#
#
Просмотров: 926
Тема дня

Согласиться нельзя отказать: где поставим запятую?

Picture

Китай потребовал пятикратную скидку на российский газ.

Просмотров: 1568
Тема недели

"Граждане, воздушная тревога!"

Picture

Новокузнецк к войне не готов.

Просмотров: 7163
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
Болельщики Новокузнецка похоронили хоккей

Без комментариев

Фото прислал гость сайта КузПресс мимоходенко.

"Болельщики Новокузнецка похоронили хоккей". Как говорится, без коментариев.

26.05.2017
Просмотров: 3743 | Комментариев: 16
Клещ 26.05.2017 09:25
И в общем они правы. Планы ,озвученные в КХЛ,не подразумевают возвращения в лигу Металлурга. Даже если массово скупить всех звёзд и увеличить бюджет в 20 раз. Сейчас сокращение на 2 клуба,потом сокращение на 3 последних клуба,затем ротация,но вместо выбывших 2 клубов планируют замену их иностранными командами.Китай охватили,на очереди Корея,наверное,а там и до узбекистана дело дойдёт. А металлург будет осваивать новые горизонты— ВХЛ,дворовой и ,наконец,настольный хоккей.
10
0
=
10
Русин 26.05.2017 10:11
Клещ: И в общем они правы. Планы ,озвученные в КХЛ,не подразумевают возвращения в лигу Металлурга. Даже если массово скупить всех звёзд и увеличить бюджет в 20 раз. Сейчас сокращение на 2 клуба,потом сокращение на 3 последних клуба,затем ротация,но вместо выбывших 2 клубов планируют замену их иностранными командами.Китай охватили,на очереди Корея,наверное,а там и до узбекистана дело дойдёт. А металлург будет осваивать новые горизонты— ВХЛ,дворовой и ,наконец,настольный хоккей.


Надо сосредоточить всё внимание на "кукзнецких медведЯх". Они весьма перспективны и, главное ещё не развращены. При заинтересованности города, области и инвесторов можно сделать команду мирового уровня. Уже сегодня бросить ПУБЛИЧНЫЙ вызов лучшей молодёжной команде Канады и предложить им сыграть в Кузне серию матчей в 2018-2019 годах. В заяве отметить, что отказ будет рассматриваться как поражение. Не дать возможности отказаться. Этот приём в психологии успеха называется "сжигание мостов". Спортсмены и тренеры сразу же становятся другими. Внутренне другими. Всё подчинить подготовке к этим играм. В случае успеха эта команда станет лучшей в России дажа в сравнении с лучшими командами КХЛ. Вопрос о возврате в КХЛ тогда будет рассматриваться не в дирекции КХЛ, а в нашей команде. Надо ли это будет нам? Да и почему бы в таком случае не подумать над созданием своей лиги, инициаторами и костяком которой станут наши молодые.
5
0
=
5
Norg-Norg 26.05.2017 12:25


26-05-2017


Новый ледовый центр для хоккея с шайбой построят в Кемерове


2
0
=
2
uttkin 26.05.2017 12:30
Norg-Norg:

26-05-2017


Новый ледовый центр для хоккея с шайбой построят в Кемерове



Ага! А в Кузне будут из молодежи растить способных хоккеистов и передавать их в Кемерово в качестве бройлеров для дальнейшей распродажи, ведь молодые хоккеисты из Кузни идут на расхват в РФ, однако! И тут Щегловцы решили нагреть руки...
3
2
=
1
Клещ 26.05.2017 09:57
А тем временем...." В областном центре в 2019 году построят новый ледовый центр для хоккея с шайбой с тренировочным модулем. Глава г.Кемерово добился,чтобы в федеральную программу включили строительство ледового центра для хоккея с шайбой и модернизацию школьных площадок для развития хоккея" .О как.
5
0
=
5
Русин 26.05.2017 10:02
Слабаки!!! Я имею ввиду "болельщиков". Несколько лет назад я предлагал тогдашнему заместителю гендиректора ХК "Металлург" революционные преобразования в команде да и во всём новокузнецком хоккее. Предложение было оформлено в виде статьи, которую я назвал "Новокузнецк - столица мирового хоккея". Со статьёй ознакомились тренеры команды, включая молодёжку и юношей. Как мне сказал замгендир апосля спорили до хрипоты два часа. Что это значит? Это значит, что в статье были хорошие резоны. Однако же на реализацию предложений так и не вышли. А, для начала надо сделать так, чтобы с юношества детям ещё со школы вдолбашили в их мозг, что достижение великих результатов и употребление алкоголя вещи несовместимые. Вспомните сколько замечательных хоккеистов спилось. Уже это одно даёт команде огромные шансы. Ни у кого в других командах такого железного правила нет. А, нам надо его ввести. Нет хорошей работы психолога. Нет такого понимания даже на высшем уровне тренерского состава. Между тем есть такое понятие, как №Психология успеха" и давно разработана целая системы достижения успеха как в бизнесе, так и в спорте. Вечером, если найду эту статью, то сброшу в тему.
8
1
=
7
Lisichca 26.05.2017 10:19
Поддерживаю. Как гляну на угол дома Металлургов,43, ну, тот, который отбил хоккеист Ваня Налимов, будучи в городе на каникулах и сильно обрадовавшись встрече с родиной.
5
0
=
5
Kotafey 26.05.2017 14:43
Русин: . Несколько лет назад я предлагал тогдашнему заместителю гендиректора ХК "Металлург" революционные преобразования в команде да и во всём новокузнецком хоккее.


Маниловщина, Хлестаковщина, а также прожектерство А ля Шахматная столица "Васюки" вещь замечательная... но надо в доме держать и мясные закуски.

Для реализации планов нужны всего три вещи: Деньги,Деньги,Деньги. для ремонтов,рекламы,оплаты специалистов и популяризации.

Идей то целый мешок. У каждого очередного (5-го штоль?) директора Клуба . Вы лучше миллиардов 6-8 найдите....

0
4
=
-4
uttkin 26.05.2017 14:52
...да уж! Хоккей - это забава, удовольствие, развлечение..."А за удовольствие надо платить!"
Дешевле в шахматы играть, однако!
0
2
=
-2
АЛЕКС 26.05.2017 16:50
Русин пьянка это так мелочь,помнится как они в вулкане резвились,без травки не приходили не разу.
1
0
=
1
Русич 26.05.2017 10:21
В колониальной губерни хоккей не нужен, нужны льготы по налогам для Олигархов.
5
0
=
5
БТР-90 "Росток" 26.05.2017 12:07
Русич: В колониальной губерни хоккей не нужен, нужны льготы по налогам для Олигархов.


Если вор премьер в стране,
Если мент ему опора,
Значит власть у нас в дерьме
Вся, включая прокурора.

Выдохлась едросов ложь,
Кремль идейно обесточен,
Хоть Россию уничтожь,
Ботокс полностью просрочен.

Стада лихих силовиков
Ночей не спят, за нас потеют!
Держа народ за дураков
Вопросов к Димке не имеют.

4
0
=
4
resident of Novo 26.05.2017 20:46