Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
"Металлург-Кузбасс"-"Сибиряк" – 3:1.

Начало положено...

Тремя результативными ударами по воротам братского "Сибиряка" отметились футболисты "Металлурга-Кузбасса" в минувшую субботу в дебютном матче чемпионата. Гости ответили только одним.

В матче-открытии чемпионата страны в восточной зоне второй лиги принял участие Глава Новокузнецка Валерий Смолего. Он поздравил, пришедших в этот день на стадион болельщиков, а их в этот вечер собралось более трех тысяч человек, а также футболистов обеих команд с началом турнира и пожелал спортивных успехов и интересных игр.

Уже на 12й минуте встречи "Металлург" заработал пенальти, который не смог реализовать, отмечавший в этот день свой день рождения капитан команды Валентин Егунов. Но первым на добивании оказался Эдуард Кобозев. Гости смогли забить ответный мяч, а во втором тайме игра "Металлурга-Кузбасса" приняла более стройный вид, в результате победа – 3:1.

Уже завтра футболисты "Металлурга-Кузбасса" проведут второй матч в чемпионате. Соперником нашей команды станет новосибирская "Сибирь-2". Начало в 18.30

* * *

Валерий Смолего сообщил болельщикам, что накануне дня города в честь 65-летия новокузнецкого футбола на стадионе "Металлург" состоится товарищеский матч между сборной Кузбасса и сборной Советского Союза.

25.04.2011
Просмотров: 2228 | Комментариев: 3
Deleted_taraZZZ 25.04.2011 19:51
В матче-открытии чемпионата страны в восточной зоне второй лиги принял участие Глава Новокузнецка Валерий Смолего. А я думал как Рамзан))) Кстати народа было на самом деле маловато, патриотизм с малого начинается