#
#
Просмотров: 745
Тема дня

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 1968
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3623
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

петросян-месный 17-04-2026 16:19

valicova 17-04-2026 15:34

так - то 17-04-2026 14:50

Franz 17-04-2026 14:15

СоваВоЗлеОлимпа 17-04-2026 13:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс

Андрей Назаров: "Кузня" опасней олимпийской сборной Канады"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров, дисквалифицированный лигой на шесть матчей за инцидент во Владивостоке, рассказал о подготовке своего клуба к воскресному матчу против новокузнецкого "Металлурга".

– И хоккеисты "Барыса", и тренерский штаб постепенно отходят от нашего увлекательного турне по Сибири и Дальнему Востоку, – заметил Назаров. – Несмотря на известные санкции, подготовительную работу "Барыса" ведем строго по плану. После трех поражений надеемся порадовать наших верных болельщиков, чувствуем поддержку республики, ждем аншлага.

– Как прокомментируете подписание однолетнего контракта с вашим бывшим подопечным по "Донбассу" защитником Оскарсом Бартулисом, который на Олимпиаде в Сочи в четвертьфинале против канадцев был лучшим в составе сборной Латвии?

– Убежден, Бартулис поможет "Барысу" и передаст свой опыт молодым казахстанским защитникам из третьей-четвертой пары клуба – Рыспаеву, Ибрайбекову, Гребенщикову, Церенку. Кстати, мы с Оскарсом недавно вспоминали Олимпиаду и согласились, что, пожалуй, только латыши заставили будущих чемпионов как следует попотеть.

Но, как ни странно, с Новокузнецком тому же Бартулису, как и всей команде, будет трудней, чем со сборной Канады. Молодой "Металлург" – один из самых недооцениваемых, а потому опасных коллективов КХЛ. И неслучайно, что в нынешней регулярке он уже успел дважды одолеть едва ли не лучший по составу клуб лиги – "Авангард". Готовимся к тяжелой игре.

20.09.2014
Просмотров: 2882 | Комментариев: 9
Лом 20.09.2014 19:14
Странное сравнение. Известно, что наши в сравнении с канадцами на три головы ниже
0
0
=
0
Инопланетянин 20.09.2014 19:53
опаснее потому как играть не умеют
0
0
=
0
Андерсен 20.09.2014 20:20
Надо на любого соперника настраиваться. Это проблема главного тренера
0
0
=
0
так - то 20.09.2014 20:59
это про хоккей - я сразу поняла по слову " КХЛ "

это я так понимаю тактический ход - лесть

парни Металлурга, не расслабляйтесь, на вас весь Новокузнецк смотрит!))
0
0
=
0
Фандорин 20.09.2014 21:44
так - то: это про хоккей - я сразу поняла по слову " КХЛ "Л
)))
Ой тыж моя сабразительная!!!
0
0
=
0
так - то 20.09.2014 21:01
в хоккей играют Настоящие Мужчины! (это только в Новокузнецке могут быть такие)

полагаю
0
0
=
0
Инопланетянин 20.09.2014 21:20
так - то: в хоккей играют Настоящие Мужчины! (это только в Новокузнецке могут быть такие)

полагаю


на вопроса забыла поставить после такие
0
0
=
0
Фандорин 20.09.2014 21:46
Да Назаров прикололся просто
Потом сам поди ржал как мерин
Кузня сильнее Канады
Пацталом
0
0
=
0