#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Хоккейная команда "Металлург" просит денег на дальнейшее существование

Хоккеисты просят денег

Сегодня в администрации города заместитель губернатора, президент хоккейного клуба "Металлург" Сергей Кузнецов и глава Новокузнецка Валерий Смолего провели совещание с представителями бизнеса, руководителями крупных предприятий города по вопросу финансирования команды.

В настоящее время клуб испытывает серьезные финансовые затруднения объективного характера. По сути, решается его дальнейшая судьба – быть или не быть народному хоккею в Новокузнецке.

"Губернатор Аман Тулеев надеется, что руководители крупных предприятий города войдут в положение и окажут клубу поддержку. За 60 лет своего существования хоккей в Новокузнецке стал для его жителей важной составляющей", - проинформировал собравшихся и выразил свое мнение Валерий Смолего.

"Если есть проблема, ее надо проговаривать", - отметил Сергей Кузнецов. Поэтому здесь же были предложены возможные пути решения проблемы. Некоторые из участников совещания сразу откликнулись на просьбу руководства области и города.

Прямой разговор, который состоялся сегодня, дает надежду на скорое положительное решение важного вопроса.

(По информации пресс-службы администрации Новокузнецка)

Видео: nk-tv.com

22.06.2012
Просмотров: 4420 | Комментариев: 88
чилим 22.06.2012 17:35
А прецеденты есть в России7
С миру по нитке, конечно лучше, чем ничего, но не лучше ли г.Абрамову раскошелиться?
Из чего состоит финансирование ведущих команд КХЛ?
0
0
=
0
me1 22.06.2012 17:50
При Мартине такого попрошайничества не было. Может, лучше мэра сменить?
0
0
=
0
don_carlos 22.06.2012 17:51
С этим позором, который митоллурк-НК, пора кончать. За одно и на новой арене сэкономим. А сэкономленные деньги переведем в баксы - заработаем ишчо Ж)
0
0
=
0
Жаннеточка 22.06.2012 18:37
Что то этот Кузнецов, с взглядом "под кайфом", частенько мелькать стал. И весь то он в делах, весь в разговорах. Не приемник ли?
0
0
=
0
Упаси Боже!!!! Тогда усе... крандец полный.
0
0
=
0
Грущщик 22.06.2012 18:40
хоккеисты просят денег?
зачем?
сначала играть научитесь.
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 18:46
"Металлург" - часть престижа Новокузнецка.
А не, к примеру, возможный классический университет.
Сравнить бы зарплату самого дохлого запасника "Металлурга" и зарплату возможного ректора НГУ Андрея Полухина - на сколько порядков гладиатор богаче учёного?
0
0
=
0
Покатались сплавом по Томи? Комары не съели? Сом в омут не утащил?
0
0
=
0
don_carlos 22.06.2012 18:59
Лол.
Это пр0сто глупые вопросы или некий подхалимаж?
А то, что водяной зверух нарисовался - хорошего не жди, затролит.
0
0
=
0
Нет, простое человеколюбие ))).
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 19:26
доцент истории: Покатались сплавом по Томи? Комары не съели? Сом в омут не утащил?
Проехались.
От вашей дачной местности по имени Славино до Салтымакова.
Комары и мошка - пустяки. А вот жара достала. А потом встречный ветер. Аж бурлачили.

Сомов в Томи не водится.
0
0
=
0
Сомы в Томи есть. Это точно. Сам видел.
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 19:34
Это был налим.
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 19:36
Всамделе. В Сибири их нет. И даже в Европе в реках, которые текут на Север.
0
0
=
0
Грущщик 22.06.2012 18:59
Сципион: "Металлург" - часть престижа Новокузнецка.
А не, к примеру, возможный классический университет.
Сравнить бы зарплату самого дохлого запасника "Металлурга" и зарплату возможного ректора НГУ Андрея Полухина - на сколько порядков гладиатор богаче учёного?


че зарплата
еще же взятки есть
0
0
=
0
Хиус 22.06.2012 18:55
Зарплата середнячка 2 300 000 рублей в месяц
В молодёжной команде - 80 000 рублей в месяц
Чтоб мне так жить.
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 19:27
И мне.
0
0
=
0
Православный 22.06.2012 19:36
Рад Вашему появлению.
Я тоже в отпуске, но не прогуливаю. Вот отработал... сейчас в огород поеду...помидоры буду коровяком проливать...
0
0
=
0
Сципион 22.06.2012 19:47
Приветствую.
У меня рабочий отпуск.
В понедельник сяду отписываться...
0
0
=
0
Православный 22.06.2012 19:31
Такую бы озабоченность, да на серьезные дела.
(сибирская пословица)
0
0
=
0
Alexei1950 22.06.2012 20:30
а может аппетиты нашим игрокам поумерить?2300000-за что?палкой махать!дешевле разогнать !какой престиж городу?ПОЗОР!ДА ещё совести хватает просить денег!вы это не отрабатываете)))тунеядцы!
0
0
=
0
Mr. Nemo 22.06.2012 21:07
Хоккей нужен городу, нужен болельщикам. Но хороший, качественный, чтобы команда претендовала на призовые места. А такой хоккей, как мы видим 10 последних лет, лучше бы и не было вовсе
0
0
=
0
Alex-ter 23.06.2012 00:14
Действительно, какая польза от хоккея (футбола, регби, ...)? Может быть общество лучше становится глядя на игру? Может быть зрители-болельщики после игры идут физкультурой заниматься, здоровье укреплять? Как раз всё наоборот.
Так нужна ли Новокузнецку хоккейная команда, точнее клуб? Команды были в СССР, а сейчас клубы. Разницу чувствуете? А может быть стоит создать прецедент и отказаться от этих профессиональных нахлебников. При том я не против дворового хоккея. Соревнования типа "Золотой шайбы" стоит проводить - там командный дух был. Спорт не плох, если он не ради денег! Но главное, это физкультура, т.е. физическая Культура! Культуры-то и не хватает. И может быть эти деньги потратить на создание симфонического оркестра, а вместо дворца спорта построить Филармонию! Вот это бы выделило наш Новокузнецк, а не "Металлург-Кузбасс". Пусть его Абрамович финансирует.
0
0
=
0
Alex-ter:
Так нужна ли Новокузнецку хоккейная команда, точнее клуб?

Референдум будет?
В Кемерово хоккей СДС финансирует, без референдума. В Казани Татнефть, в Уфе Башнефть, в подмосковном Чехове не знаю кто. А чо Кузбасс беднее этих регионов, а Кузня беднее Чехова?
0
0
=
0
григорий 23.06.2012 01:30
У нас Евраз вроде финансирует. Наверное, больше не хочет
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 03:37
Паренёк из Кемерова:
Alex-ter:
Так нужна ли Новокузнецку хоккейная команда, точнее клуб?


У Чехова тоже невесело со спонсорами, даже планировали сняться в прошедшем сезоне.
А в Кузбассе много осталось крупных или, хотя бы, средних предпринимателей типа Мордашова (Северсталь) или Рашникова (Магнитка)? Много ли ДСК вытянет?
Референдум будет?
В Кемерово хоккей СДС финансирует, без референдума. В Казани Татнефть, в Уфе Башнефть, в подмосковном Чехове не знаю кто. А чо Кузбасс беднее этих регионов, а Кузня беднее Чехова?
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 14:46
не суй нос в чужой монастырь((!
0
0
=
0
Православный 23.06.2012 04:13
Panem et circenses
0
0
=
0
GIGR 23.06.2012 00:35
А по мне так лучше пусть пацаны шайбу гоняют, а не клей нюхают... А для этого хоть какой-то пример нужен... Помню, в детстве кумирами нашими были О.Короленко и В.Манеев - ну так и пошли пополам, кто в хоккей, кто на борьбу...
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 03:44
GIGR: А по мне так лучше пусть пацаны шайбу гоняют, а не клей нюхают... А для этого хоть какой-то пример нужен... Помню, в детстве кумирами нашими были О.Короленко и В.Манеев - ну так и пошли пополам, кто в хоккей, кто на борьбу...


Олег Иванович дешевле обходился. Как говорили ветераны команды, устраивали их на КМК или в шахту. Так и "работали". Т.е., зарплата была не в разы больше, чем у сталевара.
И ещё, многих ли Сопел "зажёг" на коньки встать? Короленко в прямом смысле ставил пацанов из "своего" ЖЭКа на лёд. Его "Рассвет" был многие годы сильнейшим в городе. Вроде, как и на Союзной "Золотой шайбе" в Финале играли. Кто-то из современного состава "Металлурга" в Кузне останется как Короленко, Лантратов, Гомберг, Леликов?
0
0
=
0
По-моему без разницы будет хоккей у нас или нет (хотя я не любитель хоккея). Жадина Евраз дал треть от необходимого – 350 млн. рублей, а это значит, что у этой конторы всегда нет денег толком ни на что: ни на город и его развитие, ни на сам хоккей. А смысл обсуждать?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 23.06.2012 00:45
Сципион - Василий Борисыч - с возвращением.
0
0
=
0
Сципион 23.06.2012 09:10
Мерси Вам.
0
0
=
0
григорий 23.06.2012 01:32
Еваз это Абрамович, а он футбол любит, а хоккей нет. И губернатор против пикнуть не может
0
0
=
0
Хоттабыч 23.06.2012 02:13
Евраз только загаживать воздух и воду умеет
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 09:08
Панов дурак!выскочка!остальные предприниматели правильно сделали!500 тысяч в месяц -губа не дура получать!пусть камни поворочают на шахте или руднике!Ага!угу!ещё не высокие зарплаты-ещё подавай!а они патриоты своего города?чтоб играть вот так!а жить и купаться в золоте не слабо!?про любимый город вспомнил)))))))и про патриотизм !да пошёл ты далеко!!!!)
0
0
=
0
тьфу 23.06.2012 10:08
Alexei1950: Панов дурак!выскочка!остальные предприниматели правильно сделали!500 тысяч в месяц -губа не дура получать!пусть камни поворочают на шахте или руднике!Ага!угу!ещё не высокие зарплаты-ещё подавай!а они патриоты своего города?чтоб играть вот так!а жить и купаться в золоте не слабо!?про любимый город вспомнил)))))))и про патриотизм !да пошёл ты далеко!!!!)
скажите в чем Панов дурак? ведь не ваше это дело кто и сколько. только если потерять команду сейчас ее не вернуть ни когда. и исчезнет дворовый хоккей, т.к стремиться не куда. вы видимо подростком в хоккей не играли, а если и играли то только клюшку подержали 2-3 раза
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 11:11
причём тут играл-не играл!дело в том что отдачи от команды НЕТ!и не придвидится(((а миллионы на зарплату дай!а у нас есть дворовый хоккей?что-то не видно зимой коробок((а если установят одну -две -шуму на всю область!при моём детстве в каждом дворе были катки-сами чистили площадку и заливали))(и катались !и играли!
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 11:16
а вот и моё дело!)))хватит наверно тунеядцев плодить!
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 12:06
тьфу:
Alexei1950: Панов дурак!выскочка!остальные предприниматели правильно сделали!500 тысяч в месяц -губа не дура получать!пусть камни поворочают на шахте или руднике!Ага!угу!ещё не высокие зарплаты-ещё подавай!а они патриоты своего города?чтоб играть вот так!а жить и купаться в золоте не слабо!?про любимый город вспомнил)))))))и про патриотизм !да пошёл ты далеко!!!!)
скажите в чем Панов дурак? ведь не ваше это дело кто и сколько. только если потерять команду сейчас ее не вернуть ни когда. и исчезнет дворовый хоккей, т.к стремиться не куда. вы видимо подростком в хоккей не играли, а если и играли то только клюшку подержали 2-3 раза


А много сейчас дворовых команд? Коробок в Центре можно по пальцам посчитать. К слову, когда "Металлург" играл в первой и во второй лигах дворовых команд было больше. И "золотая шайба" была. Я играл, помню... В чём связь дворового хоккея с командой КХЛ?
0
0
=
0
тьфу 23.06.2012 12:13
SBPopov:
тьфу:
в центральном районе их только штук 6, только ими не кто не хочет заниматься, ни жители( говорят лучше парковку сделать) ну УК, им они тем более не нужны, а вот здесь то администрация и пытается с бедненьким бюджетом на это дело что-то сделать, только все разбивается о нежелаеие тех для кого это нужно. А связь самая прямая, это пример, стимул если хотите. P.S и только на сей раз в работники администрации не записывайте меня
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 12:28
Всё правильно, с командой уровня КХЛ связи никакой :)
На стимулы больше повлияет победа сборной России на Олимпиаде и приезд Малкина с озвучиванием его доходов :)
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 12:45
и продажей его личного старого дерьма!))
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 12:57
в чём стимул?чтобы все шли в хоккеисты?)))даже пример НЕ с кого брать!))НЕТ у нас ЯШИНЫХ !НЕТ у нас МАЙОРОВЫХ(()!НЕТ у нас ЛАНТРАТОВЫХ))!НЕТ у нас детских соревнований между дворами !школами!районами!как раньше было!а деньги ДАВАЙ!помню в каждой школе были кружки секции !соревнования районные !городские по всем видам спорта))беднее были а жили !а не существовали!а сейчас всем миллионы нужны просто так!
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 14:19
Да, да. У меня вот во дворе соседнем поставили коробку, освещение сделали. Взрослые мужики играют по вечерам, а пацанам пофиг. Поколение сейчас такое. Давайте вообще убьем большой спорт. На него же деньги нужны.
В данном случае, я был бы первом протестантом, если бы клуб включили в бюджет города и налогоплательщик оплачивал бы эти миллионы. В данном случае речь идет о частных инвестициях.
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 09:12
в детский спорт надо вкладывать деньги-чтобы дети здоровыми росли!учителям по физкультуре зарплаты повысить чтобы они секции в школах открывали!а не этим мордоворотам которые обязаны САМИ зарабатывать а не просить!а много предпринимателям помогла власть?которая собирается позакрывать киоски !гнобит разными проверками!а что в замен они получат от этой власти?
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 09:16
и не стыдно?в зале в основном женщины -предприниматели)))а они у них ДЕНЕГ просят-мужики!ПРАВИЛЬНО ЧТО СПРОСИЛА ПРО ЗАРПЛАТУ))и как он ответил?МАЛО им -ЕЩЁ надо!к чёрту этот клуб!
0
0
=
0
Alex-ter 23.06.2012 09:18
"решается его дальнейшая судьба – быть или не быть народному хоккею в Новокузнецке." Народный хоккей с наёмными, купленными игроками?! Что за бред? Если хоккей стал такой же отраслью бизнеса, как строительство, производство, торговля, то почему Город должен в это вкладываться?
Хоккею в Новокузнецке 60 лет. Здорово! Может быть пора на пенсию? Ведь всё рождается, взрослеет, дряхлеет и умирает...
0
0
=
0
Alex-ter: Если хоккей стал такой же отраслью бизнеса, как строительство, производство, торговля, то почему Город должен в это вкладываться?

