Просмотров:
32
Тема дня
В Новокузнецке подросток в подъезде жилого дома напугал детей взрывом петарды.
Просмотров:
3734
Тема недели
Карточный домик "справедливости"
В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания
Ленина нарядили в костюм Деда Мороза
В Новокузнецке спасателей отправили под лёд
В проекте ГОСТа закрепили два названия шаурмы
СоваВоЗлеОлимпа: "Теба - счастливое детство"
Нарушители режима НМУ в Кузбассе понесут наказание
В Новокузнецке мужчина провалился в яму и не смог вылезти
Илья Яшин объявлен в розыск
Самолёт Баку – Грозный потерпел аварию и упал в Казахстане
КР опубликовал обзор самых заметных ёлочек Новокузнецка
Кемерово сегодня выбирает Новокузнецку главу
Обсуждения
Да.а ПОЧЕМУ БОРДОКИН НЕ ПОШЁЛ в Мэры?
Хитрый или умный?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
...
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
Как вы относитесь к многожёнству?
...
Так лучше - чем от водки и от простуд
Новое поколение водников на этих вечных порогах
Эх, братишки...
20.09.2018
Просмотров: 2968
|
Комментариев: 26
pfcbhfntkm
20.09.2018 08:14
и вообще какого нам тут 6-летние ролики втюхивают
мимоходенко
20.09.2018 08:56
uttkin
20.09.2018 10:23
как-то сбегали геологи в маршрут в Горном Алтае, возвращаются в лагерь, а навстречу им с трудом карабкаются туристы...
Папа
20.09.2018 09:20
Буду дома, скину фото.
сам я не местный
20.09.2018 09:26
Папа: За прохождение участка Аргута перед впадением в него Карагема (Карагемский прорыв) официально объявлена премия в 1 000 000 $. Пока никто несмог.
Буду дома, скину фото.
Буду дома, скину фото.
Папа, с этого места поподробнее.
Вплавь? на плоту? килем вверх - не считово?
Дихлофос
20.09.2018 09:29
Папа
20.09.2018 12:59
Дихлофос: Ну если Ниагарский водопад нетронутым не остался, Карагемский прорыв порвут как Пионерскую правду.
Попытки были, но все окончились трагически, слишком велики перепады.
Папа
20.09.2018 18:50
Папа:
Вот был смельчак.
Папа
20.09.2018 18:57
Папа: За прохождение участка Аргута перед впадением в него Карагема (Карагемский прорыв) официально объявлена премия в 1 000 000 $. Пока никто несмог.
Буду дома, скину фото.
Буду дома, скину фото.
ктото
20.09.2018 11:06
Счастье... даже смотреть на это одно удовольствие. Вот только нафига они весла в руках держат, еще и гребут ? Против стихии палки эти кажутся совсем без надобности.
Папа
20.09.2018 13:01
bragjun: Я изучал мумиеносность Аргута-Карагема в 1984-88 годах.
Самые интересные места можно увидеть только с помощью альпинистского снаряжения слишком крутые берега.
Папа
20.09.2018 18:51
Папа:
Общий план.
Папа
20.09.2018 18:56
bragjun: Я изучал мумиеносность Аргута-Карагема в 1984-88 годах.
За тридцать лет ничего не изменилось. Местные так же на лошадях.
арбуз
20.09.2018 17:23
Ща совершил очередной хадж -Балдаевка-Мыски-Балдаевка. Ну, што сказать...дэбилов водятелов не уменьшилось, дороги убитые в хлам...Госпожа ИшимцеваО -нельзя как нибудь пустить трактор с метёлкой-пусть он подмёл обочины от Байдаевского моста и хотя бы до Швейника. Ежелив нет денег на солярку-да я заправлю. Ради обчего дела не жалко. Там надо то литров десять. А любители ближних и дальних велопоездок вам только благодарны будут. Посмотрите Мыски-от ГРЭСа ( в сторону Ключевого) асфальтируют обочину. Ну а мы чем хуже? Ладно уж асфальт-подмести хотя бы от крупных камней...