Сэнфорд; Кронвалл — Яковлев, Аверин — Апальков — Плотников; Васильев — Холес, Плэтт — Новотны — Тернберг; Мартынов — Любушкин, Капустин — Картаев — Грачев; Горохов — Коршков, Мусатов — Спруктс — Кручинин.

так - то 19.10.2014 23:54
но зато наши показали большее количество бросков и соответственно можно сказать что просто под конец игры потеряли некоторый темп, о-1, полагаю счёт не очень позорный, опять же где играли, время имеет значение, там же ещё условия турнирной таблицы как-то будут иметь значение