#
#
Просмотров: 1543
Тема дня

"Мы с этими масками будем ходить всегда"

Picture

Сергей Кузнецов считает, что маска станет ровно таким же нашим предметом одежды, как рубашка, галстук, костюм.

Просмотров: 16804
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20069
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкий "Металлург" стал фарм-клубом омского "Авангарда"

Дожились...

Новокузнецкий "Металлург" стал фарм-клубом омского "Авангарда".

Об этом сообщает Омск-регион со ссылкой на генерального менеджера хоккейного клуба Алексея Волкова.

Со слов Волкова, молодые игроки смогут набираться опыта в конкурентной борьбе в ВХЛ. Новокузнецкий "Металлург", выступающий в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), заключил договор о сотрудничестве с омским "Авангардом", сообщили в клубе. Благодаря сотрудничеству омичи смогут делегировать до десяти игроков для повышения мастерства во время выступлений за новокузнецкую команду.

Отметим,

что пребывание клуба из Новокузнецка в КХЛ перемежалось взлетами и падениями.

"Черные дни" для клуба настали после того, как клуб возглавили сначала Сергей Зиновьев, а затем Андрей Денякин.

Последовал вылет из КХЛ и прозябание в не самой сильной высшей хоккейной лиге.

В течение пяти последних лет наш клуб падает всё ниже и ниже. В этом году он даже не смог пробиться в плей-офф ВХЛ

23.05.2020
Просмотров: 1972 | Комментариев: 31
genwol1 23.05.2020 12:52
Абсолютно до лампочки-скоро керосиновой.
3
9
=
-6
арбуз 23.05.2020 13:10
То-то я смотрю здоровенный автобус стоит за Палатой с надписью-ХК Авангард. Мы ещё поржали- Омск приехал в Новобалдаевку игроков себе в команду набирать. А оказывается вон оно чево...
12
1
=
11
арбуз 23.05.2020 13:11
эээ...Если "Черные дни" для клуба настали после того, как клуб возглавили сначала Сергей Зиновьев, а затем Андрей Денякин, почему они ещё на свободе?
12
3
=
9
Папа 23.05.2020 13:37
Ненужные.
6
1
=
5
Oldmen 23.05.2020 13:53
Горько и больно читать подобное.
А ведь когда-то приезжали толпой болеть за хоккейную Кузню, которая играла на равных с Динамо-Москва, ЦСКА, Челябой, Ак Барсом!
Глотки рвали до срыва связок.

Постойте! А зачем фарме Авангарда дорогущий ремонт домашней Арены Металлургов?
Это ж какие тыщи?
7
5
=
2
UVG 23.05.2020 22:10
Oldmen: Горько и больно читать подобное.

Постойте! А зачем фарме Авангарда дорогущий ремонт домашней Арены Металлургов?
Это ж какие тыщи?
Дорогущий это сколько? Если память не изменяет, "Газмяс" уже минимум пару сезонов в Маскве играет, не имея собственного стадиона в Омске.
5
1
=
4
Добрый эльф 23.05.2020 23:47
Oldmen: Горько и больно читать подобное.
А ведь когда-то приезжали толпой болеть за хоккейную Кузню, которая играла на равных с Динамо-Москва, ЦСКА, Челябой, Ак Барсом!
Глотки рвали до срыва связок.

Постойте! А зачем фарме Авангарда дорогущий ремонт домашней Арены Металлургов?
Это ж какие тыщи?

Да вообще-то и реконструкция изначально обещалась вот такой (из новостей Кузпресса от 03.06.2019)
1
0
=
1
Добрый эльф 23.05.2020 23:48
Добрый эльф:
Oldmen:
Да вообще-то и реконструкция изначально обещалась вот такой (из новостей Кузпресса от 03.06.2019)

Другой ракурс
1
0
=
1
Завальный 23.05.2020 13:58
Как минимум один плюс у коровавируса всё же есть:
кирдык балагану из хоккеистов-теннисистов, певцов ртом-стэндаперов и прочей шелухи.
16
2
=
14
ТОТ 23.05.2020 13:59
Это не спор это бизнес.....спорт это двор на двор и бесплатно..... А когда типа спортсмен получает в 1000 раз больше врача или педагога это ПРЕСТУПЛЕНИЕ...
19
2
=
17
Oldmen 23.05.2020 14:21
ТОТ: Это не спор это бизнес.....спорт это двор на двор и бесплатно..... А когда типа спортсмен получает в 1000 раз больше врача или педагога это ПРЕСТУПЛЕНИЕ...

