
Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.
Президента США "отворачивают от России"

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
Где вы проведете лето 2025 года?
...

Прекрасно, когда есть лидер!
Максим Кицын продолжает подтверждать репутацию одного из самых талантливых хоккеистов Новокузнецка. Он успевает с блеском играть и за "Металлург-90", и за "Металлург-91".
На днях "Металлург-91" (тренеры Владимир Ефимов и Олег Суздаленко) выиграл финал первенства России среди клубных команд группы "Б". В регионе "Сибирь - Дальний Восток" новокузнечане заняли второе место, уступив первенство новосибирской "Сибири". И поехали в Альметьевске, где собрались вторые команды других регионов.
Мало кто ожидал, что юные "металлурги" сыграют так уверенно. После победы над хабаровским "Амуром" 6:4 последовало "сухое" поражение 0:3 от тольяттинской "Лады". Это и стало отправной точкой триумфа. Оставшиеся пять матчей новокузнечане выиграли. Поочередно были повержены – омский "Авангард" (3:2), подольский "Витязь" (5:0), саратовский "Кристалл" (4:1), питерский СКА (6:4) и местный "Нефтяник" (4:1).
Так что первое место "Металлург-91" заслужил. Как и Максим Кицын звание лучшего нападающего турнира. В 7 матчах он набрал 13 (10+3) очков по системе "гол+пас". Особенно от его клюшки пострадали СКА и "Авангард", которым он "заколотил" 4 и 3 шайбы, соответственно.
Неудивительно, что новокузнечанина пригласили на учебно-тренировочный сбор сборной России 1990 года рождения. Заметим, сам Максим на год младше. И с 3 по 8 мая он примет участие в международном турнире "Кубок Губернатора Московской области" в Ступино.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь