#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5776
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке самбисты выяснили отношения

Самбисты выяснили отношения

С 21 по 22 февраля 2020 года в Новокузнецке прошло первенство Кемеровской области по самбо среди юношей и девушек 2004 - 2006 годов рождения.

Соревнования проводились во Дворце спорта «Богатырь», где состязались свыше 80 спортсменов из Новокузнецка, Кемерово, Таштагольского района, Междуреченска, Прокопьевска, Ленинск-Кузнецкого, Юрги, Киселевска, г. Тайга.

Среди юношей:

в весовой категории до 42 кг

1 место завоевал Немыкин Руслан (2006г.р., 1 юн. разряд, г.Новокузнецк). Тренер Храмов Р.Ю.

2 место Гетман Сергей (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск).  Тренер Курбатов В.С.

3 место Казанцев Александр (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск).  Тренер Курбатов В.С.

3 место Платов Антон (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск).  Тренер Сергеев В.А.

в весовой категории до 46 кг:

1 место завоевал Басарев Андрей (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск).  Тренер Курбатов В.С.

2 место Чвиров Никита (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Кемерово). Тренер Шиянов С.А.

3 место Коровкин Павел (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Кемерово). Тренеры Ильин А. В. и Сабтаев Т.Е.

3 место Штрейх Евгений (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск).  Тренер Осипов А.Е.

в весовой категории до 50 кг:

1 место завоевал Колегов Никита (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Таштагол). Тренер Санженаков А. В.

2 место Филимонов Владимир (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск).  Тренер Курбатов В.С.

3 место Адыяков Николай (2006 г.р., 1 юн. разряд, г. Таштагол). Тренер Санженаков А. В.

3 место Калинченков Артур (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк). Тренер Храмов Р.Ю.

в весовой категории до 55 кг:

1 место завоевал Иванов Максим (2004 г.р., 3 разряд, г. Новокузнецк). Тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.

2 место Гусарь Сергей (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск).  Тренер Курбатов В.С.

3 место Кайгородов Валерий (2004 г.р., 2 разряд, г. Новокузнецк).  Тренеры Абрамов В.М. и Саушкин Е.В.

3 место Собиров Бахромиддин (2005 г.р., 3 разряд, г. Кемерово). Тренеры Ильин А. В. и Сабтаев Т.Е.

в весовой категории до 60 кг:

1 место завоевал Булатников Илья (2004 г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк). Тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.

2 место Сидельников Дмитрий (2004 г.р., 1юн.разряд, г. Юрга). Тренеры Дробот А.Ф. и Кауфман Э.С.

3 место Точ Кирилл (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск).  Тренер Сергеев В.А.

3 место Осецкий Виталий (2005 г.р., 1юн.разряд, г. Юрга). Тренеры Дробот А.Ф. и Кауфман Э.С.

в весовой категории до 66 кг:

1 место завоевал Лукъянчик Андрей (2004 г.р., 1юн.разряд, г. Юрга). Тренеры Дробот А.Ф. и Кауфман Э.С.

2 место Маркелов Иван (2004 г.р., 2 юн. разряд, г. Кемерово). Тренер Шиянов С.А.

3 место Азаренков Егор (2004 г.р., 1юн.разряд, г. Новокузнецк). Тренер Казимов Р.Д. и Пожаркин Д.И.

3 место Тайлаков Никита (2006 г.р., 1юн.разряд, г. Прокопьевск). Тренер Клим Б.В.

в весовой категории до 72 кг:

1 место завоевал Кытин Иван (2004 г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк). Тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.

2 место Бактыбек Уулу (2004 г.р., КМС, г. Новокузнецк). Тренер Кызлаков Л.А.

3 место Семахин Николай (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск).  Тренер Курбатов В.С.

3 место Живага Кирилл (2004 г.р., 1 разряд, г. Новокузнецк). Тренер Саушкин Е.В.

в весовой категории до 78 кг:

1 место завоевал Ананин Антон (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк). Тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.

2 место Момот Максим (2005 г.р., 3 разряд, г. Юрга). Тренеры Дробот А.Ф. и Кауфман Э.С.

3 место Комаров Захар (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск). Тренер Донцов Г.А.

3 место Красников Андрей (2004 г.р., 3 разряд, г. Новокузнецк). Тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.

в весовой категории до 84 кг:

1 место завоевал Тараскин Артем (2004 г.р., 3 разряд, г. Новокузнецк). Тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.

2 место Погорелов Владислав (2004 г.р., 2 разряд, г. Кемерово). Тренер Шиянов С.А.

3 место Заводнов Данил (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Киселевск). Тренер Пинаев В.В.

3 место Рассолов Егор (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк). Тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.

в весовой категории свыше 84 кг:

1 место завоевал Ищенко Евгений (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк). Тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.

2 место Подъяблонский Данила (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Кемерово). Тренер Шиянов С.А.

3 место Лучков Александр (2005 г.р., 1юн.разряд, г. Прокопьевск). Тренер Клим Б.В.

3 место Прозоров Егор (2006 г.р., 2 юн. разряд, г. Новокузнецк). Тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.

Среди девушек:

в весовой категории до 41 кг

1 место завоевала Колеганова Галина (2006 г.р., 3 юн. разряд, г. Кемерово). Тренер Раздин А.В.

в весовой категории до 48 кг:

1 место завоевала Грибанова Ангелина (2004 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск). Тренер Курбатов В.С.

2 место Кроневальд Николь (2006 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск). Тренер Сергеев В.А.

3 место Красноперова Мария (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Таштагол). Тренер Фоминых М.Л.

в весовой категории до 52 кг:

1 место завоевала Гринвальд Мария (2006 г.р., 2 юн. разряд, г. Таштагол). Тренер Фоминых М.Л.

2 место Мерзлякова Светлана (2006 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск). Тренер Бумагин В.Б.

3 место Ходенкова Дарья (2006 г.р., 1 юн. разряд, г. Таштагол). Тренер Фоминых М.Л.

3 место Коровайная Екатерина (2006 г.р., 1 юн. разряд, г. Новокузнецк). Тренеры Параскивопуло И.В. и Гранкин Е.В.

в весовой категории до 56 кг:

1 место завоевала Пуртова Вероника (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Юрга). Тренер Гончаров В.И.

2 место Кулешова Елизавета (2005 г.р., 1 юн. разряд, г. Юрга). Тренер Гончаров В.И.

в весовой категории до 60 кг:

1 место завоевала Карманова Анна (2004 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск). Тренер Сергеев В.А.

в весовой категории до 65 кг

1 место завоевала Игнатьева Ангелина (2004 г.р., 3 юн. разряд, г. Юрга). Тренеры Ильин А.В. и Сатбаев Т.Е.

в весовой категории свыше 70 кг

1 место завоевала Алимов Александра (2004 г.р., 1 юн. разряд, г. Юрга). Тренер Гончаров В.И.   

По информации регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта (Новокузнецк).

25.02.2020
Просмотров: 2792 | Комментариев: 1
ilnikbez 25.02.2020 13:07
Молодцы, так держать!
---
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь