#
#
Просмотров: 473
Тема дня

Волшебная сила печатного слова...

Picture

...и непечатного тоже.

Просмотров: 4632
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 10933
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

сам я не местный 22-09-2021 11:51

ert 22-09-2021 11:44

Русин 22-09-2021 11:42

ilnikbez 22-09-2021 11:38

Сова во-зле Олим 22-09-2021 11:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Медведев выиграл итоговый турнир ATP в Лондоне

Медведев выиграл турнир ATP в Лондоне

Россиянин обыграл первую, вторую и третью ракетки мира.

Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере выиграл итоговый турнир ATP. В финале соревнований, проходивших в течение недели в столице Великобритании, россиянин переиграл представителя Австрии Доминика Тима – 4:6, 7:6 (7:2), 6:4.

Медведев стал вторым россиянином после Николая Давыденко, кому удалось выиграть престижный турнир. Успех Давыденко датирован 2009 годом, отмечает rsport.ria.

По ходу турнира Медведев сумел переиграть первую, вторую и третью ракетки мира.
Это был последний раз в текущем цикле, когда турнир проводился в Лондоне. С 2021 года соревнования будут проходить в итальянском Турине.

Россиянин поочередно обыграл представителя Германии Александра Зверева (6:3, 6:4), серба Новака Джоковича (6:3, 6:3) и аргентинца Диего Шварцмана (6:3, 6:3). Это позволило первой ракетке России выйти из квартета с первого места. В полуфинале Медведев в субботу переиграл Рафаэля Надаля, одержав волевую победу - 3:6, 7:6, 6:3. Испанец подавал на матч во второй партии, но Медведев сумел переломить ход неудачно складывавшегося поединка.

В матче с Тимом Даниил выступал на фоне усталости, что не могло не сказаться.

Судьбу первого сета финального поединка решил один брейк, сделанный Тимом. Во втором сете Тим вынужден был догонять, судьбу партии решил тай-брейк. Более хладнокровно к реализации своих шансов подошел Медведев, сравнявший счет по партиям. В третьем сете Медведев впервые взял подачу Тима, этого хватило для того, чтобы довести встречу до победы.

Фото: twitter
23.11.2020
Просмотров: 1126 | Комментариев: 3
женщина 23.11.2020 22:21
молодец, парень!
4
1
=
3
UVG 23.11.2020 22:23
Аха
3
3
=
0