#
#
Просмотров: 1229
Тема дня

Больно и печально

Picture

Сегодня, 23-го сентября, Новокузнецк прощается с Юрием Николаевичем Булановым.

Просмотров: 5249
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11261
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Россия на Олимпиаде завоевала первую медаль

Отстрелялась

Первая медаль Олимпийских игр — 2020 в Токио несколько неожиданно оказалась стрелковой.

Россиянка Анастасия Галашина завоевала серебро в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров, лишь последним неудачным выстрелом упустив золотую награду.

Утро первого соревновательного дня на летних Олимпийских играх в Токио выдалось жарким.
Российская спортсменка, выступающая в стрельбе из пневматической винтовки, Анастасия Галашина выиграла первую медаль для национальной команды, завоевав серебро. Россиянка до последнего момента боролась за золото, однако последний выстрел оказался неудачным, и первое место ушло китаянке Цянь Ян, набравшей 251,8 очка, что стало олимпийским рекордом.

Тренер спортсменки, бронзовый призер Олимпийских игр 1988 года Анна Малухина отметила, что Галашина очень долго шла к такому результату, а также подчеркнула, что серебряная награда – это хороший итог.

Российской спортсменке 24 года.
На ее счету уже две победы на чемпионатах Европы по стрельбе, также два раза она становилась серебряным призером европейского первенства. Выступление на чемпионатах мира сложилось чуть менее удачно – в 2019 году на мировом первенстве Галашина стала третьей. В том же году она завоевала серебряную медаль Европейских игр в Минске.

Первая награда на Играх позволила России выйти на второе место в общем медальном зачете, отмечает gazeta.ru.

Как мы ранее сообщали, Кузбасс на ОЛимпиаде представляют шесть спортсменов (подробнее)

24.07.2021
Просмотров: 2591 | Комментариев: 24
Kotafey 24.07.2021 15:43
Батя рассказывал, участвовал в соревнованиях по стрельбе по 2 й воздушной армии в 1964 вроде году. Старшина инструктор участникам сказал. Попасть очень просто надо просто представить что пуляеш во вредного командира а лучше генерала. Батя занял 2 место и был поощрен 2 неделями отпуска и фотой у знамени части.
3
10
=
-7
Навальный 24.07.2021 15:58
Батя рассказывал

Не позорьтесь, новокузнецкий пациент. Вам никто не верит. Мы вам поверим, если вы скажете как вас зовут.
10
11
=
-1
Kotafey 24.07.2021 16:12
Не позорься историк, с фига ли стал самозванцем?
6
10
=
-4
конформист 24.07.2021 21:28
...Историк - Навальный?! Вот до чего доводит человека из провинции жажда СЛАВЫ!!!
4
3
=
1
конформист 24.07.2021 21:26
...его зовут Бегемот! Бойтесь его! За ним Нечистая Сила!
3
1
=
2
Навальный 24.07.2021 16:15
Не позорься историк, с фига ли стал самозванцем?


Как зовут и где живете. трус?
11
10
=
1
Патриот 24.07.2021 17:22
Навальный: Не позорься историк, с фига ли стал самозванцем?


Как зовут и где живете. трус?

Ты почему не признаешься, что пишешь из Германии, трус!
3
13
=
-10
Навальный 24.07.2021 17:32
Ты почему не признаешься, что пишешь из Германии, трус!

Я сейчвс в тюрьме. Раньше там лечился. А ты где живешь. Как тебя зовут?
9
13
=
-4
арбуз 24.07.2021 18:11
Ни фига у вас "тюрьмы"- интернет, Кузпрес, телефоны-телетайпы...Вот шо значит дерьмократия по Хермански!
3
5
=
-2
Близнец 26.07.2021 09:45
арбуз: Ни фига у вас "тюрьмы"- интернет, Кузпрес, телефоны-телетайпы...Вот шо значит дерьмократия по Хермански!

Точно .. Намедни в " стограмме" супругу с днём рождения поздравлял . Из узилища .
1
5
=
-4
Близнец 26.07.2021 09:43
Навальный: Ты почему не признаешься, что пишешь из Германии, трус!

Я сейчвс в тюрьме. Раньше там лечился. А ты где живешь. Как тебя зовут?

Чем лечат симулянтов ?
1
5
=
-4
Kotafey 25.07.2021 17:20
Навальный:

Как зовут и где живете.

Меня не зовут, сам прихожу.Арбуза спроси где живу.Жду.
1
6
=
-5
Загадка 25.07.2021 17:22
арбуз твой письков?
6
2
=
4
Загадка 24.07.2021 16:51
Россиянка Анастасия Галашина завоевала серебро

Великий побеждун гульфик лишил российских спортсменов страны, гимна, флага.
7
7
=
0
Навальный 24.07.2021 17:16
Великий побеждун гульфик лишил российских спортсменов страны, гимна, флага.


Зато он дал всяким холуям право называть себя патриотами.
10
11
=
-1
Патриот 24.07.2021 17:23
Навальный: Великий побеждун гульфик лишил российских спортсменов страны, гимна, флага.


Зато он дал всяким холуям право называть себя патриотами.

Хрень. Говнюка звали Родченко.
4
13
=
-9
конформист 24.07.2021 21:30
...нееет. Всего лишил Великий Правдоруб Родченков!
3
6
=
-3
Навальный 24.07.2021 17:31
Хрень. Говнюка звали Родченко.


Это он написали в пробирки не той мочой? Или ты?
10
8
=
2
арбуз 24.07.2021 18:09
По новостям- 95% опрошенных росеян НЕ смогли назвать НИ ОДНОГО
олимп. чемпивона. Олимпиада -эт профонация. Типа имитации спортивных состязаний. Есть олимпиада-нет олимпиады- да всем по....
5
3
=
2
b-km.ivanov 24.07.2021 20:33
Арбуз, не ровняйся с придурком педриком. Что сняли Грудинина с выборов, здесь не ерничать, а хотя бы задуматься надо, до чего дошли и чем дело закончтися.
2
5
=
-3
арбуз 24.07.2021 21:48
Уважаемый- тема ЗА олимп.игры. При чём здеся Грудинин? Или он тоже на олипиаде? В каком виде спорта?
3
2
=
1
конформист 25.07.2021 21:34
...Грудинин - больн....болельщик...блин вечно из меня всё не то лезет...
0
2
=
-2
Папа 24.07.2021 22:56
Лучница вообще валилась от теплового удара. 45 место.
2
3
=
-1