#
#
Просмотров: 1366
Тема дня

Высший уровень (+5)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3424
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12484
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лом 16-06-2021 23:19

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

Kotafey 16-06-2021 21:03

Murka 16-06-2021 20:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Михаил Южный даст мастер-класс новокузнецким теннисистам

В Новокузнецк приедет "первая ракетка"

Михаил Южный даст мастер-класс новокузнецким теннисистам.

С 21 по 24 ноября первая ракетка России посетит Городской теннисный центр. Вместе с Михаилом Южным в Новокузнецк приедет заслуженный тренер России Борис Собкин.

Гости из Москвы проведут целый тренировочный курс для юных новокузнецких теннисистов и тренеров Городского теннисного центра.

20.11.2012
Просмотров: 2194 | Комментариев: 7
2+2=5 20.11.2012 19:49
А сколько стоит билет на этот мастер-класс?
0
0
=
0
GoodWin 20.11.2012 19:54
Южный с Собкиным будут мастериться?
0
0
=
0
_serg_ 20.11.2012 20:44
а что такое мастер-класс? очередной способ сбора денег с лохов? + очередное зомбирование? + развод? + способ насмеяться? + извращение? ... + ...???
зы: почему без указания: "..предпочитаемый способ оплаты.."
0
0
=
0
евдокия 20.11.2012 23:44
serg платить ничего не нужно за все проплатил Ю.П. принеси свой зад в теннисный центр и все не забудь одеть бахилы развода никакого нет просто Ю.П. хочет развивать теннис в н-ке и все тут
0
0
=
0
007 21.11.2012 06:56
А Ю.П., в смысле Кушнеров, кто не в курсе, как к хоккею относится? На городской могилке цветочки посадит?
0
0
=
0
Slava 21.11.2012 11:41
Кушнеров - яркий пример социально ответственного бизнесмена и просто порядочного человека. Он построил для своего города уникальный теннисный центр, открыл там детскую спортивную школу. Систематически приглашает за собственный счет мастеров мирового спорта. Я очень сомневаюсь, что это приносит ему какой-то доход. А вот другие бизнесмены как-то не спешат вкладывать деньги в такие некоммерческие, но очень нужные проекты. Сразу прибыль начинают высчитывать. Только о своем кармане думают.
0
0
=
0