#
#
Просмотров: 131
Тема дня

Не отказывать, а согласовывать

Picture

После прецедента в Новокузнецке Верховный суд запретил запрещать проведение протестных акций

Просмотров: 3169
Тема недели

А мы предупреждали...

Picture

Транспортная реформа за 4 месяца 2021 года нанесла ущерб бюджету Новокузнецка в 250 миллионов рублей

Просмотров: 11343
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

петросян-месный 18-05-2021 08:13

Denis 18-05-2021 07:37

uttkin 18-05-2021 07:16

Папа 18-05-2021 07:07

виктор 18-05-2021 06:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс

Бегом марш!

Завтра Новокузнецк присоединится к Всероссийскому дню бега "Кросс Нации-2012".

23 сентября в 70 регионах России уже в девятый раз пройдет Всероссийский день бега. Ожидается, что в этот день на старт выйдут более одного миллиона человек.

В массовом забеге примут участие и жители восьми городов Кемеровской области: Кемерово, Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Ленинска-Кузнецкого, Прокопьевска, Белово, Киселевска и Юрги. На кроссовые трассы выйдут школьники, студенты, ветераны спорта, инвалиды, победители и призеры международных соревнований, чемпионы и призеры Олимпийских игр, работники государственных и общественных организаций, политические деятели, представители трудовых коллективов предприятий и учреждений Кемеровской области.

Отметим, что в Кузбассе "Кросс нации" проводится с 2007 года, за это время количество участников возросло в десять раз - с 400 до 4 тысяч человек.

22.09.2012
Просмотров: 1851 | Комментариев: 5
БТР-90 "Росток" 22.09.2012 09:06
"Все бегут?, А Вы бежите?"
0
0
=
0
fuckerman 22.09.2012 11:06
Лучше бы написали, куда и в какое время надо приходить, чтобы присоединиться к мероприятию.
0
0
=
0
Жаннеточка 22.09.2012 12:16
Пробки обеспечены. Город стоит - спортсмены бегут)))
0
0
=
0
Fishwoofer 22.09.2012 12:42
а разрешение организаторы получили?
0
0
=
0
АВС 22.09.2012 14:42
Так то Администрации Кемеровской области релиз, у кого им разрешение получать? Или т.Березовскому пофиг, нет некоего разрешения, так ему и АКО нипочём.
0
0
=
0