#
#
Просмотров: 2102
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5104
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11506
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

ilnikbez 18-05-2021 20:34

виктор 18-05-2021 20:31

так - то 18-05-2021 20:24

сам я не местный 18-05-2021 20:22

кол 18-05-2021 20:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
"Металлург" – "Витязь" (Чехов) – 0:3 (0:3, 0:0, 0:0)

Сухарь на закуску

Наши опять "облажались", теперь уже всухую. Кто опоздал на пару минут, увидел на табло 0-2.

"Металлурги" умудрились пропустить сначала на первой, потом на второй минуте.

Бог любит троицу, и на шестнадцатой опять за нашими воротами запульсировал фонарь. Как выяснилось, в последний раз.

"Витязи", средненькие, в общем, игроки, на фоне "металлургов" смотрелись как сборная Канады рядом со сборной, к примеру, Италии.

Судейская бригада отнеслась к новокузнечанам с сочувствием, я бы сказал, с жалостью. Гостей из Подмосковья за неявные нарушения несколько раз оставляли вчетвером и даже втроем (Штраф: 6 – 36, между прочим). Но шайба-подлюка в чужую "калитку" не шла.

Зато дикторы постоянно напоминали зрителям, которых собралось 4200 человек, про главного спонсора новокузнецкой команды – "Евраз-Объединенный ЗСМК". Есть кому сказать "спасибо".

Видео: КХЛ

* * *

"Металлург" – "Витязь" (Чехов) – 0:3 (0:3, 0:0, 0:0)

Голы: Тимкин (Фейхи, Сергеев), 0.57 (0:1). Двуреченский (Чистяков, Кулемин), 1.50 (0:2). Тимкин (Фейхи, Королев), 15.36 (0:3 – больш.).

"Металлург": Лазушин (Ключников, 16.06); Метлюк - Мегалинский, Кагарлицкий - Робитайл - Бумагин; Романов - Куклев, Митряков - Исламов - Лазарев; Сопел - Арзамасцев, Слепышев - Черных - Жафяров; Логинов - Яценков, Ефимов - Гришин - Выглазов.

"Витязь": Касутин; Трощинский - Хафизуллин, Королюк - Бадюков - Хеннесси; Головков - Фэйхи, Королев - Чернов - Тимкин; Кудинов - Селезнев, Двуреченский - Каллен - Кулемин; Бусыгин, Сергеев - Чистяков - Гиллис.

Видео: Металлург ТВ

Броски: 54 – 20.

Вбрасывания: 31 – 25.

Штраф: 6 – 36.

Дед Пихто
Фото: Пётр Бобров
22.09.2012
Просмотров: 2544 | Комментариев: 34
чилим 22.09.2012 22:29
Был на матче. Мнение:
Два гола в первые две минуты - Металлург, похоже, не понял, что игра уже началась...
Ну а после - Витязь играл достаточно жестско, в своей манере, прессинговал по всей площадке. Металлургу противопоставить, похоже, было нечего. Даже при реализации численного преимущества (шансов Витязь давал достаточно), в атаку на ворота металлурги не шли, стреляли издалека. А когда шайба попадала в створ, на месте был голкипер.
ЗЫ: Плохо, Саймон не играл, хоть потоптал бы кого нибудь болельщикам в удовольствие...
0
0
=
0
Сципион 22.09.2012 23:14
Судей проплатили.
А игроков не смогли.
0
0
=
0
Mr. Nemo 22.09.2012 23:23
Тоже ходил сегодня на хоккей, Лазушин не выручил, конечно, но и наши защитники просто удивляли, вторая шайба полностью на их совести. Как можно выложить ее свободному нападающему по центру в 7 метрах от ворот? И потом все эти потери, падения. Как будто не КХЛ, а молодежка играет. Да и витязи выглядили так себе.
Скорости только в 3 периоде были приличные, когда Емелин в перерыве, наверное, выдал по первое число. В общем, смотреть почти не на что было.
0
0
=
0
На радио Спорт говорят "Металлург" в третьем периоде перебрасал "Витязь" в 11 раз! Команда молодая и дерзкая, хоть и нищенская.
0
0
=
0
Mr. Nemo 22.09.2012 23:57
Если это вас утешит, да, бросков было много, но все какие-то бестолковые. Или навалом пытались затолкать, или от синей линии били. Какой-то комбинационной игры я не видел
0
0
=
0
Mr. Nemo 23.09.2012 00:06
"Металлург" – "Витязь" (Чехов) – 0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
Броски: 54 – 20.
Вбрасывания: 31 – 25.
Штраф: 6 – 36.

По статистике наши по всем параметрам лучшие. а проиграли 0-3
0
0
=
0
Если перебросали в 11 раз, значит ребята выложились на 110 процентов и сыграли на отлично. Они молодые, а не мастера, комбинаций вы не увидите. Когда приедит Газпромовский СКА и ЦСКА Роснефти бкдете смотреть одни комбинации в исполнении Овечкина и Радулова.
0
0
=
0
Mr. Nemo 23.09.2012 00:18
Если бы результатом встречи было бы количество бросков. то нет вопросов. А результат то считается по забитым шайбам, а в этом у нас ноль.
Судя по игре с Витязем, когда приедут СКА и ЦСКА, нашим будет совсем туго
0
0
=
0
Самые богатые команды в КХЛ это команды госкомпаний Газпром, Роснефть, РЖД. Государственные компании это национальное достояние. То есть мы можем смотреть, как наши деньги будут бегать по дворцу спорта в Новокузнецка. ЕВРАЗ это частные деньги и к нам они не имеют никакого отношения. Лучше болеть за СКА Газпром(Петербург)!!! Такова этика экономики России.
0
0
=
0
Mr. Nemo 23.09.2012 00:21
Болейте за кого хотите. В России есть много поклонников Челси, считающих, что раз клуб спонсируется русскими деньгами (абрамовичскими), то он наш. Вы тоже так считаете?
0
0
=
0
Деньги госкомпаний народные. Я о том, что они без нашего с вами согласия платят одному Радулову весь бюджет новокузнецкого "Металлурга". Я об извращенческой этики экономики России.
Я за "Кузбасс" с мячиком!
0
0
=
0
О "Челси" я так не считаю, что он наш. В Челси частные деньги пусть они русские или еврейские, к нам они отношения не имют. Газпром это национальные, народные деньги и они расходуются в Питере, без нашего согласия. Я просто против этого.
0
0
=
0
Кстати, если Вы акционер Газпрома или Роснефти Вы получили бы больше дивидентов, за счёт сокращения многомиллиардных контрактов игрокам, там еще есть и "Зенит". Мне коллеги акционеры Газпрома рассказывают, что их дивиденты по акциям бегают и катаются полях Питера, но им это не интересно.
0
0
=
0
Хоттабыч 23.09.2012 00:52
Ты что ли акционер Газпрома? Болтун ты, а не акционер
0
0
=
0
Хоттабыч 23.09.2012 00:51
Витязь пять раз подряд проиграл, и только наших побил.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 23.09.2012 01:23
...................
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 23.09.2012 01:39
Ну недостойны мы нового ледового дворца.
Может лутше мост через Томь с Абагура на Форштат (в соответствии с генпланом), ну к тому что к 400 летию через Кондому.

Предлагаю голасилку затеять - что важнее "мост Кондома Томь Форштад " или ледовый дворец - памятник бессмысленной деятельности зама губера Кузнецова?
0
0
=
0
Православный 23.09.2012 11:59
Мосты и дороги однозначно важнее всего...особенно для такой большой страны как наша...
Рим был империей и потому, что у него до самой глухой провинции были мощеные дороги и мосты...некоторые служат даже до сих пор...
0
0
=
0
крэг 23.09.2012 11:39
ЕВРАЗ то из боьшого хоккей ушел, нафиг ему этот балласт. Евреи в хоккей не играют. Миком вот играл, да губернатру не угодил. Спрашивается, зачем новый дворец, если денег на финансирование этого спорта нет? Алюминщики традиционно содержат регби, кстати наша женская команда - очень хорошо играет в лиге, чемпионки. А хоккей содержали металлурги. И это большие деньги. Слишком большие для города. Да и не имеет права ни губер, ни город содержать спорт.
0
0
=
0
крэг: Да и не имеет права ни губер, ни город содержать спорт.

Так губернатор Челябинской области имеет право, а Кемеровской не имеет? "Трактор" финансируется из бюджета Челяб обл, "Югра" финансируется из бюджета Ханты - Мансийского окр, там губер то же имеет право? Где логика крэг?
Город не имеет право содержать спорт? Это то же бред.
Тогда почему город имеет право владеть клубом?
"Металлург" никто на торги не выставлял и не приватизировали, как к примеру "Металлург" Магнитогорск приватизирован и принадлежит он частному лицу г-ну Рашникову.
Спрашивается зачем новый дворец?
Путин поручил министерству спорта решить этот вопрос. К примеру Вы звоните министру спорта и заявляете, что мы не достойны нового дворца, мы новокузнечане занимаем 10 место по выпуска промпродукции в РФ, мы такие убогие работаем по сменно, нам развитие спорта не надо мы роем карьеры и стоим у печи, просим отменить распоряжение Путина.
Разве дворцы спорта и дороги финансируются из одного министерства? Почему Вы думаете отказавшись от строительства дворца, министр спорта отправит эти деньги на на строительство современного дворца на сев кавказе, а в минэкономразвитие на мост в Новокузнецке?
0
0
=
0
григорий 23.09.2012 14:26
+1
0
0
=
0
Mirra 23.09.2012 12:38
Прохоров 1млрд . долларов вложил в строительство
баскетбольного дворца в Нью- Йорке , это всё к тому
бабки рубят в России , травят россиян всякой химией , а деньги вкладывают за бугром , они не связывают свое будущее с Россией . Президент Бруклина прохорова назвал рыцарем , у америкосов не было денег на строительство этого дворца спорта , а русских есть .
0
0
=
0
У Прохорова частные деньги. Хозяин барин, а железный занавес в рашке снят. Считайте деньги лучше Газпрома в бундеслиге.
0
0
=
0
Mirra 23.09.2012 19:54
Частные деньги , обворовал Россию , а вкладывает
за бугром . Он же Билл Гейтс или Джобс , чтобы за 20 лет стать миллиардером
0
0
=
0
Mirra 23.09.2012 19:55
Ошибка он не Билл Гейтс и т. д.
0
0
=
0
мимоходенко 23.09.2012 20:30
Mirra: Частные деньги , обворовал Россию , а вкладывает
за бугром . Он же Билл Гейтс или Джобс , чтобы за 20 лет стать миллиардером
0
0
=
0
мимоходенко 23.09.2012 20:34
мимоходенко:
Mirra: Частные деньги , обворовал Россию , а вкладывает
за бугром . Он же Билл Гейтс или Джобс , чтобы за 20 лет стать миллиардером
Абсолютно верно! Ловелас куршавельский! Никогда ничего не создавал, потому как не может и не хочет. Но говорит красиво. Дамы за 40 аж "плывут" от него, не все, слава богу.Как интересно, он из своего проекта "Е-мобиля" уползать будет? Да чего там, таких 90%, а в парламенте - обе палаты...
0
0
=
0
В. А. 23.09.2012 20:34
Mirra: Частные деньги , обворовал Россию , а вкладывает
за бугром . Он же Билл Гейтс или Джобс , чтобы за 20 лет стать миллиардером


А почему Вы считаете, что он обворовал Россию....Или может это Вам в уши "вложил" наш президент?
0
0
=
0
мимоходенко 23.09.2012 20:38
Если бы наш президент так думал, то Миша уже бы давно в Британии политэммигрантом был. Такие состояния только на распиле делаются. Идеалисты, конечно могут думать иначе.
0
0
=
0
В. А. 23.09.2012 20:46
Да что ж вы так привязались к Куршевелю? Прохоров в то время был сугубо частным (не публичным) лицом...Его дело - куда, когда и с кем...Почему-то вас не интересует самизнаетекто...Где он развлекается, с кем он развлекается...Да и сосед ваш вас тоже не интересует...Но вот Прохоров - да! он обворовал! Россию...А вот сегодняшние наши правители - такие зайки...Честные и все для народа...А своей головой думать не пробовали?
0
0
=
0
мимоходенко 23.09.2012 21:49
Большинство понимает, что идеальных нет. Тут приходится выбирать лучшее из худшего. Именно! Демократия вот так в реальности и работает. У самизнаетекого защитников и пресс-атташе достаточно, они его имидж и рисуют. И неплохо, как бы многим это не нравилось. А молодым и агрессивным политикам, нужно понимать, что личная жизнь должна быть безупречной. Не умеешь, не светись. И думать нужно именно головой, а не головкой. А сосед мой, Вы знаете, примерный семьянин, три дочери.
0
0
=
0
чилим 23.09.2012 23:20
В.А.:
Но вот Прохоров - да! он обворовал! Россию...

Однозначно! Как и подельники его березовский с чубайсом и прочими абрамовичами.
При царях состояния в России наживались и преумножались поколениями. Первые миллиардеры США начинали с нуля, как тот же Генри Форд с велосипедной мастерской.
Одним только кидалам-вундеркиндам из новейшей российской истории удалось за какие то 5-10 лет подняться на первые строчки журнала Форбс и не сесть при этом за решетку пожизненно...
0
0
=
0
Mirra 23.09.2012 21:48
А что вы так за прохорова , он что " подогрел " вас или шмат от огромного пирога кинул . И про вашего президента заткнись , потому как я никогда не голосовала за едро , Путина и Медведева .
0
0
=
0
777 24.09.2012 05:48
:) Начали с хоккейного поединка, закончили политикой...
:) Интересно было посмотреть и этот поединок...
:) И все-таки в конце встречи он порвал единоросса...

http://www.youtube.com/watch?v=EsL2Czc9_xQ
0
0
=
0