#
#
Просмотров: 1216
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 29.07.2021

Picture

Попова заявила о неэффективности локдауна в борьбе с пандемией.

Просмотров: 4725
Тема недели

Неучтённые жертвы ковида

Picture

В медучреждениях Новокузнецка в "красных зонах" столпотворения и многочасовые очереди.

Просмотров: 8508
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам денег на еду?
  Как вы отреагируете, если стоимость 92-го бензина вырастет до 50-ти рублей (95-го - до 55 рублей)?
  Получается ли у вас откладывать деньги, копить?
  ...
добавить на Яндекс
Бобровский отразил все 32 броска по своим воротам в игре с "Даллас Старз"

Сто побед

Сергей Бобровский стал первым вратарём "Коламбуса", одержавшим 100 побед в НХЛ

Российский голкипер "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский в игре с "Даллас Старз" (3:0) был признан первой звездой матча, отразив все 32 броска по своим воротам и оформив шат-аут.

Как уточняет championat.com, 28-летний уроженец Новокузнецка стал первым вратарём в истории клуба, одержавшим 100 побед в матчах регулярного чемпионата НХЛ.

23.10.2016
Просмотров: 2363 | Комментариев: 9
me1 23.10.2016 14:06
Бобровский молодчина, что сказать!
2
0
=
2
me1 23.10.2016 14:07
"Везину" просто так не получают!
1
0
=
1
me1 23.10.2016 14:08
Вот бы еще и новокузнецкий Металлург достойную игру показывал!
1
0
=
1
арбуз 23.10.2016 14:54
И покажет! Завтра приезжает Бобровский- и Металурх покажет кузькину маму всем желающим с ним сразитца! Вот подвезло металистам...
0
3
=
-3
Амено 23.10.2016 19:33
Куда-куда приезжает?
0
0
=
0
Амено 23.10.2016 19:34
С вратарями у Металлурга нет проблем, Кареев неплохо рамку держит, вот защита и нападение - трындец. Один молодняк неопытный
0
0
=
0
арбуз 23.10.2016 17:04
Ну, ежелив тут за спорт-
Сборная России завоевала семь золотых наград из семи возможных на чемпионате Европы по ММА.

Таким образом, сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. Вторая строчка досталась команде Украины, третья — Германии. Медали высшей пробы завоевали Касум Касумов в весовой категории до 61 килограмма, Наби Ашурлаев (до 66), Шамиль Мусаев (до 70), Гаджимурад Хирамагомедов (до 77), Шамиль Абдулаев (до 84), Магомед Шахрудинов (до 93), Ризван Куниев (свыше 93).
...Ну, за росеян Касумовых-Хирауд...Хирагама...короче, за Куниевых!
...пьяный-наркот Иван Иваныч Иванов в луже лежит-полёживает...
0
4
=
-4
Бобер молоток!
А вас нытиков никуда не возьмут
0
0
=
0
Амено 23.10.2016 19:40
Молоток. И красавец.
И еще в сборной России главный костыль!
0
3
=
-3