Alex-ter либо туп, либо у него цель одурачить вас.
У всех клубов КХЛ есть форма собственности. У ХК "Металлург" Новокузнецк государственная форма собственности, то есть все акции клуба принадлежат государству. У ХК "Металлург" Магнитогорск форма собственности частная, то есть все акции клуба принадлежат частному лицу господину Рашникову. Вкладывается тот в клуб, кто хозяин, если не может вложиться, то он продаёт клуб, но или как в случае с государством приватизирует. Конечно частное предприятие Евраз в него не должно вкладываться. Если в Омской области есть министр спорта, наблюдательный совет, госклуб Авангард, то там в него вкладывается область, город, государственная компания Газпром. Я в Кемерово знаю двух человек, которые ездют в Кузню смотреть хоккей и они ещё скажут своё слово. Alex-ter предлагает отправить клуб на пенсию, без приватизации, как в СССР, то есть взять опыт Советского Союза, а не сегодняшнего Магнитогорска. Губернаторы в Челябинской и Кемеровской областях разные и работают просто по разному.
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 09:26
ни черта не производят -играют в своё удовольствие!))))ввиде отдыха))))поездки по турциям швейцариям !да ещё здесь живут наверно на халяву-ни за что не платят!дармоеды!60 лет -и какова польза от него за эти годы?в начале больщики ходили для того чтоб напиться !а сейчас чтоб подраться!
0
0
=
0
Mirra 23.06.2012 21:32
+ 100000000 !!!!
0
0
=
0
globus 23.06.2012 10:22
Как-то всё это странно..непонятно.
Ну бывают конечно ситуации когда требуются спонсоры, но ....вообще то рынок на дворе уже лет двадцать. Дяденьки вроде взрослые, пора самим зарабатывать.
А чего это Кузнецов вдруг стал жителем "нашего любимого города"? Он же с Кемерово. Не справился Кузнецов с клубом. Не раскрутил. Не смог денег заработать, а ведь его для этого туда и поставили.
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 11:13
зато зарплату получал наверно не ахти !как шахтёр!
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 12:25
Наш "побратим" - Питтсбург тоже лет 101 назад имел проблемы с финансированием. Лемье летал по штатам в поисках денег. Какие-то сам дал, какие-то нашёл у спонсоров, но...Главное - построил команду! Хорошо воспользовался правом первого выбора, получил Кросби и Малкина и на двух молодых пацанах построили команду - обладателя Кубка Стэнли. Менеджмент "Металлурга" двух чемпионов мира среди молодёжи проводил в США, одного сплавляет в Ангарск. Серебряного призёра последнего ЧМ, молодого защитника, выпускает от случая к случаю... Т.е., команда "строится" по принципу, год отмучились и Бог с ним. Дальше видно будет... Как тренер или генменеджер замотивирован на хорошую игру и результат? Никак! По прошлому сезону задача не выполнена. Итог - "ребята, дайте ещё денег..."
И автору сюжета несколько слов. Олег Знарок второй год показывает, что играет не бюджет, а игроки.
И понятие "патриотизм" не стоит связывать с поддержкой группы миллионеров.
0
0
=
0
SBPopov 23.06.2012 12:25
Ну, не 101 лет, конечно, а с десяток :))
0
0
=
0
Monte-Kristo 23.06.2012 15:15