Отчасти ты прав, вона, уже и в Европе раздаются голоса - привязать зарплаты спортсменов к средним окладам, скажем, медиков, сражающихся с к-вирусом.

Только вот о чем предлагаю подумать. Какова средняя продолжительность активной жизни профессионального спортсмена?
Вернее даже не так. Хотел бы на международных спортивных соревнованиях болеть и радоваться победам своего атлета?

Если - нет, то я с тобой согласен, будем отстраненно смотреть за спортивными подвигами чуваков из условной Зимбабве.
Шутка, конечно, но за победами всегда стоИт пот и кровь, которые должны оплачиваться.
-------
А врачи, согласен, должны получать в разы.
Но не в этой стране. Тут уж ничего не попишешь. Судьба
5
4
=
1
Alexei1950 23.05.2020 16:57
у металлурга -шахтёра -врача- учителя труд даётся без пота и крови ?они получают 40 тысяч (если получают)то эти жлобы играют в своё удовольствие !хоккей это игра-забава а не работа-ПУСТЬ ХОТЬ НА ТРЕНЕРСКИХ МАТАХ!
8
4
=
4
genwol1 23.05.2020 20:48
Alexei1950: у металлурга -шахтёра -врача- учителя труд даётся без пота и крови ?они получают 40 тысяч (если получают)то эти жлобы играют в своё удовольствие !хоккей это игра-забава а не работа-ПУСТЬ ХОТЬ НА ТРЕНЕРСКИХ МАТАХ!
В юности, те кто прошел спортивный лагерь ,,Металлург,, знают,что среди спортсменов самые сачки и тунеядцы это шайбисты и футболисты.Они кстати и проигрывали в командном зачете общелагерные спартакиады из за плохой ОФП.
7
2
=
5
uttkin 23.05.2020 21:17
да ладно чушь гутарить...играл я в минифутбол...контактная игра...но чтобы в нее играют каратисты...я узнал после удара соперника ногой в мой живот...после этого прояснения я ушел в легкую атлетику, занялся бегом...
0
3
=
-3
uttkin 23.05.2020 21:19
...и старался как можно скорее убежать от соперников...а вдруг среди них каратист? Локтем под ребро...и прощай финиш...
0
4
=
-4
uttkin 23.05.2020 21:22
...первый каратист отметился минусом, однако?
0
4
=
-4
42RUS 23.05.2020 14:15
В данной ситуации больше выиграл "Авангард", честно говоря.
2
1
=
1
Упс 23.05.2020 16:06
Почему больше? Всё выиграл.
Пока Деникин сдавал Кузню
5
1
=
4
Igor 23.05.2020 14:33
На официальном сайте Металлурга это названо 'договором (соглашением) о спортивном сотрудничестве'.
1
1
=
0
Упс 23.05.2020 16:05
Договорились всяко
0
0
=
0
Упс 23.05.2020 16:05
Они ж не напишут, звиняй болельщик что облажались!
0
0
=
0
виктор 23.05.2020 16:37
кузя кузню продал и пропил.
15
2
=
13
Alexei1950 23.05.2020 16:58
да про этого прощелыгу вообще молчать надо
7
0
=
7
geese 24.05.2020 01:50
Alexei1950: да про этого прощелыгу вообще молчать надо
вы про киcелёвского прощелыгу ?
молчать ? не дождётесь ! ему и в итальянском домике потом не спрятаться ! пусть узнают все его соседи - откуда у этого червя деньги берутся ! соседи итальянцы ему в рожу плюнут !
1
0
=
1
uttkin 23.05.2020 19:27
А чё! Будем рассаду разводить для Омского "Авангарда"! Уважаю омичей и их нефтяников!!! У нас в городе самые смелые и крепкие парни и самые красивые и стройные девушки!!! С Мэром не повезло...он не с нашего города родом...
1
5
=
-4
Ygy 23.05.2020 22:05
Прошлый сезон с Сибирью было такое же соглашение.
Наши туда не ездили. Оттуда приезжали.
0
0
=
0
me1 23.05.2020 22:33
Ужас полнейший с хоккеем творится, в Новокузнецке же это практически жизнь, слава и радость многих
2
1
=
1
me1 23.05.2020 22:34
Очень стыдно, до чего город довели
2
0
=
2
me1 23.05.2020 22:34
У меня отец в хоккей играл, почти профессионально, сейчас только матерится и рукой машет
2
0
=
2
me1 23.05.2020 22:35
Давно не играет, конечно, на пенсии уже. Но страдает что так пошло заканчивает Металлург
2
0
=
2
me1 23.05.2020 22:35
Денякину чтоб пусто было!!!
4
0
=
4