#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Металлург" сегодня будет играть с "Ак Барсом"

Новокузнецкие хоккеисты во Дворце спорта встретятся с одним из сильнейших клубов КХЛ — казанским "Ак Барсом".

Начало матча — в 19:00.

"Ак Барс" в таблице конференции занимает 3 место. Казанская команда, в предыдущем матче обыгравшая в Новосибирске "Сибирь" 2:1, после 35 поединков набрала 68 очков. Разница шайб — 94 заброшенных и 67 пропущенных. Но при этом в 7 предыдущих матчах на выезде заработать за игру 3 очка фавориту КХЛ удавалось лишь однажды.

"Металлург" на "Востоке" занимает 15 место. У новокузнечан после 34 матчей 18 очков, при разнице шайб 53:113.

Источник: ХК "Металлург"
24.11.2016
Просмотров: 3333 | Комментариев: 18
Kotafey 24.11.2016 12:26
Топ тотализаторов на сегодня.

1) На Украине будет новый майдан и переворот вероятность 75%

2) Россия атомными торпедами уничтожит (смоет) США вызвав серию взрывов в Атлантике и Тихом Океане -вероятность 50%

3) Землю захватят ящероподы с планеты Нибиру вероятность -25%

4)Кузня выиграет у Ак Барс - вероятность 2%
5
0
=
5
чилим 24.11.2016 12:26
Комментариев ноль... Никто не сомневается в победе Металлурга!
0
0
=
0
Лом 24.11.2016 12:28
Не, небольшая опаска есть, вдруг не одолеют.
1
0
=
1
Лом 24.11.2016 12:29
Но 9 к 1 что побьют казанцев с крупным счетом. 7:2 например
0
0
=
0
чилим 24.11.2016 13:13
Может и не с таким крупным, но я почему то уверен, что Металлург в этом матче ожидают три очка...
0
0
=
0
UVG 24.11.2016 13:58
Меня только один вопрос интересует - казанцы будут на игру одевать коньки или в тапочках на поле выйдут.
Кста, щегловские бендюки недавно "Сибсельмашу" дома попали и идут в ровень с нашими - на последнем месте.
0
0
=
0
Alexei1950 24.11.2016 16:03
*могли но не смогли*!
0
0
=
0
Лаки 24.11.2016 16:46
Ну что вы, совсем их затюкали, лучше убейте их сразу чем ни будь тяжелым, что бы они не мучились от ваших прогнозов.
0
0
=
0
Kotafey 24.11.2016 16:58
Как "команда" оне слабые...Но вот Кузница вратарей! Так как им швыряют все время -Металлург вне конкуренций, только успевай ловить...Бабровский так и "прокачался"...

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/414078
Голкипер «Филадельфии» Сергей Бобровский: Бобом я стал еще в Кузне...

Журналист:Новокузнецкий «Металлург» был слабейшей командой КХЛ. А вы сразу же пробились в НХЛ. Значит ли это, что уровень российского хоккея так высок?

Бобровский: – Это как сказать. Я выступал в слабом клубе и, значит, имел много игровой практики. Все команды были сильнее нас. По моим воротам много бросали. А я быстро набирался опыта.
3
0
=
3
Alexei1950 24.11.2016 18:59
разве это наши прогнозы?послушайте их интервью
0
0
=
0
Саныч 24.11.2016 18:47
А ведь и в самом деле, практика у вратарей на "убой", киперов прямо растреливают на площадке. Обидно до не могу зв Металлург…
0
0
=
0
понауехавший 24.11.2016 21:33
...Очередной "сухарь" -- 0:2. Обыкновенная стабильность...
1
0
=
1
UVG 24.11.2016 21:38
Это еще новогодней распродажи не было.
0
0
=
0
UVG 24.11.2016 21:51
Вчера Ростов Баварию сделал 3:2 это да!
0
0
=
0