Согласен с тем, что надо приватизировать клуб. Согласен с тем, что можно бы денежки давать, если бы играли нормально, пример молодежи подавали, каждый из игроков взял бы шефство над одной дворовой командой и воспитывал бы за такую то зарплату (так ведь не местные они у нас, а кто местный мечтает слинять отсюда) и устраивали бы состязания, смотришь и своя команда в городе бы появилась , и смена бы ей росла, и играли бы дети, а не слонялись и чем нехорошим не занимались бы. Да цели у всех разные. Нет единой политики. Конечно ничего плохо нет и в том, чтобы олигархию пощипать-не Саввы Морозовы они у нас, не сами все это построили, а удачно крутанулись, да вовремя были в нужном месте, а социальную ответственность нести не хотят-они же собственники , а не хозяива. А вот конечно денежки просить у людей так, как это делают-на совещании, а не за круглым столом, требуют, а не просят-это плохо. Тогда и спросить не с кого и не кому за растраты, за плохую игру, за отношение к болельщику, к городу в конце концов, к Кузбассу, к Родине. ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ, ГОРОДУ, КУЗБАССУ, РОССИИ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 15:50
купить игрока )))чтобы ему платить 20 МИЛЛИОНОВ !это не дебилизм?))или привыкли на чужие деньги жить!((ГРАФ!а вы попробуйте крутануться((((эта женщина -преприниматель наверно сама не видит таких денег((а ОНА должна ДАТЬ чтобы какой-то мужик налево-направо её деньгами сорил!пусть он сам идёт в бизнес и крутанётся!
0
0
=
0
Monte-Kristo 23.06.2012 18:34
Во-первых: внимательно следите за мыслью; а во- вторых именно эта женщина такие деньги видела, и не такие, в-третьих я полностью согласен с тем, что дебилизм покупать игроков за такие деньги, особенно заработанные другими людьми, в-четвёртых: высшим цинизмом является просить-требовать эти деньги.
0
0
=
0
Alexei1950 23.06.2012 21:13
пусть хоть и видела!почему она должна давать кормить здоровых мужиков!они обязаны САМИ зарабатывать!если на то пошло -говорят что рынок!пусть крутятся!они должны помогать!что некуда этим предпринимателям вложить?как только в этих мужиков!твердят денег нет!денег нет!а здесь быстро созвали усадили перед фактом поставили -мужланам миллионы нужны-не все ещё 55 получают!
0
0
=
0
don_carlos 23.06.2012 21:51
Что-то я не понял, чего им Панов там предлагал - свои квартиры на ильинке по "нужным" ценникам, цена которым 15 за квадрат?
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 01:15
Че то я народ наш не понимаю Это ваши деньги что ли хотят потратить? Кузнецов предложил нашим толстосумам раскошелиться. радоваться надо, что до власти доперло то, что МИКОМ понял еще в 1998 году - Кузне нужен хоккей. и тем тысячам болельщиков нужен. И хоккеисты есть свои, которые за длинным рублем уезжают из Кузни. тот же Бобровский. во общи почитайте Гарика Немченко, новокузнечане. хоккей в сибирском городе. мож че поймете. Псы Кузнецов - новокузнечане. пед закончил.
0
0
=
0
Грущщик 24.06.2012 02:17
Петров: Че то я народ наш не понимаю Это ваши деньги что ли хотят потратить? Кузнецов предложил нашим толстосумам раскошелиться. радоваться надо, что до власти доперло то, что МИКОМ понял еще в 1998 году - Кузне нужен хоккей. и тем тысячам болельщиков нужен. И хоккеисты есть свои, которые за длинным рублем уезжают из Кузни. тот же Бобровский. во общи почитайте Гарика Немченко, новокузнечане. хоккей в сибирском городе. мож че поймете. Псы Кузнецов - новокузнечане. пед закончил.


а толстосумы откуда деньги берут?
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 02:32
Но с народом они никогда не делятся. Так пусть на хоккей отдадут. Т.е. Косилов за деньги ставит себе бюст в Москве. Вот эти деньги пусть потратит на команду
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 08:03
да лучше пусть на бюст на себя любимого !чем тунеядцев плодить и кормить!а кому нужен хоккей?вам?вот и выверните свой карман и отдайте!взрослые дяди обязаны зарабатывать а не ныть и не попрошайничать! помогают немощным и неимущим!а что написал Немченко ?новокузнечане без хоккея не проживут?(())я живу !и многие тысячи живут и не страдают болезнью глупости!
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 11:15
Зависть - плохое чувство.
0
0
=
0
SLK5 24.06.2012 14:22
Петров: Зависть - плохое чувство.

Очень плохое. Но к чему Вы здесь о ней вспомнили?
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 18:21
О т ом, что я не считаю зарплату хоккеистов
0
0
=
0
Грущщик 24.06.2012 18:33
Петров: О т ом, что я не считаю зарплату хоккеистов


а зря
0
0
=
0
SLK5 24.06.2012 19:59
Петров: О т ом, что я не считаю зарплату хоккеистов

зарплату или зряплату?
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 08:06
а хоккеист с кем поделился ?в детский дом если припрутся )) из своего кармана вытащут и потратятся?тоже от спонсоров деньги!а слава им!
0
0
=
0
GoodWin 24.06.2012 13:57
Вроде хоккеисты иногда и в детдома ходят и подарки дарят
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 14:23
Я еще продолжу про наших чудо-предпринимателей. Пришли тут спортсмены-борцы к одному РУССКОМУ (подчеркиваю) владельцу сети продуктовых магазинов - дай денег, будь спосором, надо мальчишкам помочь. Тот дал - СЕМЬ (!!!!) тысяч рублей. И попросил, чтоб везде указывали, какой он хороший. Те потом пришли к НЕРУССКОМУ владельцу сети, тот дал 300 (!!!!) ТЫСЯЧ и попросил, нигде про него не говорить - потому, что он на детях себе рекламу не делает.
Наши предприниматели на тот свет хотят деньги забрать? Один вот недавно умер, сейчас там война вокруг наследства началась.
Поэтому я приветствую, что этих нуворишей хотят растрясти на спорт. Пускай народ ходит на игры, радуется, болеет, выплескивает эмоции и имя нашего города (в отличие от Щегловки, где настоящий хоккей похоронили) гремит на весь город.
0
0
=
0
Петров 24.06.2012 14:24
На всю Россию!
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 14:50
не русский испугался огласки-как бы рэкитиры не наехали(((гремит проигрышами наша команда!
0
0
=
0
григорий 24.06.2012 14:35
При чем тут русский-нерусский? Мне например борьба просто не нравится, особенно всякие киокушинкай-до, а на хоккей денег не жалко, или на футбол даже, пусть народ развлекают. Ведь когда город входит в элиту клубов, играет команда в КХЛ, это престиж, вот мы знаем Череповец или Магнитогорск, а Вологда, например, не звучит, или Ростов, а ведь не маленькие города
0
0
=
0
Грущщик 24.06.2012 15:09
григорий: При чем тут русский-нерусский? Мне например борьба просто не нравится, особенно всякие киокушинкай-до, а на хоккей денег не жалко, или на футбол даже, пусть народ развлекают. Ведь когда город входит в элиту клубов, играет команда в КХЛ, это престиж, вот мы знаем Череповец или Магнитогорск, а Вологда, например, не звучит, или Ростов, а ведь не маленькие города


вологда - 300 тыс население
ростов - 50 тыс населения

ты б еще прокопу в качестве примера привел
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 14:53
зато Новокузнецк ЗВУЧИИИИТ-уши заламывает от славы!
0
0
=
0
пк-1 24.06.2012 21:29
Петров, а кто помер?
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 23:23
я хочу спросить Петрова))))вам так дорог хоккей)))я не против этого вида спорта)))я вообще за здоровый образ жизни!но это не значит свои хотения и желания решать за чужой счёт!
0
0
=
0
Alexei1950 24.06.2012 23:29
а Кузнецов решить проблемы возложенные на него -РЕШИТЬ за чужой счёт!подоить бизнес!вот я и предлагаю-умерить аппетиты наших слабоков-хоккеистов!они достойны той оплаты кто отдаётся сполна!у кого опыт забивания шайб и мячей выше и чаще!я б тоже может ходил на каждую игру отдавая свои деньги))))НО ЧТО там смотреть?за кого болеть?дурной болезнью))
0
0
=
0