#
#
Просмотров: 2057
Тема дня

"Вы держитесь там... Просто денег нет"

Picture

Медицинские организации страны получили право отказать в медицинской помощи пациенту. Предпосылкой является перерасход средств и нехватка финансирования.

Просмотров: 12952
Тема недели

Апокалипсис. Новокузнецк. 2020 год...

Picture

Известный новокузнецкий общественник, ветеран труда, гость портала КузПресс Александр Маковский - о сегодняшнем дне нашего города.

Просмотров: 20084
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

burgon 01-11-2020 00:05

Добрый эльф 31-10-2020 23:52

elena6442 31-10-2020 23:46

Ruthenium 31-10-2020 22:20

Близнец 31-10-2020 22:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
Александр Кержаков — новый главный тренер ФК "Томь"

Александр Кержаков стал главным тренером ФК "Томь"

Лучший бомбардир сборной России по футболу подписал контракт с клубом до конца игрового сезона.

Футбольный клуб "Томь" объявил 24 сентября о назначении Кержакова на пост главного тренера. Бывший футболист сборной России прилетел в Томск на подписание контракта. Он возглавит команду до конца игрового сезона Футбольной национальной лиги (вторая лига России), уточняет Тайга.инфо.

"Александр Кержаков — новый главный тренер „Томи“! В четверг Александр Анатольевич прилетел в Томск и подписал контракт с клубом — пока до конца сезона", — написал клуб в своем инстаграме.

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин предложил лучшему бомбардиру России возглавить команду после расторжения договора "по обоюдному согласию" с тренером Василием Баскаковым.

Первый матч под руководством Кержакова "Томь" проведет 27 сентября. Команда примет дома ярославский "Шинник". После 11 игр в ФНЛ "Томь" занимает предпоследнее, 21 место в турнирной таблице с тремя очками. Игроки еще не одержали ни одной победы.

Добавим, что ранее бывший игрок тренировал юношескую сборную России.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб "Новокузнецк " делает ставку на молодёжь.

Источник: Тайга инфо
24.09.2020
Просмотров: 894 | Комментариев: 7
Джентльмен 24.09.2020 19:57
К сожалению, не все хорошие игроки - хорошие тренеры
2
2
=
0
Упс 24.09.2020 22:35
Ну, Марадона был тренером и неплохим
1
1
=
0
Джентльмен 24.09.2020 19:59
По-моему, все выдающиеся "коучи" были довольно средненькими игроками. Ну, может, Лобановский блистал в свое время.

Но не буду настаивать на своей точке зрения
1
2
=
-1
арбуз 24.09.2020 20:27
Хоспиидя-за каво говорить? За какую-то задрипаную Томь? Яп даже позоритьса не стал идя суда тренером.
Не, ну смотря сикоко "положут" за тренера, естесно. Но за меньше положенного яп не согласилса.
1
3
=
-2
Упс 24.09.2020 22:35
Тебя если и позовут куда, то только на органы
1
0
=
1