# #
Просмотров: 1510
Тема дня

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 3478
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7773
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс

Такого мы ещё не видели

Роскомспорт утвердил недавно образованное Региональное отделение “Всероссийской Федерации спортивной и оздоровительной аэробики (ВФСОА)” Кемеровской области.

И сразу же принял заявку на проведение в Новокузнецке чемпионата Сибирского федерального округа по фитнес-аэробике, в котором примут участие сильнейшие команды Сибири - победители Всероссийских соревнований, чемпионы Европы и мира. Проведение чемпионата намечено на февраль. Можно даже не говорить, что соревнования столь высокого уровня по фитнес-аэробике пройдут у нас впервые.

Между тем команде Новокузнецкой федерации фитнес-аэробики “Фартлек” (городская Федерация сохраняется в своем статусе) уже в конце октября - начале ноября предстоит двумя коллективами - младших и старших юниоров - выступить на Кубке России в Пензе, куда приедут только сильнейшие команды субъектов Российской Федерации. Цель представительнейших соревнований - “формирование спортивных делегаций для участия в чемпионатах Европы и мира”.

А уже в середине ноября “Фартлеку” предстоит решить нелегкую задачу по защите звания сильнейшей команды Сибири среди юниоров на турнире в Красноярске, традиционно собирающем лучших из лучших в фитнес-аэробике. Надеемся, что наши спортсмены не только добьются ожидаемых нами успехов, но и встанут на новую ступеньку в своем мастерстве. Потому что в феврале надо будет не ударить в грязь лицом перед своими земляками.

Савва Михайлов

22.09.2008
Просмотров: 1756 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь