#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3910
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8229
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
“Металлург-Кузбасс” презентовал новую игровую форму

Форма и содержание

Сезон-2010 “Металлург-Кузбасс” откроет 25 апреля. На домашний матч с красноярским “Металлургом-Енисеем” новокузнечане выйдут в новой игровой форме. Футболисты еще не решили, в каком комплекте появятся на поле. Выбор, как всегда, стоит между светлым вариантом (желтая майка с черными вставками, черные трусы с желтыми вставками и желтые гетры) и темным (черные майка и трусы с желтыми вставками, черно-желтые гетры). На груди герб Новокузнецка, что, по мнению Валентина Егунова, должно придать игрокам удвоенный заряд энергии и патриотизма.

Ведущие игроки “Металлурга-Кузбасса” - вратарь Дмитрий Белоусов, полузащитник Андрей Клименко, нападающий Валентин Егунов - смотрелись органично в новых футболках. Наша команда оказалась в одной компании с голландским “Виллемом II”, бельгийским “Брюгге”, немецкой “Гертой”, которые тоже выступают в экипировке голландской фирмы Masita. Посмотрим, как форма повлияет на содержание.

Уже в первом туре новокузнечанам предстоит серьезное испытание. Недаром главный “Металлурга-Кузбасса” Александр Кишиневский в первую очередь отмечает красноярцев: “Металлург-Енисей” конкретно ставит задачу выхода в первый дивизион. У него и бюджет соответствующий, и селекция. Играть против красноярцев - сложнейший экзамен. Не все у нас имеют такой опыт психологических нагрузок. В определенной мере это будет тест на наши возможности”.

Но, кажется, что Кишиневский немного перестраховывается. Состав у “Металлурга-Кузбасса” ничуть не хуже, чем у одноклубников с берегов Енисея. Да и сравнивая его с соперниками по “Востоку”, приходишь к мнению, что он едва ли не сильнейший. Определенную тревогу вызывает лишь оборона, где собрана молодежь, которой не хватает опыта. В других линиях все в порядке. Недаром новокузнечане в контрольных встречах проиграли только однажды.

- В этом году наша команда будет сильнее, - считает Андрей Клименко. - Большинство ребят осталось с прошлого года, так что сыгранность - это самый большой плюс. Так же добавились хорошие новички, которые усилили нашу игру, и мы показываем качественный футбол. Постараемся доказать это не на словах, а на поле. У нас задача одна - выигрывать в каждом матче.

Данил Черский
24.04.2010
Просмотров: 3527 | Комментариев: 14
miner 24.04.2010 09:39
не смотрю футбол,пустая трата времени
0
0
=
0
Alexei1950 24.04.2010 14:14
дело не в форме и что на ней будет нарисовано-дело в МАСТЕРСТВЕ игроков
0
0
=
0
miner 24.04.2010 21:00
Pasha,расскажите в чём прок от просмотра футбола...
0
0
=
0
Alexei1950 24.04.2010 23:47
)))как у РАЙКИНА -22 бугая гоняют один мяч и если этим бугаям ........
0
0
=
0
чилим 24.04.2010 23:55
24.04.2010 04:39:34 miner
не смотрю футбол,пустая трата времени

А что ты смотришь? Дом 2?
0
0
=
0
Дима 25.04.2010 00:16
А я завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду на футбол! Я уже много лет на него хожу!
0
0
=
0
miner 25.04.2010 08:01
Ваши тупые догадки,как всегда не оправдались,по телевизор смотрю иногда новости...
чилим,когда смотришь футбол с кружкой пива,чувствуешь себя мужиком?)))))))) Ведь поводов почувствовать себя мужчиной,так мало...)))))))))
0
0
=
0
чилим 25.04.2010 08:48
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GIGR 25.04.2010 10:05
Команда, конечно, гамно, как и весь расейский футбол, но если в городе хоть с десяток пацанов вместо пыва и травки будут мячик гонять, то его существование уже оправдано...
0
0
=
0
Lisichca 25.04.2010 13:39
Такие фигуры (и справа, и слева)игроков с широкими развернутыми плечами украсят любую форму. Комплекты стильные, и даже наша лошадь здесь к месту. Успехов футболистам!
0
0
=
0
БелыйКролик 25.04.2010 14:08
25.04.2010 03:48:02 чилим
+1
0
0
=
0
Alexei1950 26.04.2010 00:35
лошадь в виде клячи у развалюхи
0
0
=
0
miner 26.04.2010 20:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь