Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Лучший новичок КХЛ будет играть в первой тройке "Металлурга"
"Металлург" подписал новый контракт с 18-летним воспитанником новокузнецкой школы хоккея Кириллом Капризовым
Соглашение рассчитано на 3 сезона. Договор заключен до 30 апреля 2018 года.
Напомним, что Кирилл Капризов на Драфте юниоров КХЛ в 2014 году был выбран под общим 1-ым номером.
В минувшем сезоне нападающий дебютировал в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, проведя 31 матч и набрав 8 (4+4) очков за результативность.В составе юниорской сборной России для игроков в возрасте не старше 18 лет, в 2015 году выступал на чемпионате мира, где являлся ассистентом капитана нашей национальной команды. На турнире в Швейцарии Кирилл Капризов набирал за матч в среднем по 1 очку.
Летом 2015 года нападающий "Металлурга" был задрафтован клубом НХЛ - "Миннесотой".
Сейчас Кирилл Капризов готовится к сезону в первой тройке нападения "Металлурга" вместе с Андреем Караваевым и Райаном Стоа.
Хоккейный "Металлург" приглашает болельщиков во Дворец спорта
Сегодня наша хоккейная команда проведет товарищеский матч с красноярским "Соколом", а в воскресенье пообщается с болельщиками на традиционной предсезонной встрече.
А 23 августа, в воскресенье, команда "Металлург" проведет тренировку, которую смогут посмотреть с трибун Дворца спорта опять же все желающие болельщики. Вход — свободный и будет осуществляться через 4-5 сектор. Начало открытой тренировки — в 10:00.
По окончании встречи, болельщики смогут пообщаться с хоккеистами уже в неофициальной обстановке, взять автографы и сделать совместные фотографии.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

