Просмотров:
914
Тема дня
ВорУ не бог послал кусочек сыра

В Новокузнецке будут судить серийного магазинного вора.
Просмотров:
7679
Тема месяца

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.
В Кузбассе на шахте приостановлены опасные горные работы
В январе в Кузбасс ввезено более пятисот тонн овощей и фруктов
Кемеровостат: в Новокузнецке резко подорожали рыба, и мясо
Дроны атаковали станцию Каспийского трубоконсорциума
В Кузбассе запрещена деятельность нелегального приюта "Добрые руки"
В Новокузнецке пройдёт проектный интенсив "Создаём. Воплощаем. Оцениваем"
Новокузнечанка использовала грантовую поддержку на личные нужды
В Кузбасс из Китая прибыла первая партия авто в ж/д контейнерах
Президент Чехии Пётр Павел предложил Украине план Маршалла
США пытаются привлечь страны Европы к урегулированию в Украине
Обсуждения
Далай-Ламе 98 лет. Всю жизнь медитирует. Ест рис, траву там всякую.
Всю жизнь медитирует в 4 утра.
Говорит, что спокойствие ума прибпвляет физическое здоровье.
Собирается жить до 110 лет...
Рубрики
Опросы на КузПресс
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...


Браво, Сергей!!! (+)
Наш земляк Сергей Бобровский признан лучшим вратарем по итогам регулярного чемпионата НХЛ. Он является единственным российским вратарем, получавшим эту награду.
Голкипер получил награду "Везина Трофи".
Торжественная церемония прошла в Лас-Вегасе. Это уже второй такой приз в карьере россиянина. Предыдущую "Везину" он получил в 2013 году.Также Сергей Бобровский попал в первую символическую сборную НХЛ. В первую сборную вошли: Сергей Бобровский ("Коламбус Блю Джекетс"), Брент Бёрнс ("Сан-Хосе Шаркс"), Эрик Карлссон ("Оттава Сенаторз"), Коннор Макдэвид ("Эдмонтон Ойлерз"), Патрик Кейн ("Чикаго Блэкхоукс") и Брэд Маршан ("Бостон Брюинз").
Бобровский родился в Новокузнецке в 1988 году, сейчас он выступает за американский клуб "Коламбус Блю Джекетс".
"Я в рулетку не играю. Пробовал – не повезло…"
На церемонии в Лас-Вегасе Бобровский оказался одной из центральных фигур. Мало того, что он номинирован на "Везина Трофи" как лучший голкипер сезона. Кроме того Бобровский стал первым в истории российским голкипером, которого выдвинули на "Харт Трофи" как самого ценного хоккеиста сезона. За этот приз Сергей поспорит с двумя капитанами – Коннором Макдэвидом ("Эдмонтон") и Сидни Кросби ("Питтсбург"). Тут шансы Сергея не очень велики, и обойти Макдэвида будет сложно. Если это произойдет, то станет громадной сенсацией."РУЛЕТКА МЕНЯ НЕ ЗАВЛЕКАЕТ"
– Сергей, расскажите, как вы проводите время в Лас-Вегасе. Что вы здесь делали? Как проводили время? – спросил у Бобровского корреспондент NHL.com/ru. – Приехали в воскресенье вечером. Сходили поужинать. Еще идет адаптация во времени, а это нелегкое дело. Пришлось поменять много часовых поясов. Накануне вечером погуляли здесь вокруг. Все нормально, осваиваемся. – Когда "Вегас" только вступил в НХЛ, у экспертов появилась версия, что команда будет набирать много очков дома. Потому что гости, когда прилетят сюда во время трудного выезда, то попадут в плен соблазнов и бурной жизни. Вы с этим согласны? – Ну что вы, я так не думаю. Все ребята – профессионалы. Уровень НХЛ очень высокий, и здесь не может быть каких-то детских проблем. – А вы сами во что-то играете? Рулетка, блэк-джек? – Я вообще не игрок. Как-то пробовал, но меня не завлекает. Новичкам везет? Ну не знаю. Вот мне с выигрышем не повезло. – Вы резко прибавили, когда перед минувшим сезоном сбросили восемь килограммов. В вашей и без того стабильной игре появилась еще большая легкость, что было заметно уже по Кубку мира в Торонто. Какие планы на это межсезонье? – Летом я снова поеду в тренировочный лагерь в Австрию, где готовлюсь последние годы. Особых суперцелей теперь нет. Сгонять вес не собираюсь. Я уже нашел оптимальное состояние. Комфортно себя чувствую. Буду просто работать перед сезоном. – А как вы сохраняете вес? Определенная диета? – У меня никогда не было проблем с весом, и на определенной диете я не сидел. Делал это лишь один раз, в том году. А сейчас все стабилизировалось. Коварный план Америки – "Лас-Вегас" заберет Радулова и тройку из СКА?"ЛЕЖАТЬ, ЧИТАТЬ, КУШАТЬ"
– Каково это – претендовать на вторую "Везина Трофи"? – Приятно, конечно. Сезон хорошим получился. Здорово быть здесь, в этой атмосфере. Ну а кого наградят – увидим. – А вы задумываетесь о "Харт Трофи"? Что скажете о конкурентах и как расцените свои шансы? – Да здесь, я думаю, не стоит говорить о конкуренции. Коннор Макдэвид и Сидни Кросби – самые лучшие хоккеисты на данный момент. Конечно, мне очень приятно оказаться с ними в одном ряду. С другой стороны – хотел бы поблагодарить своих партнеров за их работу и самоотверженность. Во-многом благодаря им я оказался в Лас-Вегасе. – А кому бы лично вы отдали "Везина Трофи" за минувший сезон? – Сложно сказать. В этой лиге очень много хороших вратарей. Можно было бы спокойно выбирать из пяти-шести номинантов. – Куда вы поедете отдыхать этим летом? – Мы уже съездили на Мальдивы. Собираемся ли отдохнуть еще? Это будет точечно. Посмотрим по ситуации. – А вы какой обычно любите отдых – пляжный или экскурсионный? – Больше пляжный. Особенно после сезона. Стараюсь первую неделю вообще только лежать, читать книгу и кушать. Никаких лишних движений! – смеется Бобровский. – При этом нужно залечить болячки после сезона. – Но времени очень много, отпуск достаточно длинный. Я успеваю все. – Нужно ли придумать что-то новое в режиме подготовки? Или тут действует принцип: не ломай то, что хорошо работает. – Нет, я ничего особо менять не буду. Все в принципе так же. Работаешь над тем, чтобы функциональное состояние тела было в порядке. Стараешься быть сильнее. Ничего тут сверхъестественного не нужно."ХОРОШО ТУТ, НО ЖАРКО"
– Ваш "Металлург" (Новокузнецк) попал в непростую ситуацию, когда его начали исключать из КХЛ. Как вы пытались спасти родную "Кузню"? – А там все как-то быстро произошло. Мы ходили на собрание депутатов города. Но как я понял, это особой роли не сыграло. Решение приняли без нашего мнения. – И снова о Лас-Вегасе. Нравится ли вам в этом городе? Теперь будете регулярно приезжать сюда с "Коламбусом". – На самом деле, я впервые в Вегасе. Никогда не был раньше. Но интересно, да. Красивый такой город. Жарко только. – Да уж, плюс 47 градусов. Не каждый выдержит! А еще вопрос – по поводу бизнеса. Куда хоккеисты НХЛ вкладывают свои деньги? Находится ли время на то, чтобы сделать какие-то инвестиции? – Это более личный вопрос. У каждого – свое видение ситуации, – вратарь Бобровский сделал финт не хуже классного форварда. – Но вы обсуждаете бизнес с партнерами? – Нет. С прессой – точно не обсуждаю, – засмеялся Бобровский.
Источник: sovsport.ru
22.06.2017
Просмотров: 3740
|
Комментариев: 11

me1
22.06.2017 19:22

me1
22.06.2017 19:21

me1
22.06.2017 19:25
Тут конечно грустные мысли сразу про Металлург приходят. Но ведь не парни в этом виноваты - Евраз который не хочет финансировать как следует, он наверное и втихушку слил клуб чтобы еще меньше платить! В ВХЛ то расходы совсем другие. Нет совести у людей, только высасывают все из этой земли и на халяву доставшихся предприятий!

Kotafey
22.06.2017 21:19

Kotafey
22.06.2017 21:21

boris88
23.06.2017 16:24

Gena-67
23.06.2017 16:49
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь