#
#
Просмотров: 1703
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2558
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18791
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Папа 25-10-2021 00:46

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:54

elena6442 24-10-2021 23:15

Lementuev 24-10-2021 22:44

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
Умер известный спортивный телекомментатор и журналист Владимир Перетурин

Умер Владимир Перетурин

Известный спортивный телекомментатор и журналист.

Об этом сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на друзей комментатора.

Перетурин скончался на 79-м году жизни. В последние годы журналист был прикован к постели, перенеся несколько инсультов.

В качестве игрока Владимир Перетурин выступал за футбольные клубы "Динамо" из Кирова и Ленинграда, а также за ленинградский "Автомобилист" и рыбинский "Сатурн".

С 1970 года Перетурин работал спортивным комментатором. Наибольшую популярность ему принесла программа "Футбольное обозрение", которая выходила в эфир в течение 19 лет.

Источник: РИА Новости
22.05.2017
Просмотров: 2251 | Комментариев: 5
Айл Би Бэк 23.05.2017 01:11
Футбола нормального у нас не было, и комментаторов тоже не запоминаем, вот хоккей другое дело.
Николай Николаевич Озеров - вот вершина!
0
0
=
0
Эредин 23.05.2017 10:36
Озеров был хорош для своего времени, а для сегодняшнего он бы оказался слишком простоват.
0
0
=
0
Murka 23.05.2017 07:03
Айл Би Бэк 23.05.2017 01:11, тоже так подумала, прочитав название статьи.
0
0
=
0
Перепутин?
А я не понимаю, почему болельщики с ума сходят? Пустая информативность!
Спорт появился как тренировка к войне! А эти в псевдовойнушку рубятся,, а комментаторы куспрессуют их!
1
0
=
1