# #
Просмотров: 908
Тема дня

Кормить иль не кормить - вот в чём вопрос

Picture

"Война" между зоозащитниками Новокузнецка и местными администрациями обостряется.

Просмотров: 2031
Тема недели

Перемирие с перезагрузкой

Picture

Юлия Тимошенко спрогнозировала завершение боевых действий в течение полутора ближайших месяцев.

Просмотров: 9358
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Обсуждения

Ruthenium 13-04-2025 23:52

Нюська 13-04-2025 23:49

valicova 13-04-2025 23:47

Ameno 13-04-2025 23:22

петросян-месный 13-04-2025 22:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Возобновляется автосообщение с горнолыжным курортом Шерегеш.

Бери сноуборд - и на курорт!

Возобновляется автобусное сообщение с горнолыжным курортом Шерегеш.

Жители Кузбасса могут провести зимние выходные дни на одном из самых популярных курортов Сибири и при этом не пользоваться личным транспортом.

С 01 ноября 2020 года рейсы по междугородному маршруту № 692 Э "Кемерово – Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – п. Шерегеш – Таштагол" со временем отправления в 02-40 час. от Кемеровского АВ, 04-15 час. от Ленинск-Кузнецкого АВ, 06-30 час. от Новокузнецкого АВ будут выполняться в ежедневном режиме. Время отправления из п. Шерегеш в 16:55 час от магазина "Мария Ра", в 17-05 час. от парковки Papa Misha.

С 02 ноября 2020 года автобус по междугородному маршруту № 693 "Таштагол – Новокузнецк" со временем отправления в 05:00 час от Таштагольского автовокзала будет осуществлять заезд в поселок Шерегеш. Время отправления из поселка Шерегеш (магазин "Мария Ра") в направлении города Новокузнецк в 5:30 час.

С 13 ноября 2020 года возобновляет свою работу междугородный маршрут № 730 "Кемерово – Новокузнецк – п. Шерегеш – Таштагол".

Отправления рейсов по указанному маршруту будут осуществляться от Кемеровского автовокзала по пятницам в 08:00 час., от Новокузнецкого автовокзала в 11-35 час. Отправление из п. Шерегеш по воскресеньям в 16:00 час от магазина "Мария Ра", в 16-15 час. от парковки Papa Misha.

(По информации ГУ "Кузбасспассажиравтотранс")

23.10.2020
Просмотров: 3570 | Комментариев: 20
UVG 23.10.2020 14:38
По подробнее, пжалста: ценник, возможность приобретения билета через тырнет, лыжи-палки багаж куда?
8
4
=
4
ilnikbez 23.10.2020 15:01
Не уверен, что хочу оставлять бабосики в корманах тех кто владеет шерешешем... поеду на локомотив.
5
2
=
3
арбуз 23.10.2020 15:04
Бери сноуборд - и на курорт!
Ковидла ждёт тебя!
Но и друзей приглашай!
Ковидла всех примет!
8
0
=
8
Norg-Norg 23.10.2020 16:12
арбуз: Бери сноуборд - и на курорт!
Ковидла ждёт тебя!
Но и друзей приглашай!
Ковидла всех примет!


Точно такая же мысль возникла . И это в то самое время ,когда два главных начальника Кузбасса больны этой самой поганой ковидой ,и ещё не известно , с какими последствиями :)

7
5
=
2
UVG 23.10.2020 16:20
арбуз: Бери сноуборд - и на курорт!
Ковидла ждёт тебя!
Но и друзей приглашай!
Ковидла всех примет!

Сейчас только передали о предстоящих детских соревнования по спортивной гимнастике в Ленинске, ребятишек много приедет. В настольный теннис ребята прокатилась, 5 корон привезли((
6
0
=
6
Ruthenium 23.10.2020 16:28
UVG:
арбуз: Бери сноуборд - и на курорт!
Ковидла ждёт тебя!
Но и друзей приглашай!
Ковидла всех примет!

Сейчас только передали о предстоящих детских соревнования по спортивной гимнастике в Ленинске, ребятишек много приедет. В настольный теннис ребята прокатилась, 5 корон привезли((

А потом деточки поделились коронами с папами-мамами, дедушками и бабушками и далее по цепочке: поликлиники забиты битком, скорая не приедет, в больницы не берут, те тоже забиты, зато похоронщики никому не отказывают. Первые за Уралом, ЗОО-Кузбасс, чо.......
4
1
=
3
ленкин 23.10.2020 15:13
Пакуй ковид, вставай на лыжи!
Интересно, сколько инфицированных из других регионов к нам приедут? Больницы Таштагола и Шерегеша к этому готовы?
7
0
=
7
GoodWin 23.10.2020 16:03
Ленкин, приветствую.
Что за паника?
Разве в Кузбассе меньше ковида, чем в соседних областях? По-моему примерно одинаково. Уже давно кордоны на границах сняли за ненадобностью
3
3
=
0
GoodWin 23.10.2020 16:05
Раньше вон китайцев боялись как огня, а нынче они считай самые чистые. Опосля КНДР разве что!
;)
4
1
=
3
GoodWin: Ленкин, приветствую.
Что за паника?
Разве в Кузбассе меньше ковида, чем в соседних областях? По-моему примерно одинаково. Уже давно кордоны на границах сняли за ненадобностью

Нам чужого ковиду не надь!
2
1
=
1
Mirra 23.10.2020 16:27
ленкин: Пакуй ковид, вставай на лыжи!
Интересно, сколько инфицированных из других регионов к нам приедут? Больницы Таштагола и Шерегеша к этому готовы?


Из Таштагола всех заболевших в Кузню везут .
3
0
=
3
Ruthenium 23.10.2020 16:31
ленкин: Пакуй ковид, вставай на лыжи!
Интересно, сколько инфицированных из других регионов к нам приедут? Больницы Таштагола и Шерегеша к этому готовы?

А то ж, уличных палаток на всех хватит, для того и поставлены!
2
2
=
0
ТОТ 23.10.2020 16:14
А как же страшный Ковид?
3
3
=
0
Mirra 23.10.2020 16:28
Ерничайте пока не коснулась зта зараза вас и ваших близких .
4
1
=
3
Ruthenium 23.10.2020 16:31
А если не ёрничать, не коснётся?
2
2
=
0
Mirra 23.10.2020 17:14
Ruthenium: А если не ёрничать, не коснётся?

0
2
=
-2
Mirra 23.10.2020 17:16
Mirra:
Ruthenium: А если не ёрничать, не коснётся?


Если коснется сразу по другому запоют .
1
2
=
-1
Ruthenium 23.10.2020 17:17
А те, кого коснулось, получается, ёрничали?
1
2
=
-1
ТОТ 23.10.2020 21:42
НЕ ОНИ ПО КУРОРТАМ ЕЗДИЛИ.....Вот Цивилев и организовал что бы побольше людей приехали ...такая вот борьба с Ковидом
3
1
=
2