#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3933
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8266
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Клещ 27-06-2026 11:38

арбуз 27-06-2026 11:21

valicova 27-06-2026 11:18

lis0chca 27-06-2026 09:37

Загадка 27-06-2026 09:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Лисы опять обхитрили Медведей

"Стальные Лисы" одержали вторую победу над "Кузнецкими Медведями" в финале Кубка Харламова, обыграв соперников со счётом 4:3. Гостям не помог дубль форварда Максима Кицына, дважды реализовавшего большинство.

"Стальные Лисы" (Магнитогорск) – "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) – 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)

1:0 - Лебедев (Здунов, Малиновский) - 01:09

2:0 - Васин - 06:14

2:1 - Федулов (Назаров) - 24:17

2:2 - Кицын - 25:27 ГБ

3:2 - Филонов (Кучин) - 26:33

4:2 - Гавриленко (Постников, Филонов) - 33:20 ГБ

4:3 - Кицын (Турукин) - 49:53 ГБ

Вратари: Волошин – Глазков. Счёт в серии 2-0 (5:3, 4:3).

www.championat.ru

23.04.2010
Просмотров: 2432 | Комментариев: 5
GoodWin 23.04.2010 01:26
Мишки, не унывать!!! Вспомните, как в Уфе 6-1 выиграли! Разница в счет 5-3 и 4-3 не смертельная, сражаемся, можем. Дадим лисам в Кузне бой!!
0
0
=
0
leff 23.04.2010 01:58
ВСЕ последний рубеж Мишки не отступать и не боятся удачи вам мы придем вас поддержать. Кстати игра 25го в 14:00 и пенсионерам вход 10р ( чтоб у каждого было свое место)приходите поддержать Медведей ребята хорошо играют.
0
0
=
0
чилим 23.04.2010 11:02
Болеем. Верим. В воскресение все на хоккей! Поддержим мишек!
НАШИ ЛУЧШИЕ!!!
0
0
=
0
Alexei1950 23.04.2010 14:17
Лиса на то и хитра чтоб Медведя обмануть и обыграть
0
0
=
0
Lisichca 23.04.2010 14:25
Мы такие...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь