#
#
Просмотров: 1785
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5618
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8593
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Обсуждения

ilnikbez 07-03-2021 06:27

Norg-Norg 07-03-2021 05:52

виктор 07-03-2021 04:59

кол 07-03-2021 04:02

Папа 07-03-2021 01:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
"Кузнецким Медведям" засчитали техническое поражение за отказ

"Кузнецким Медведям" засчитали техническое поражение

Это произошло после жёсткой драки.

Новокузнецкой команде Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) "Кузнецкие Медведи" засчитали техническое поражение в матче регулярного чемпионата с "Омскими Ястребами", сообщили в пресс-службе МХЛ.

"Кузнецкие Медведи" в пятницу уступили "Омским Ястребам" со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата МХЛ.

Форвард "медведей" Демид Паничкин в конце третьего периода подрался с Тимофеем Давыдовым, ударился головой об лед, после чего Давыдов приподнял Паничкина и ещё раз ударил об лед. Игрок потерял сознание, его унесли на носилках.
После инцидента "Кузнецкие Медведи" отказались играть в субботу второй матч в рамках регулярного чемпионата МХЛ с "Омскими Ястребами".

Хоккеист, ударивший соперника головой об лед, отстранен на четыре матча.

"В связи с неявкой команды "Кузнецкие Медведи" на матч с "Омскими Ястребами", лига приняла решение засчитать техническое поражение команде в соответствии с пунктом 19, статьи 29, главы 5 дисциплинарного регламента чемпионата МХЛ", - говорится в релизе лиги.

Официальное заявление НХК "Металлург"

"Уважаемые болельщики "Авангарда", омские любители хоккея!

Новокузнецкий хоккейный клуб сообщает, что команда "Кузнецкие Медведи" не будет принимать участие во втором матче с "Омскими Ястребами". Наш клуб всегда выступал и выступает за соблюдение принципов "Fair play" во всех проявлениях, за уважение не только к партнёрам по команде, но и к хоккеистам соперника – и на льду, и за его пределами. Уважение и соблюдение честных правил как в игре, так и в жизни – это самые важные составляющие для молодого поколения, воспитанием которого занимается в том числе и МХЛ.

Накануне капитан "Омских Ястребов" Тимофей Давыдов, выступив агрессором в драке, проявил свои навыки в боях без правил, нокаутировав нападающего нашей команды Демида Паничкина. Видео моментально облетело Интернет и вызвало бурю негодования не только у новокузнецких болельщиков, но и во всём хоккейном мире. Мы сожалеем, что Академия хоккея Омска воспитывает в том числе таких "хоккеистов", действия которых идут вразрез с приоритетами развития молодёжного хоккея в России. И по моральным соображениям вынуждены отказаться от участия в матче с "Омскими Ястребами" 23 января – хоккеисты нашей команды находятся в психологическом шоке после увиденного на льду.

В этом году мы формируем обновленный состав "Кузнецких Медведей", в котором выступают в том числе хоккеисты, которые только дебютировали в МХЛ. Мы не можем подвергать их жизни опасности, наносить психологическую травму, выводя на матч при таком эмоциональном фоне. Новокузнецкий хоккейный клуб сожалеет о произошедшем инциденте, но сегодняшний матч с участием нашей команды в Омске не состоится.

"Металлург" в текущем сезоне сотрудничает с "Авангардом", помогая в развитии и становлении молодых хоккеистов омского клуба. Мы создаём для командированных хоккеистов в состав нашей команды такие же условия для работы, как и собственным воспитанникам. Не деля хоккеистов на местных, и приезжих. И смеем заверить, что произошедший инцидент не повлияет на наше гостеприимство к хоккеистам из Омска.

Спасибо за понимание".


23.01.2021
Просмотров: 2151 | Комментариев: 11
UVG 23.01.2021 22:55
За такие действия садить нужно, а тут хоккей, дисквалификация на 4 игры ((

https://yandex.ru/search/?lr=237&text=хоккей%20драка%20мхл&src=suggest_Tail
21
1
=
20
SBPopov 24.01.2021 00:39
UVG: За такие действия садить нужно, а тут хоккей, дисквалификация на 4 игры ((

https://yandex.ru/search/?lr=237&text=хоккей%20драка%20мхл&src=suggest_Tail


Обязательно надо продолжить дело. Решение арбитра в поле - это одно, а умышленное нанесение повреждений с угрозой жизни - это уже дело другого судьи.
17
1
=
16
виктор 23.01.2021 23:08
как сейчас самочувствие Демида?
9
1
=
8
SBPopov 24.01.2021 00:51
виктор: как сейчас самочувствие Демида?


Чемпионат пишет, что в сознании. Травм шеи нет. Вероятно сотрясение.
Здоровья Демиду.
Турукин - хрен с ним, с поражением. Всё правильно. Есть вещи важнее очков
12
0
=
12
42RUS 23.01.2021 23:17
Плохо, когда гопники попадают в хоккей!
11
1
=
10
ilnikbez 23.01.2021 23:52
Мда... противная история. Молодые здоровые парни, могли бы в шахте на олигарха пахать и цивалетовым налуги платить, а они на коньках раскатывают за счет налугоплательщиков... да еще умудряются здоровье себе портачить.
Драчка на льду.. уже давно ни кого не впечатляет после просмотра федеральных каналов...
А так конечно надо привлечь тренеров к уголовке, которые таких драчунов спортсменов взяли в команду.
15
12
=
3
конформист 24.01.2021 09:52
...медвежата и так проиграли...просто хотели поднять кипиш и переиграть по-новой...да не проканало такое...конец третьего периода и счёт 1:4не в их пользу...перемудрили.
3
3
=
0
арбуз 24.01.2021 09:58
Давыдов приподнял Паничкина и ещё раз ударил об лед. Игрок потерял сознание, его унесли на носилках.
Давыдова отстранили на четыре игры.
...Сидоров приподнял Иванова и ещё раз ударил об асфальт.
Иванов потерял сознание, его унесли на носилках.
Сидоров получил два года колонии.
...Хочешь бить каво-нить - но штоп тебе за это ни чё не было? Играйте в хокей!
9
2
=
7
GoodWin 24.01.2021 15:00
Смотрел тот фрагмент на видео. По-моему ничего криминального, игровой момент. Лежачего не бьют, конечно, но там зверств и не было вроде, в запале стукнул еще раз.

Надо было по хорошему сделать после матча разбор с участием 2 команд, и кого-то из МХЛ. А отказываться от ответной встречи было неправильно
3
3
=
0
GoodWin 24.01.2021 15:00
ИМХО конечно
0
1
=
-1
Kotafey 24.01.2021 15:27
Трус типа не играет в хоккей...вот и не стали играть вторую игру.
0
4
=
-4