#
#
Просмотров: 740
Тема дня

Локдаун - ковидный нокдаун

Picture

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и его жена Анна Цивилёва заболели.

Просмотров: 5817
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14834
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Сципион 23-10-2020 11:51

кол 23-10-2020 11:51

Язва+ 23-10-2020 11:49

UVG 23-10-2020 11:38

Kotafey 23-10-2020 11:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс

Засекреченная помощь

Новокузнецкий хоккейный клуб решил сделать пожертвование в фонд помощи семьям погибших в авиакатастрофе в Ярославле, перечислив туда весь сбор от первого домашнего матча сезона-2011/2012.

Вот только сумма этого пожертвования почему-то покрыта мраком тайны. Как сообщили нам вчера в пресс-службе ХК "Металлург", "это коммерческая информация, которая не подлежит разглашению". Согласно официальному протоколу, встречу с хабаровским "Амуром" 17 сентября посетило 6100 болельщиков.

20.09.2011
Просмотров: 2158 | Комментариев: 10
Alexei1950 20.09.2011 09:10
тайна покрыта плесенью и семью печатями-потому что никто не собирается посылать её!сегодня уже 20 число
0
0
=
0
Mirra 20.09.2011 10:18
Может быть это и цинично , родственники погибших
не из бедных , тем более РЖД выплатит им 20 млрд.
компенсации , перебьются и без помощи !!! Все бы так
жили , как семьи хоккеистов !!!
0
0
=
0
Дима 20.09.2011 10:55
никакой тайны нет: на "Спортивном портале
Новокузнецка" сумма отправленного пожертвования названа- 1 миллион 6 тысяч рублей.
0
0
=
0
Alexei1950 20.09.2011 11:27
mirra-Я с вами согласен на все 100
0
0
=
0
leff 20.09.2011 12:16
19.09.2011 18:50 Версия для печати
«Металлург» перечислил финансовую помощь «Локомотиву»

Новокузнечане отправили в Ярославль в «Локомотив» всю выручку, полученную от продажи билетов в первом матче с хабаровским «Амуром».

ХК «Металлург» отправил в фонд помощи семьям погибших в авиакатастрофе в Ярославской области сумму в один миллион шесть тысяч рублей............и никакого секрета
0
0
=
0
GoodWin 20.09.2011 13:20
Наверное, испугались скандала и "рассекретили".
:)
0
0
=
0
NewSmithTown 20.09.2011 15:50
Пацанов жалко. А эти тоже не обеднеют
0
0
=
0
Саныч 20.09.2011 19:13
Да не было никакого секрета. Просто надо чаще посещать спорт сайты-порталы, и не будет таких тем...
0
0
=
0
БелыйКролик 21.09.2011 01:25
. Как сообщили нам вчера в пресс-службе ХК "Металлург", "это коммерческая информация, которая не подлежит разглашению". - так написано. Если не бвло такого, пусть пресс-служба в комментариях выскажется. Я тоже думаю, что не сказали, а потом на сайт выклали, испугались, нверное
0
0
=
0
БелыйКролик 21.09.2011 01:27
И еще разделим миллион на 6 тысяч, получится 166 рублей. Это столько билет сейчас стоит, что ли?
0
0
=
0