#
#
Просмотров: 904
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2818
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11799
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Так лучше - чем от водки и от простуд

Новое поколение водников на этих вечных порогах

Эх, братишки...

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Седьмой спутник
20.09.2018
Просмотров: 2861 | Комментариев: 26
pfcbhfntkm 20.09.2018 08:14
водники бухают еще как
и вообще какого нам тут 6-летние ролики втюхивают
1
4
=
-3
мимоходенко 20.09.2018 08:56
Понравилась, хороший ролик. СС ностальгирует по тому, кем он не был, ибо и быть не мог никогда. Имеет ли какое отношение к героям ролика? Да! Причем, самое посредственное... Известный в кузпрессовых кругах диванный сплавщик ) Порой он так симпатичен в своем ностальжи...
10
4
=
6
Murka 20.09.2018 09:19
Смотреть здорово,
Сила и мощь реки восторгает
3
0
=
3
uttkin 20.09.2018 10:23
а для геологов - обычная каждодневная работа...
как-то сбегали геологи в маршрут в Горном Алтае, возвращаются в лагерь, а навстречу им с трудом карабкаются туристы...
2
0
=
2
Папа 20.09.2018 09:20
За прохождение участка Аргута перед впадением в него Карагема (Карагемский прорыв) официально объявлена премия в 1 000 000 $. Пока никто несмог.
Буду дома, скину фото.
5
1
=
4
Папа: За прохождение участка Аргута перед впадением в него Карагема (Карагемский прорыв) официально объявлена премия в 1 000 000 $. Пока никто несмог.
Буду дома, скину фото.

Папа, с этого места поподробнее.
Вплавь? на плоту? килем вверх - не считово?
4
1
=
3
uttkin 20.09.2018 10:15
ага! А можно в пластиковом шаре с мягкими матрасами внутри?
3
0
=
3
Дихлофос 20.09.2018 09:29
Ну если Ниагарский водопад нетронутым не остался, Карагемский прорыв порвут как Пионерскую правду.
5
5
=
0
Папа 20.09.2018 12:59
Дихлофос: Ну если Ниагарский водопад нетронутым не остался, Карагемский прорыв порвут как Пионерскую правду.



Попытки были, но все окончились трагически, слишком велики перепады.
1
1
=
0
Папа 20.09.2018 18:50
Папа:
Дихлофос: Ну если Ниагарский водопад нетронутым не остался, Карагемский прорыв порвут как Пионерскую правду.


Вот был смельчак.

Попытки были, но все окончились трагически, слишком велики перепады.

1
0
=
1
Папа 20.09.2018 18:57
Папа: За прохождение участка Аргута перед впадением в него Карагема (Карагемский прорыв) официально объявлена премия в 1 000 000 $. Пока никто несмог.
Буду дома, скину фото.

1
0
=
1
ytdth 20.09.2018 19:01
и фото хорошее и когда Папа дома-хорошо!
0
0
=
0
ктото 20.09.2018 11:06
повторюсь )первое впечатление об видео:
Счастье... даже смотреть на это одно удовольствие. Вот только нафига они весла в руках держат, еще и гребут ? Против стихии палки эти кажутся совсем без надобности.
3
0
=
3
bragjun 20.09.2018 11:14
Я изучал мумиеносность Аргута-Карагема в 1984-88 годах.
2
1
=
1
ктото 20.09.2018 11:16
Мумиеносность? а поподробнее можно, что это за раздел науки ? )
2
1
=
1
bragjun 21.09.2018 10:25
Спасибо за внимание! См. в Сети Энциклопедия мумие.
1
0
=
1
Папа 20.09.2018 13:01
bragjun: Я изучал мумиеносность Аргута-Карагема в 1984-88 годах.


Самые интересные места можно увидеть только с помощью альпинистского снаряжения слишком крутые берега.
2
0
=
2
Дихлофос 20.09.2018 13:19
Согласен. Но и то что видно с дороги, впечатляет.
4
4
=
0
bragjun 21.09.2018 10:31
Снимок 1984 года. Привал перед Карасу
0
0
=
0
Папа 20.09.2018 18:51
Папа:
bragjun: Я изучал мумиеносность Аргута-Карагема в 1984-88 годах.


Самые интересные места можно увидеть только с помощью альпинистского снаряжения слишком крутые берега.


Общий план.
2
0
=
2
bragjun 21.09.2018 10:33
Статья
0
0
=
0
Папа 20.09.2018 18:56
bragjun: Я изучал мумиеносность Аргута-Карагема в 1984-88 годах.



За тридцать лет ничего не изменилось. Местные так же на лошадях.
2
0
=
2
bragjun 21.09.2018 10:29
Н-дя, там мало меняется.
0
0
=
0
uttkin 21.09.2018 10:32
вы еще на Памире не были, однако?
0
1
=
-1
uttkin 21.09.2018 10:32
ага! а две полосы дороги прокатали пешие туристы: туда и обратно...
0
1
=
-1