#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4650
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Немировски стал новым главным тренером "Сибири" (Нск)

Немировски возглавил "Сибирь"

Новым главным тренером нвосибирского ХК "Сибирь" стал канадец с российским паспортом.

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сибирь" объявил о назначении Дэвида Немировски на пост главного тренера новосибирской команды.

Об этом сообщает официальный сайт "Сибири".

Во время игровой карьеры Немировски выступал в КХЛ за казанский "Ак Барс", ярославский "Локомотив", петербургский СКА, московский ЦСКА, "Барыс" из Астаны и минское "Динамо".

С 2018 по 2022 год он занимал пост главного тренера нижегородского "Торпедо". Под его руководством команда трижды выходила в плей-офф КХЛ.

"Важным для нас является то, что Дэвид Семенович большую часть игровой карьеры выступал в российском чемпионате, имеет опыт работы в КХЛ, в том числе, главным тренером. Немировски проповедует атакующий стиль игры и это именно то, какой мы хотим видеть "Сибирь" в следующем сезоне", — прокомментировал назначение Немировски генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский.

В 2001 году Немировски, который родился в канадском Торонто в семье выходцев из СССР, получил гражданство Российской Федерации, уточняет gazeta.ru.

22.04.2023
Просмотров: 2657 | Комментариев: 6
UVG 22.04.2023 16:25
В новый дворец на 10500 мест с новым тренером. Виден,что хоккей в Новосибе нужен. Удачи "Сибири"!
7
0
=
7
ЖЖЖ 22.04.2023 19:02
Ну щаз сибирякам попрет!
2
0
=
2
ЖЖЖ 22.04.2023 19:03
Кста Кузня собирается в КХЛ возвращаться?
2
1
=
1
ЖЖЖ 22.04.2023 19:03
Фетисову ведерко с шампанским и колбаской не заносили еще?
2
1
=
1
GoodWin 22.04.2023 22:12
Самый близкий к нам клуб в КХЛ.
Желаю успехов с новым тренером
2
0
=
2
GoodWin 22.04.2023 22:13
Когда МНК еще в этой лиге играл, некоторые фанаты и в Москву летали, и в Омск на поезде. Но чаще всего в Новосибирск на матчи
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь