#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4650
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

В хоккей играют настоящие мужчины

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после разгромного поражения в матче КХЛ с "Барысом" (2:10) извинился перед болельщиками и руководством.

"По игре сказать нечего, просто хочется извиниться за такой позор, за безволие перед всеми болельщиками, перед руководством. Будем делать выводы. У нас на это есть три дня. Оправдываться нет смысла, проиграли по всем статьям", - сказал Емелин на послематчевой пресс-конференции. "Если есть характер, то так мы не имеем права проигрывать. Если нет характера ...То есть в команде должны быть мужики, но их у нас, как видите, пока нет", - добавил тренер.

* * *

Во вторник астанинский "Барыс" разгромил новокузнецкий "Металлург" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая во "Дворце спорта Кузнецких металлургов", завершилась убедительной победой гостей со счетом 10:2.

В составе победителей результативными бросками отметились Иржи Новотны (9-я и 54-я минуты), Максим Худяков (10), Роман Старченко (13, 58), Лукаш Кашпар (33, 34), Брэндон Боченски (43), Андрей Гаврилин (48), Евгений Фадеев (60). У хозяев забивали Александр Васильев на 20-й минуте и Вацлав Недорост на 56-й.

Следующий матч "Металлург", занимающий последнее место в сводной таблице КХЛ, проведет 29 января - дома против санкт-петербургского СКА.

(По информации www.sport.rian.ru

26.01.2011
Просмотров: 2875 | Комментариев: 16
Garmoni 26.01.2011 11:55
Лучше бы зарплату перечислил в детский дом..
0
0
=
0
Alexei1950 26.01.2011 15:29
за месяц зарплату не платить всей команде!некоторым по 9 месяцев не платят -ЖИВУТ КАК-ТО!и эти проживут-не похудеют!нужны кому-то пустые слова тренера))))!
0
0
=
0
GoodWin 26.01.2011 21:02
Экий вы злой! С людьми нужно почутче! Всем по сто тыщ, чтобы настроение было на следующий матч. Ух, мы их порвем!
0
0
=
0
GoodWin 26.01.2011 21:04
Чето я добрый сегодня. Ни для кого ничего не жалко, пусть берут! Коньячку чтоль дернуть? Организм праздника требует. Настоятельно!
Люди! Будьте счастливы!
0
0
=
0
Alexei1950 27.01.2011 13:00
если вы добрый так и платите за бездарность!
0
0
=
0
GoodWin 28.01.2011 17:42
А мне не жалко.
0
0
=
0
UVG 26.01.2011 17:56
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после разгромного поражения в матче КХЛ с "Барысом" (2:10) извинился перед болельщиками.
Перед обоими присутствовавшими на игре.
0
0
=
0
Жжук 26.01.2011 18:05
Уже и мужиков не осталось,кто же столько пива выпивает?
0
0
=
0
Lisichca 26.01.2011 19:57
Мужское население сегодня под впечатлением, весь божий день сегодня слушаю эту горькую новость. Вот беда...
0
0
=
0
Житель 27.01.2011 00:39
Позволю себе не согласиться.
Это не новость,а закономерность. Те кто следил за хоккеем согласятся, что он "умер" с уходом "Микома"(вернее поднялся во времена "Микома") и всё это время мы наблюдаем агонию клуба, и лапшу на ушах болельщиков о светлом будущем Новокузнецкого хоккея. АКО давненько говорила об одном клубе Кузбасса. А Евраз, за что бы не брался, всё превращает в ДЕРЬМО!!!
0
0
=
0
GoodWin 26.01.2011 20:52
Премию главному тренеру выдайте, пусть повеселеет
0
0
=
0
Ося Бендер 28.01.2011 01:13
Блин, даже Омский ГазМяс такого счета бы не допустил! На хрена они нужны городу, такие хоккеисты?! Ведь их же объявляют как "Металлург НОВОКУЗНЕЦК". Они же позорят не себя, а ГОРОД! И мы с Вами, получаем из-за этих толстозадых балерин порцию иронии, когда говорим что живем в Новокузнецке. ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ КОМАНДА???!!!
0
0
=
0
Ося Бендер 28.01.2011 01:15
Пусть их объявляют как "Металлург-Ераз-Холдинг" Всех это устроит. Меня в первую очередь!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь