#
#
Просмотров: 2064
Тема дня

Губернатор и бюджет (+)

Picture

Сергей Цивилев обратился с бюджетным посланием к депутатам.

Просмотров: 17653
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 69126
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ilnikbez 04-12-2020 02:10

Тайга 04-12-2020 01:04

ктото 04-12-2020 00:50

ert 03-12-2020 22:46

Буланов Ю 03-12-2020 22:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке боксёры показали, на что они способны

Бей, не бойся!

В Новокузнецке боксёры показали, на что они способны.

"Сегодня Новокузнецкая городская общественная спортивная организация "Федерация бокса" в лице председателя правления федерации бокса Новокузнецка мастера спорта России Данила Стародубова по случаю Дня бокса провела показательную тренировку на открытом воздухе в Саду Алюминщиков.

Цель тренировки -- развитие и популяризация бокса во всех его формах и для всех возрастных категорий, содействие в подготовке спортивного резерва и сборных команд города Новокузнецка по боксу, а также организация и проведение спортивных мероприятий по боксу.

В данном мероприятии приняли участие воспитанники детско-юношеского боксёрского клуба "Файт" (ул. Шункова,13), боксерской школы "Крашер", спортивной школы №2.

Тренировку с ребятами проводил мастер спорта Никита Ащеулов (с/к "Файт").

Евгений Крюков:
"Это мероприятие проходит впервые в Кузнецком районе и направлено на патриотическое воспитание нашей молодёжи. Так совпало, что ровно 15 лет назад в это время мной и тренером по боксу Валерием Филатовым был организован детско - юношеский боксёрский клуба "Файт", что на ул. Шункова,13. Первые тренировки начались 1 сентября.

За это время клуб вырастил и воспитал десятки разрядников. Среди них мастер спорта Дмитрий Вахрушев, кандидаты в мастера спорта Галина Рынина, Алексей Старочкин, Максим Малинин, Павел Коробов, Субхон Азизов и другие. Я многих ребят помню ещё в 10 летнем возрасте, они выросли и достигли хороших результатов на моих глазах. У нас всегда был дружный коллектив, девиз которого: "Один за всех и все за одного!". Многие достойно отслужили в армии, есть и те, кто остался на сверхсрочную службу. Я рад за них и тому, что они не подводили своих воспитателей- тренеров! Я знаю, что если есть такой коллектив и серьёзная спортивная подготовка, то у нашей страны есть надёжная защита! Я всегда уверен в своих ребятах!

По роду своей деятельности мне часто приходилось общаться с ветеранами ВОВ и из их рассказов я понимал, что именно такие ребята, возможно, и хулиганистые, совершали подвиги и получали высшие военные награды! Это мероприятие я также приурочиваю к памяти тренеров с/к "Файт" Валерию Филатову и Александру Храмцову.

Всем любителям бокса и жителям нашего города желаю мирного неба над головой, достойно прожить в Кузбассе и в России!

С Днём бокса!".

Записал Егор Макаров.


22.07.2020
Просмотров: 1463 | Комментариев: 6
ilnikbez 22.07.2020 19:36
А перед тренеровками на открытом пространстве проверялись на выбросы?
3
2
=
1
genwol1 22.07.2020 21:59
Саню Храмцова хорошо знал и помню.Заканчивали когда то одну алма матер ОГИФК.Мир праху его.
0
0
=
0
Murka 23.07.2020 08:53
Вчера со знакомой разговаривала. Четырёх летнему футболистам нужна форма для тренировки как у всей команды. А она не из дешёвых. Вопрос, зачем? Мы тренирлвались в своей либо нам выдавали. Соревновались в форме. Но какая разница для в чем бегать,прыгать и скакать
0
0
=
0
ZaAmbarom 23.07.2020 12:15
Ах ты ж блин!

Драка на одной из городских площадей!
С участием несовершеннолетних!
В городе полиция вообще есть, а?!!
0
0
=
0