Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Лисы опять обхитрили Медведей
"Стальные Лисы" одержали вторую победу над "Кузнецкими Медведями" в финале Кубка Харламова, обыграв соперников со счётом 4:3. Гостям не помог дубль форварда Максима Кицына, дважды реализовавшего большинство.
"Стальные Лисы" (Магнитогорск) – "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) – 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)
1:0 - Лебедев (Здунов, Малиновский) - 01:09
2:0 - Васин - 06:14
2:1 - Федулов (Назаров) - 24:17
2:2 - Кицын - 25:27 ГБ
3:2 - Филонов (Кучин) - 26:33
4:2 - Гавриленко (Постников, Филонов) - 33:20 ГБ
4:3 - Кицын (Турукин) - 49:53 ГБ
Вратари: Волошин – Глазков. Счёт в серии 2-0 (5:3, 4:3).
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




